Serre Che Trail Salomon

Résultat : 12 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:53:04 RICHARD Alexandre M1H Team la Sportiva France
2 00:54:20 BORDET Benjamin SEH CS Serre Chevalier
3 00:55:04 VEYRE Robin JU H Cross Sport SerreChevalier
4 00:56:18 ROSSI Jérôme SE H HEALTHY CENTRE BIEN ETRE TOULON
5 00:57:41 ESMIEU Mathieu SEH Guil Trail Club
6 00:58:21 QUERE Robin ESH
7 00:58:32 COLBALCHINI Sylvain SEH
8 00:58:56 BLANCHET Arnaud SE H
9 00:59:05 FEUTRIER Fabien JU H
10 00:59:40 RANCON Maxime SEH Cross Sport Serre- Chevalier
11 00:59:49 DESPLANCHES Nicolas V2 H
12 01:00:56 BONY Kevin ESH Team Provence Endurance
13 01:01:09 QUIGNETTE Alexis SE H LYON MONTAIN TRAIL
14 01:01:52 BOISSET Johan SEH
15 01:02:00 BIGONI Michel M2H SCBA
16 01:02:24 LONG Richard V1 H les foulées du loriot
17 01:02:25 HAAS Florent SEH Tennis club Briançon/Florent coach sport
18 01:02:37 DUBOIS Vincent ES H trail running attitude
19 01:02:40 CADIOU Raphaël ES H
20 01:03:02 DUTHEIL Harrys SE H CSAMA
20 01:03:02 PERRONE Daniel V2H
22 01:03:04 MOUTHON Elodie SE F
23 01:03:11 DISDIER Vincent CAH PJPC
24 01:03:14 MARIOTAT Benjamin SEH
25 01:03:18 WECK Mathieu SE H
25 01:03:18 BUZIAUX Laurent SE H TOUCAN ATHELTIC CLUB
27 01:03:33 GHALE Ita SEH Go Sport
28 01:03:44 GABIOT Victor SE H
29 01:04:03 BERTHET Matthieu SEH TC Protek nature
30 01:04:31 GARNIER Damien SEH CLUB BRIANCON
31 01:04:37 MARECHAL Camille SE H
32 01:04:41 DRAGUIS Jeremy SE H Milles pattes / Mairie Meze
33 01:04:45 BOISBINEUF Emeric CA H aubagne triathlon
34 01:04:46 GERMAIN Hugo CA H MARSEILLE TRAIL CLUB
35 01:04:49 VIGIER Yoann SE H WeTrail
36 01:04:56 GUEDON Gabin SEH
37 01:04:59 PERIGNON Vincent SEH Attaque de Pierre Roland
38 01:06:03 RAINOUARD Eric M2H SCBA
39 01:06:06 HAMARD Julien V1 H
40 01:06:15 BERTIN Nicolas SEH Marseille trail club
41 01:06:20 LIEUTAUD Philippe M2H SCBA
42 01:06:22 BERREZ Louis JU H amicale sapeurs pompiers moirans
43 01:06:28 MARTIN Jean SE H
44 01:06:32 GRISEY Hugo SE H
45 01:06:43 PIERSON Luc SE H Montpellier Triathlon
46 01:06:50 PALIX Larry SE H
47 01:07:44 TURIN Renaud V1 H cross club serre chevallier
48 01:08:46 BROVARNIK Sebastien V1 H
49 01:09:15 ARMAND Clément CAH PJPC
50 01:09:31 SANTA Maria jean-yves SE H Club Alpin Français de Briançon
51 01:09:49 DECHAMPS David V1 H
52 01:09:56 HARRIS Pierre M2H CSSC
53 01:09:57 PARAT Benjamin M1H macadam 07
54 01:10:51 PELLETIER Romaric SE H Team BEAUNE CYCLES
55 01:11:28 CHEVALLY Marie-Anne V1 F
56 01:11:34 CASTANIE Jeremie SE H
57 01:12:00 VAUBOURG Julien ES H
58 01:12:11 PATENOTTE Dennis V1 H
59 01:12:16 DELBANO Vincent SEH Cross Sport Serre Chevalier
60 01:12:17 QUERE Arthur CA H CSSC
61 01:12:23 BARNES PATENOTTE Valerie SE F
62 01:12:37 MARIOTAT Jean-Christophe V2 H
63 01:12:46 FOLLENS Dennis SEH
64 01:12:56 WINTRICH Stéphane V1 H courir a salaise
65 01:13:07 JALLET David SE H AAAL
66 01:13:21 CAVALLARO Laurent M1H Credit agricole
67 01:13:33 BERNAT Matthieu SE H
68 01:13:44 JOMARD Sylvain SE H DIGINEXT recrute ...
