Trail des contreforts de Piolit

Résultat : 14 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 01:02:07 MANSOURI Said V1H GH2A
2 01:04:02 DURAND Yann SEH ASCEE 05
3 01:04:10 NOEBES-TOURRES Florent ESH Caf Buech-Dévoluy
4 01:05:08 CHEVALIER Clément CAH
5 01:06:26 TALFER Sebastien SEH Snashoes 05
6 01:09:04 BONNET-GONNET Cédric M1H
7 01:09:56 LEBRUN Renaud SEH
8 01:11:05 FABRE Thierry M3H Gap Hautes Alpes Athletisme
9 01:11:20 ROUX Romain SEH
10 01:11:30 ELLERON Tony SEH
11 01:11:52 BERNARD Bruno SEH GH2A Décathlon Gap
12 01:12:07 SAUVIN Alexandre SEH CSA 4rch
13 01:12:37 LECLERCQ Bertrand V1H Guil Trail Club
14 01:12:46 BRISSOT Jerome M1H Gap Hautes-Alpes Athl
15 01:12:50 DISDIER Simon ESH Pjpc
16 01:13:33 ESMIOL Vincent SEH FSVB
17 01:13:59 ARNAUD Jean-Gabriel SEH
18 01:14:01 MORO Serge V2H Esprit Trail
19 01:14:01 PINET Guy M5H Team Champsaur nature
20 01:14:51 NICOLAS Anthony M1H
21 01:16:02 PERRONE Daniel V2H
22 01:16:38 HAMON Gregory SEH Gap Champsaur triathlon
23 01:16:48 RAINOUARD Eric M4H Serre Chevalier Briançon Athlétisme
24 01:17:21 PELLEGRINI Lionel SEH Team Champsaur Nature
25 01:17:34 RENCHET Nicolas SEH Les 2 Ceuse
26 01:17:55 BOURNEIX Gérard V2H Team Champsaur Nature
27 01:17:56 DACHER Jérôme ESH Gap Champsaur Triathlon
28 01:18:06 GARNIER Lionel V2H Gap Hautes Alpes Athlétisme
29 01:18:15 DARDANELLI Laetitia SEF Gap Hautes-Alpes Triathlon
30 01:18:19 MIRTAIN Antoine SEH antoinemirtain@gmail.com
31 01:18:35 MASSE Herve M2H Gap Hautes Alpes Athletisme*
32 01:18:52 PERRIER Fabrice V1H
33 01:19:00 BEL Bachir abdel M4H Embrun triathlon
34 01:19:05 COSTA Jason SEH
35 01:19:42 FRIEDERICH Olivier M1H EAC embrun
36 01:19:59 BOUTARIN Oceane SEF cross sport serre chevalier
37 01:20:38 TALON Alexandre SEH Tobesport
38 01:20:52 DELEBARRE Luc JUM
39 01:21:13 CADOUX Gilles M2H Team raid Vauban risoul
40 01:21:39 PIERRON Nicolas V1H Gap Hautes Alpes Athlétisme
41 01:21:48 JUDES Benjamin SEH
42 01:22:01 CORTESE Benjamin SEH Guil Trail Club
43 01:22:10 CEARD Fabien SE
44 01:22:14 FAURE Julien SEH
45 01:22:20 VILLARD Corentin SEM/
46 01:22:28 BLAIS Alexandre M1H Serre che
47 01:23:34 ODDOU Jean-Bernard SEH
48 01:24:11 VALLANTIN Pierre ESH
49 01:24:15 GUNTZ Arthur SEH As2pic
50 01:24:43 LIEUTAUD Philippe M2H SCBA
51 01:25:01 PAU Valentin SEH Gus-Garage
52 01:25:10 GOUJON Lucas JUH
53 01:25:57 BORRELLY Alexandre JUM Team Ultracimes/pjpc
54 01:26:01 BOUCHE Stephane V2H Gap Hautes Alpes Athlétisme
55 01:26:02 RAMPON Johann M2H ACBU
56 01:26:10 THIEBAUT Christophe V1H PJPC
57 01:26:21 COURCELLE Karen V1F Team Endurance Shop Toulon
58 01:26:33 RINGEISSEN Jacques M5H Taillefer Trail Team
59 01:26:54 MASSERAND Jérôme SEH
60 01:27:05 BRAJON François V T.Champsaur Nature
61 01:27:42 DAUDIN Vincent SEH
62 01:28:26 FAURE Olivier SEH
63 01:28:26 MACHABERT Saluel JUH GHAA
64 01:28:58 WATEL Didier V1H
65 01:29:04 HERZER Guillaume M2H Pont de Cervières
66 01:29:07 CAMUS Benjamin SEH
67 01:29:35 IMBERT Herve M3H Sans club
