Sky Race

La Val Sky Race (25 km)

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 02:24:20 MOUCHART Matthias SEM Stade Laurentin / Team Salomon
2 02:31:24 TAMANINI Marc SEH TAC
3 02:33:02 MEUDEC Kilian SEH S/L athlétisme cournon d'Auvergne
4 02:34:23 SURMELY Florian SEH ACBU
5 02:36:00 MICHELON Julien ESH Team salomon/Endurance Shop Gap
6 02:43:31 HUBERT Samuel SEH
7 02:44:06 POUGE Jeremy SEH
8 02:44:52 PLANTEUR Séverine SEF Olympique Cabries Calas
9 02:45:45 FRATY Julien SE H CAP GARONNE / Running Conseil Ollioules
10 02:58:00 BOUQUET Alexandre ESH VA Maurienne
11 03:00:21 BALTASSAT Yvan SEH val d'arve ski alp
12 03:00:30 DUPONT François SEH
13 03:01:59 ALLARI Alex SEH Aix athlé Provence
14 03:04:02 CORNIERE Jonathan SE H OD
15 03:06:51 BLANC Pierre M1H
16 03:07:05 LEPOINT Francois M1H Jogging des fous
17 03:08:50 ALLAIRAT Nicolas SEH Terre de Running Albertville
18 03:08:58 ESCALE Paul SEH
19 03:09:12 EYMERY Mathieu SEH
20 03:11:20 HUBERT Emeric SEH Asul
21 03:11:37 LAMECHE Maxime SEH
22 03:12:32 BARDEL Laurent M1H
23 03:14:52 BRUYERE Pauline SEF TEAM BEN RUN
24 03:19:24 GAUTIER Maxime SEH
25 03:21:47 MARTIN Sebastien M1H SNLS44
26 03:22:36 MOUCHART Romuald M1H
27 03:23:54 CONTAMIN Gregoire M1H les jambes de Bacchus
28 03:24:03 BIANCHI Stephanie SEF
29 03:24:33 ANDREANI Pierre V2 H TRAIL CLUB DE PROVENCE
30 03:24:43 AZAM Marion SEF CMI
31 03:24:52 BOBBA Gabriele V1M
32 03:25:15 KAPPLER Chloé SEF Taillefer Trail Team
33 03:29:22 ASCONE Frédéric SEH Team Raidlight/ Tourrettes Esprit Trail
34 03:29:35 FANGUET Olivier M1H PipoTeam
35 03:30:43 BACON Alain M2H
36 03:32:04 NOEMI Swann SEH Pompiers 05
37 03:34:04 FOUQUE Manon SEF
38 03:34:28 MATEO Christophe M1H
39 03:35:18 BELLIVIER Sandrine M1F ski club montgenevre val claree
40 03:35:37 HANNESSEN Jantiene M1F AltijdSporten.NL
41 03:35:44 SAVOURÉ Romain SEH
42 03:35:45 PLANCHENAULT Jean-Charles SEH
43 03:36:00 LEPERLIER Frédéric SEH Run Altitude
44 03:36:24 FOURRIERE Romain SEH
45 03:38:17 HENAFF Olivier SEH
46 03:38:27 LAURENT Sylvain SEH
47 03:38:27 FAGET Juan SEH
48 03:39:26 COLAS Stéphan M2H cs serre-chevalier
49 03:39:33 GEOFFROY Alexandre SEH
50 03:39:54 LATIL Florent ESH
51 03:40:02 MARTIN Sophie SEF
52 03:40:02 ABJEAN Ronan SEH
53 03:40:43 BLOSS Camilla SEF Ärla IF
54 03:41:13 MOINGS Patrick M1H
55 03:41:28 ORTOLO Muriel M1F
56 03:41:42 ROSNET Vincent V1H Lyon Mountain trail
57 03:43:46 VERHOFSTADT David V1H VIC Runners
58 03:45:02 SANTA MARIA Jean-Yves SEH caf l'argentiere les écrins