69 01:13:46 VILNOT Corentin SE H
70 01:13:47 DROUARD Robin SE H
71 01:13:51 GABRIEL Patrick M2H SNA Fouesnant
72 01:14:08 SOURY-LAVERGNE Aubin V1 H
73 01:14:22 AVAZERI Mathieu SE H
73 01:14:22 DESFOSSES Romain V1 H Team trail côte bleue / OMCA
75 01:14:31 GIRARD Jessica SE F
76 01:14:40 COEURDANE Rachel ESF Team Provence Endurance
77 01:14:53 BOISBINEUF Eric M1H aubagne triathlon
78 01:15:03 SAVINO Timour SE H
79 01:15:09 HOUBEN Eric V1 H MOVEment
80 01:15:18 KABANOVA Diana SEF Attaque de Pierre Roland
81 01:15:26 DAGNEE Nathalie V2F TEAM CAP
81 01:15:26 DUCLOUX Cyril V1 H
83 01:15:37 ISSANCHOU Bruno M1H Crédit Agricole Alpes Provence
84 01:15:44 CHEVALLY Cedric V1 H
85 01:16:01 HUGUET Michel M3H Ecrins Givrés Vallouise
86 01:16:02 HERZER Guillaume M1H Principauté de pont de cervieres
87 01:16:29 MAGDELAINE Julian JU H
88 01:16:46 BLOCH Olivier SE H Team Trail Cote Bleue
89 01:17:18 LE GALL Stephane M1H CEPAC
90 01:17:30 ALEXIS Sylvain SE H
91 01:17:34 PATOURAUX Philippe M2H Marseille Trail Club
92 01:17:45 CANTALOUBE Michel SE H
93 01:18:08 DEROUSSEN Hélène SE F AAAL
94 01:18:18 CASANO Nonce V1 H MARSEILLE TRAIL CLUB
95 01:18:24 TISSERAND Cyril V1 H
96 01:18:39 GUERIN Karine V1 F
97 01:19:02 COLLE Juline CA F
98 01:19:04 COLLÉ Benoit V1 H VTT STE BAUME
99 01:19:14 SCANDALIATO Hervé SE H
100 01:19:22 BOSSY Patrick V2H
101 01:19:31 THIENARD Jean-Claude V4 H
102 01:19:43 PIPITONE FEDERICO Alessandra SE F
103 01:19:48 IMBERT Herve M2H Sans club
104 01:19:57 DURAND Anthony ES H montgenevre
105 01:20:15 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
106 01:21:08 BRUYERE Benoit SE H #TDG04
107 01:21:19 POURTHIE Sylvain V1 H
108 01:21:29 DUFOSSE Paul SE H
109 01:21:34 DURAND Frédéric M2H Terre Running Luberon, AS CAVAILLON
110 01:21:37 VOLLE Aurelio SE H
111 01:21:47 YEBRIN Soledad SE F
112 01:21:53 DELLA RAGIONE Denis M2H SLC Martigues Team Trail Côte Bleue
113 01:21:57 BOIVERT Jonathan SE H COURIR A SAUSSET/TEAM TRAIL COTE BLEUE
114 01:21:59 GRYZKA Romain SE H
115 01:22:11 VERNAY Remi SE H
116 01:22:32 SORRENTINO Magali M1F aubagne triathlon
117 01:22:39 LEONE Marc V2 H
118 01:22:46 ZANNONI Thomas SEH
119 01:22:47 ZANNONI Hugo SEH
120 01:22:54 DROCOURT Christophe V2 H
121 01:22:57 PERRONE Nathalie V1F
122 01:23:19 MAMCZYK Angélique SEF Louvrier Christen
123 01:23:27 MARTINEZ Remi SEH
124 01:23:29 HERBIN Romane SE F