68 01:29:54 MASSE Benjamin M0H
69 01:30:07 RANDAZZO Patrice SEH Aucun
70 01:30:36 BERNARD Julien SEH Triath'Club Andrésy
71 01:30:47 BETTAS REGALIN Frédéric V2H GHAA
72 01:30:47 CUNTY Sebastien V2H Asptt carpentras
73 01:31:20 MARIN Benjamin SEH
74 01:31:58 DEPEYRE Christophe SEH
75 01:32:43 BEDOUIN Julien SEH
76 01:33:03 GARRIVIER Alain V2H CN Gap
77 01:33:37 PILLON Laurence M2F Gap Hautes Alpes Athletisme
78 01:34:14 IDELON Corentin SEM Embrunac
79 01:34:21 FERRIER Mathias SEH
80 01:34:58 HEUSSE Elodie SEF Gap Hautes Alpes Athlétisme
81 01:35:12 TRON Gérard M1H ACB Ubaye
82 01:36:37 PEROCHON Pierre-Henri M2H Cross sport Serre-Chevalier
83 01:36:41 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
84 01:36:46 BLANCHON Guillaume SEH
85 01:37:16 TOSSEM Yanis Jean Yves M1H
86 01:37:24 DESPRES Laurent M1H
87 01:37:24 ROSTAN Laurent M1H
88 01:37:30 DOMENACH Laure V1F
89 01:37:30 CASANOVA Jean Christophe M1H
90 01:37:53 DELMAS Hélène SEF EMBRUN TRIATHLON CLUB
91 01:38:07 GAUTIER Erwan SEH Les kabrits
92 01:38:56 BERTRAND Nadine M5F Serre Chevalier Briançon Athlétisme
93 01:39:43 ROMERO David V1H FAS ALARU
94 01:40:08 PASQUALI Hervé M1H Guil Trail Club
95 01:40:09 PASQUALI Patrick SEH
96 01:40:22 MOINE Bruno V
97 01:40:44 GIRARD Rene M2H ASN 04
98 01:41:04 BOURNAS Nathalie M4F
99 01:41:04 MASSERAND Muriel V2F CA Veynes
100 01:41:05 SARRAIRE Danièle M1F IDS
101 01:41:19 CAUNOIS Sonia M1F Les Alberts Libres
102 01:41:31 PAYAN Laetitia V1F
103 01:41:58 SCHOLLY Jerome V2H
104 01:42:03 PERRONE Nathalie V1F
105 01:42:07 FRIEDERICH Amandine SEF EAC Embrun
106 01:42:09 SIMEONI Julie SE F EAC EMBRUN
107 01:42:11 ALBERT GLATIGNY Aurélie SEF
108 01:44:38 COSTE Frederic V1H
109 01:44:55 ROHRBASSER Luc V2H
110 01:45:02 WOLOSKOWSKI Elise SEF
111 01:45:14 STRBA Tchourila Barbara M2F EAC Embrun
112 01:45:33 ARNAUD Vincent V1H
113 01:46:25 VOSSENAT Jean-Noel M1H GHAA
114 01:46:42 GRUIT Emmanuel M2H O.N.F.
115 01:47:09 BOINON Alain V2H
116 01:47:10 MATHIEU Willy M2H Embrun Triathlon
117 01:47:38 NAZON Freddy SEH
118 01:47:47 ARNAUD Fanny SEF
119 01:47:58 GASPARD Georges M2H
120 01:48:28 GAVET Valérie M2F Embrun Athletic Club
121 01:52:16 BAFFOINGNE Gérard M4H
122 01:52:50 TIRANNO Mari SEF
123 01:52:51 AUTRIC Annabelle V1F Club Acbu Barcelonnette
124 01:55:38 LAMBERT Agnes M2F CA Veynes
125 01:56:18 HANACHA Stéphane M1H
126 01:58:24 REYNAUD Valerie M1F
127 01:59:12 HUGUES Christine M3F Gem Tri Athle
128 01:59:45 JOURDAN Laurie SEF
129 02:02:36 ALLART Pierre V1H
130 02:02:47 GODEAU Cynthia SEF
131 02:03:06 VINCELLE Gabriel SEM/
132 02:04:24 REYNAUD Mickcael M1H
133 02:05:09 AMARI Mounir SEH
134 02:10:36 MAIGNANT Frederic SEH
135 02:10:36 RUEL Anne Sophie SEF GHAA
136 02:10:37 ESTRABAUT Annick SE
137 02:20:09 TORRES Claude V2F
138 02:21:51 JOURDAN Soizick SEF
139 02:22:05 PELLEGRIN Vincent SEH
140 02:22:05 MONDET Yannick M1H
141 02:29:29 ALLOUIS Laetitia SEF
142 02:29:29 KORIECH Sabrina SEF

Autres distances:




 

Les promotions