59 03:45:03 BOUVIER Patrick V2H
60 03:45:04 GRILLET AUBERT Carole M1F
61 03:45:29 BALS Jean-Pierre M3H
62 03:45:38 BOISBINEUF Eric M1H aubagne triathlon
63 03:46:46 LE COZ Joel M3H
64 03:46:50 SAMMUT Magali SEH OCC
65 03:47:08 GEOFFROY Antoine SEH
66 03:49:09 CAUSSE Mathieu SEH
67 03:49:14 ROUSSELOT Remy M2H
68 03:51:26 LEFUR Nicolas SEH
69 03:52:08 VANDECAVAYE Vincent SEH
70 03:52:20 ZEBLITA Charles SEH Lone Star Runner
71 03:52:50 LIEUTAUD Philippe M2H SCBA
72 03:53:52 LEMAIRE Damien M1H
73 03:54:04 SCHOLLY Jerome V2H
74 03:54:05 FAUX Virginie V1F Guil Trail Club
75 03:54:05 PHILIPPON Celine M1F
76 03:54:31 PLANEL Fabienne V2F
77 03:54:50 KOKORINA Yana M2F Marseille Trail Club
78 03:55:10 PISK Sebastien SEH
79 03:55:19 MOREAU Bernard V1H Les boitheux
80 03:55:41 Inconnu SEH
81 03:55:46 KIRSTETTER Alice SEF
82 03:55:56 FERMO Paola V1F ATLETI CRALS2 TEATRO ALLA SCALA
83 03:56:22 MAUROY Yann M1H
84 03:56:50 LAMBERT Philip M2H Les Baskets Fumantes
85 03:57:16 DAGOIS Serge M3H Team Raidlight
86 03:58:04 CAMOUS Remi V1H
87 03:59:27 LEBASCLE Jacky M2H Avenir Mortain
88 03:59:55 GUICHERD Aude SEF
89 04:02:03 DUMONT Laurent M1H VSPA
90 04:02:13 LAMBLIN Marie SEF Oxygene Belbeuf
91 04:03:28 GLADYS Lucie ESF
92 04:04:05 KIEFFER Maël SEH Olympique Cabries Calas
93 04:07:57 LE MARIE Rose-Noëlle M1F Courir c'est le Pied
94 04:09:52 ROUSSÉ Loriane SEF Azur
95 04:11:00 BARD Clément SEH Lyon Rhône Water Polo
96 04:12:24 TARFI SEGAULT Johan SEH
97 04:12:24 CRIER Mélanie SEF
98 04:12:48 DRUELLE François SEH
99 04:12:48 BRIAND Benjamin SEM DZRC
100 04:12:48 GIRARDIN Alban SEH
101 04:12:59 MURGIA Arnaud SEH Brian
102 04:14:03 LE GALL Ivan M2H Toucan Athletic Club
103 04:14:20 HUILLET Philippe M1H
104 04:14:52 MAURIZOT Jean Paul M3H
105 04:15:22 FANDI Rahim M2H Tri-aventure
106 04:15:35 CHIFFOLEAU Léa SEF
107 04:15:50 BECARD Dominique M3F Stade Sottevillais 76
108 04:16:25 SUBE Thibault ESH
109 04:16:49 BACON Amara M1F Oxygene Belbeuf
110 04:16:58 DE MOOR Audrey SEF James
111 04:17:34 MARTIN Celine M1F SNLS44
112 04:17:44 PARO Fabio M1H Runcard
113 04:18:56 BOUNY Franck M1H
114 04:19:35 BOURHIS Charlotte M1F MARCO
115 04:19:40 BILLON Alice V1F Courir à Meyreuil
116 04:19:57 DEMENEIX Marie M1F
117 04:20:42 PEILLON Florence SEF Mach 3 Triathlon
118 04:20:53 BOSQUET Nathalie M1F
119 04:20:53 ALLARI Jean Etienne M2H
120 04:20:59 BOURGEAT Eric M2H CARSAT Sud Est
121 04:23:33 BERNARD Philippe M3H Sanary running