125 01:23:30 Delague Jorik V2 H SLC Martigues
126 01:23:38 JAVELAUD Cécile JU F AS EDELWEISS
127 01:23:47 FAURE Ludivine V1F
128 01:23:54 GEVREY Estelle SE F Faucigny Athletic club
129 01:24:07 PILONE Roland V2 H Sport team 68
130 01:24:15 CAILLET Amandine SE F
131 01:24:57 LOPEZ Jean François V2 H
132 01:24:59 MAUGER Lisa SE F
133 01:25:03 COLOMBAN Mickael SE H BRIANCON SPORT MOTO
134 01:25:05 MARIOTAT Alizé ESF
135 01:25:14 ROHRBACH Yannick V1 H
136 01:25:16 PERRET Christophe V1 H
137 01:25:18 BIRT Nicola SE F
138 01:25:19 KOKORINA Yana M2F Marseille Trail Club
139 01:25:28 GROSJEAN Kryss V1 F
140 01:25:30 DUFOSSE Cyril V2 H Team Wellness
141 01:25:43 FINE Sebastien V1H GH2A
142 01:25:51 HUTIN Jean-Nicolas V2 H
143 01:25:52 VICET Lucie SE F
144 01:25:57 PEILLON Florence SEF Mach 3 Triathlon
145 01:26:22 GUHL Jerome M1H EMMCO
146 01:26:24 CAMUS Christophe M2H Fos Olympique Club
147 01:26:25 GATTUSO Xavier SEH
148 01:26:58 MALGAT Amanda SE F AAALyon
149 01:27:13 BLAIS Thibaut SEH Andaska - Millet
150 01:27:21 ALVAREZ Thomas SE H
151 01:27:44 PETTINOTTO Yves V2 H
152 01:27:54 FILIPPINI Patrick V1 H
153 01:28:00 KOCA Samuel SE H
154 01:28:02 THEVENET Emmanuel V1 H
155 01:28:03 BENCTEUX Juliette SE F
156 01:28:05 SANTA Maria robyn V1 F Club Alpin Français de Briançon
157 01:28:24 OUSTRIN Charlotte SEF
157 01:28:24 TISSERAND Erika SEF
159 01:28:30 MORIN Dominique M3H Ecrins Givrés Vallouise
160 01:28:31 TARICCO Jean-Marc V2 H Team Trail Côte Bleue
161 01:28:32 JOURDAN Véronique M3F Ecrins Givrés Vallouise
162 01:28:56 CERDEIRA Virginie SE F CSSC
163 01:30:25 LE Costevec fabrice M1H BZH1970
164 01:30:36 FRIEDBERGER Thomas V1 H
165 01:30:53 MALLET Angelique M1F
166 01:30:58 FIQUET Paul ES H
167 01:31:02 CHEVALIER Pierre V2 H
168 01:31:22 DRAN Sonia M1F Cross Sport Serre Chevalier
169 01:31:29 ADLANMERINI Pierre SE H
170 01:31:37 VANNOD MICHEL Hugues SE H
171 01:31:39 ROUCHER Marine SEF My Tribe
172 01:32:04 GARESSUS Juliette SE F
173 01:32:20 AMEY Stéphanie V1 F FOS OLYMPIQUE CLUB
174 01:32:28 VINCENT Aurelien SE H CSSC
174 01:32:28 MEUNIER Marie-Françoise V3 F Courir en Briançonnais
176 01:32:30 SAUVE Philippe V2 H
177 01:32:32 AUGIAS Alain V1 H
178 01:32:53 FIOCCHI David SE H
179 01:33:10 GLINKOWSKI Pauline SE F Marseille trail club
180 01:33:12 THIEBAUD Leo CAH
181 01:33:14 PILONE Elisabeth V2 F Sport team 68
182 01:33:24 THOMAS Jean-Charles V1 H
183 01:33:35 TROUVILLE Laetitia SE F
184 01:33:36 MARTI Julie SE F
185 01:33:41 CAMUS Carol M1F Fos Olympique Club
186 01:33:46 MICHELON Mathilde SE F
187 01:33:49 FONTAINE Elodie SE F
188 01:34:15 HEMMER Claude M3H Cross sport Serre Chevalier
189 01:34:20 COLOMBAN Thierry M1H Team Mitsubishi
189 01:34:20 FIOLET Melanie SEF
191 01:34:45 DARDANELLI Frédéric V1 H
192 01:34:46 DAO Alice V1 F
193 01:34:55 MOKADEM Annick SE F
194 01:35:05 RIGOLLET Emilie JU F GRIMP EVASION
195 01:35:15 SCHOUTTETEN Laure SE F
196 01:35:50 BEAUCOURT Adeline SE F
197 01:35:57 TSIMARATOS Michel V2 H AS AP HM
198 01:36:11 BREUILLE Marie SE F
199 01:36:12 DEGONON Caroline SE F
200 01:36:16 BADURINA Audrey SE F
201 01:36:17 PILARDEAU Camille SE F
202 01:36:35 HARRIS Isabelle V1 F St Barth Triathlon
203 01:36:39 DUFOUR Marie Alix SE F
204 01:37:03 SUNDBERG Carl SE H La Ricelle Le Villard Late
205 01:37:42 MANIN Frederic V2 H
206 01:37:46 CARPENTIER Jean Paul V3 H
207 01:38:16 VALVERDET Mickael SEH
208 01:38:30 NAVAL Claire SE F
209 01:38:31 KOCH Sophie SE F
210 01:38:32 PAVARD Pascal V1 H
211 01:38:35 HUGUES Christine M3F Gem Tri Athle
212 01:38:36 VOLLAIRE Ariane V1F
213 01:38:45 BANI LOMBARD Alexane CA F Team salami
214 01:38:57 GUERE S SE F
215 01:39:03 JOUNAY Yann V1 H
216 01:39:26 JOUNAY Blandine V1 F
217 01:39:58 PERRET Benjamin CA H
218 01:39:59 HUET Fabien SE H
219 01:40:09 BONNARDEL COLOMBAN Geraldine V1 F
220 01:40:10 ALOSSERY-DEVILLE Astrid SE F
221 01:40:13 RIGOLLET Valerie V2 F GRIMP EVASION
222 01:40:27 MAROUEN Sarah SE F
223 01:40:28 BERTRAND Emilie SE F
224 01:40:33 GAUCHE Célia SE F
225 01:40:36 HERZER Charlotte V1 F Principauté de pont de cervieres
226 01:41:02 HERZER Christel V1 F PRINCIPAUTE DE PONT DE CERVIERES
227 01:41:14 FERRY-WILCZEK Marion SE F
228 01:41:32 ZUNINO Claire SE F marseille trail club
229 01:42:01 BALSAC Mathilde SEF
229 01:42:01 CHARBONNIER Raphaël SEH
231 01:42:59 OUSTRIN Frédérique V2 F
232 01:43:03 BAYAN Nicolas M2H Antony Athl
233 01:43:18 VION Nathalie V1 F TEAM TRAIL COTE BLEUE
234 01:43:37 VERLAQUE Justine SE F cles gardanne
235 01:43:38 TURINI Marie SE F CLES
236 01:43:57 PEARLSTEIN Jean Louis V1 H
237 01:44:01 BRIQUET Laurent V2 H
238 01:44:12 BAYAN Sonia SEF
239 01:44:29 BRIQUET Helene V2 F
240 01:44:45 MORIN Myriam M2F Ecrins Givrés Vallouise
241 01:45:06 LOMBARD Magali V1 F Team salami