122 04:24:58 BOUSSARD Guillaume SEH Montville Running Club
123 04:25:24 GACHES Laurence SEF
124 04:25:54 DE MOEGEN Ariane SEF DZRC
125 04:28:18 LAMBERT Agnes M2F CA Veynes
126 04:28:19 LE MEUR Gabrielle M2F
127 04:29:20 COQ Anais SEF INAOUT
128 04:31:08 LEFEVRE Chantal V2F sanary running
129 04:34:04 STEPHAN Gwenaël SEH
130 04:34:14 POIROT Betty SEF La bresse triathlon
131 04:34:23 HUBER Sebastien SEHM
132 04:35:29 TSCHANTZ Eric M1H
133 04:38:34 MAROT Patrick M2H
134 04:38:48 RAUTURIER Veronique M1F SOMMIERES ATHLETISME
135 04:38:59 BANSARD Johann M1H
136 04:39:20 THURIOT Antoine SEH
137 04:42:16 LEMEUNIER Camille SEF
138 04:43:47 ZEBLITA Alain M2H Lone Star Runner
139 04:45:46 LICOUR Laurent M2H CC Wavrin
140 04:46:29 BRENIER Guillaume SEH
141 04:47:38 REVEL Pascal SEH
142 04:47:58 HURIER Fabien SH
143 04:47:58 ERMACORA Gregory SEH
144 04:48:15 AMIRANTE Thomas SEH
145 04:48:15 FALQUE Julien SEH
146 04:49:20 SUBE Thierry V1H
147 04:51:10 SOTTEAU Thomas SEH
148 04:53:01 SUZAT Clément SEH
149 04:54:18 CAPAZZA Brigitte M2F PAAC
150 04:54:32 PUCHOIS Julia SEF courir en uzège
151 04:57:12 PAGET Séverine SEF
152 04:59:09 SANTA Maria robyn V1 F Club Alpin Français de Briançon
153 05:00:18 DESPORTES Fabrice SEH
154 05:00:18 BARRAGAN Adrian SEH
155 05:01:49 GAUTIER Gérard M3H Aix Athlé Provence
156 05:01:49 GAUTIER Yolande M3F Aix Athlé Provence
157 05:05:47 CHAMPION Véronique V1F
158 05:05:47 VALLEE Marc V1H CPCG 13
159 05:05:56 RINCENT Patricia M1F NMT54
160 05:08:54 KOENIG Isabelle M2F NWA côte bleue
161 05:08:54 TANIELIAN Catherine V2F Nwa côte bleue/Marathonien
162 05:09:06 LUONG-SI Daniel M2H
163 05:13:30 BORGHI Denis M3H
164 05:15:13 DRUELLE Claire SEF
165 05:15:13 FAVRIL Elodie SEF DZRC
166 05:18:57 DUSSUD Christophe SEH
167 05:20:18 SCHIARI Valérie SEF TEE ADDICT
168 05:20:55 BARJAVEL Eric M2H
169 05:23:47 CHAUMIEAU Lola SEF Les Coquilles
170 05:23:47 RASO Pierre M1H Trail Vaucluse
171 05:25:49 MERCEY Bernard V4H
172 05:31:19 LUGARI Xavier Courtforest
173 05:31:42 BERNARD Delphine M1F
174 05:34:23 DALMASSO Bruno V1H Les Foulées du Loriot
175 05:40:18 PALO Karine V1 F Le Lièvre et La Tortue
176 05:52:41 MAILLOT Boris SEH Les Coquilles
177 05:55:19 DECKERS Joke SEF BIR
178 06:00:03 LAVIEILLE Emmanuel SEH O Hyèrois Athlé
179 06:33:46 TALLONE Fabienne SEF ASPTT Toulon La Valette
180 06:33:46 TALLONE Stéphane V1H ASPTT Toulon La Valette
181 06:38:43 SHAO Zitong SEF
182 06:38:43 PIAO Guanghao M1H

Autres distances: 57 km | 38 km | 14 km




 

Les promotions