241 01:45:06 BERNARD-JACQUET Sylvie SE F
243 01:46:14 LUXOZ Anthony SE H
244 01:46:17 LESOURD Chloe SE F AAAL
245 01:46:46 ROCCO Didier V1 H
245 01:46:46 LEONE Florence V1 F
247 01:47:05 BEFFARA COQUILLE Loren SE F
248 01:47:49 BAGET Jean-Francois V2 H
249 01:48:24 MUESS Valerie V1 F
250 01:49:02 LOUIS Geraldine SEF Trail Serre Chevalier
251 01:49:16 SEDDIKI Sandra SE F
252 01:49:42 ARNAUD Ema CA F
253 01:51:29 LOPEZ Sabine V1 F
254 01:51:30 VILLEGAS Julie SE F La foulée muroise
255 01:51:46 BILLOTTE Gerard V2 H
256 01:51:48 BILLOTTE Nathalie V2 F
257 01:52:11 BARBIER Nathanael V1 H -
258 01:52:34 DAMARIUS Marion SE F
259 01:52:44 NADAL Camille SE F
260 01:52:47 BATTISTI Elena SEF Cross Sport Serre Chevalier
261 01:53:46 MARQUES Mélanie SE F
262 01:53:47 MAIOR Natalia V2 F
263 01:53:48 MARQUES Lionel V1 H
264 01:54:57 MBUYAMBA Julie SE F Courir à Lyon
265 01:55:01 PLENDOUX Jessica SE F Bonnieux Run & Bike
266 01:55:03 HEYERT Dominique V2 H Team salami
267 01:55:10 TAUVEL Valerie V1 F
268 01:55:46 MOREIRA Lénaïck SE H
269 01:56:32 GALLART Maria SE F
270 01:57:00 MARX Patrick V3 H TEAM SALAMI
271 01:58:11 BOY Marielle V2 F gugliemetti cedric
272 01:59:11 COULET Nicole M4F AMC Aubagne
273 02:00:20 HERZER Nicolas V1 H PRINCIPAUTE DE PONT DE CERVIERES
274 02:00:29 DEROUET Cedric M1H
275 02:00:30 DEROUET Josianne V2 F
275 02:00:30 ROUCHER Yves M4H
277 02:01:06 EUGENE Audrey SE F
278 02:01:41 EUGENE Yannick SE H
279 02:02:08 VIOLLON-IBORRA Alia ES F
280 02:02:37 DAMARIUS Julien ES H
281 02:02:42 DUMONT Margot JU F
282 02:03:18 CALESTROUPAT Thibault SE H
283 02:03:20 JOUIS Eva SE F
284 02:03:23 Sjölund JESSIKA V1 F Running Club ?La Ricelle? Le Villard Late?
285 02:04:30 ODEYER Clarisse SEF
286 02:04:41 PROST Camille SE F
287 02:04:45 ABADIE Léa SE F
288 02:06:11 FERNANDEZ Gérôme SE H
289 02:06:32 FARGE Thierry V1 H
290 02:06:42 ROYER Armelle SE F
291 02:08:45 PERRET Chantal V2 F
292 02:11:24 PODEVIN-COLLOMP Marie SE F
293 02:11:53 PONS Clémentine SE F
294 02:12:27 CLAUSSEN Holly Catherine SE F
294 02:12:27 DISCHINGER Natalie SE F
296 02:14:28 SUNDBERG Elisabeth V2 F La Ricelle Le Villard Late
297 02:14:29 LIGAN Sheila Mae SE F La Ricelle Le Villard Laté
298 02:18:19 CRUCIANI Sylviane V1 F Team Salami
298 02:18:19 SVENSSON Malin SE F La Ricelle Le Villard Laté

Autres distances: 50 km | 26 km




 

Les promotions