Sky Race

La Sprint Sky Race du Chalvet (14 km)

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 01:08:22 VIRET Léo SE H Team Crazy
2 01:15:03 CASTIGLIONI Renaud SEH Team High Trail Briançon
3 01:28:05 CORTESE Benjamin SEH Guil Trail Club
4 01:28:18 RAMBERT Olivier V1H OLIRA
5 01:28:36 GICQUEL Franck SEH S/L Club Athlétisme Jeunesse
6 01:30:45 SABATIER David SEH Annecy Haute Savoie Athlétisme / Team Ra
7 01:31:17 MERELLO Lisel SEF Bandol Ev
8 01:31:55 LIEUTAUD Philippe M2H SCBA
9 01:32:06 FERRERA Youri ESH
10 01:34:18 COUDRAY Alexia SEF Team Cimalp Asptt Carpentras
11 01:35:41 VASSAULT Yannick SEH
12 01:36:00 DARMEDRU Olivier V1H
13 01:36:00 REYNAUD Ambroise ESH
14 01:36:09 MENAGER Rémi V1H CAF Embrun
15 01:36:21 ROUGE Lionel V1H Traileur Axeen
16 01:36:29 MIRTAIN Antoine SEH antoinemirtain@gmail.com
17 01:36:46 CAVALLI Simon SEH
18 01:37:35 PRUD'HOMME Uldrick SEH
19 01:38:07 LAE Damien JUH Ubay'n Trail
20 01:38:08 SANTA MARIA Jean-Yves SEH CAF L'Argentiere
21 01:38:52 PRAT Sabine M2F
22 01:38:52 MONNIER Frederic V1H
23 01:39:34 DESHAYES Romain SEH
24 01:42:00 REY Romain SEH
25 01:42:22 DURR Guillaume SEH
26 01:42:40 QUAISSARD Gaetan SEH WGTN The Crew
27 01:44:12 SALVADORI Massimo SEH
28 01:45:16 LACROIX Alexis SEH WGTN the crew
29 01:45:36 MARIOTAT Jean Christophe V1H
30 01:45:46 POUZENC Bruno V2H
31 01:46:24 BERTRAND Nadine M3F Cssc
32 01:46:27 GARNIER Damien SEH CLUB BRIANCON
33 01:46:35 CLASTRIER Michel V3H saloncyclosport
34 01:47:15 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
35 01:47:18 GERON Franco M2H Team Marathon
36 01:47:33 SOW Moussa SEH
37 01:48:59 PEARSON Clare SEF Wharfedale Harriers
38 01:49:10 JANION Lucas ESH
39 01:49:37 NOUGUIER Carine V1F
40 01:50:03 FERRUS Fabien SEH AS Edelweiss
41 01:51:33 FERRERO Emmanuel V2H
42 01:51:33 BAILLAIS Marine SEF
43 01:51:45 PEROCHON Pierre-Henri V2H
44 01:52:18 JAYANKURA Marc V2H RC Bruxelles
45 01:53:15 PAVLAKOVA Lucia SEF Cross Sport Serre Chevalier
46 01:54:15 FERMO Paola V1F ATLETI CRALS2 TEATRO ALLA SCALA
47 01:54:20 GALVEZ Mayia V1F
48 01:56:05 POLACK François-Xavier SEH
49 01:57:11 TRAVOSTINO Massimo V1H Base Running Sport City
50 01:57:21 PONTVIANNE Marielle M2F Cross Sport Serre Chevalier
51 01:57:55 MEYER Miriam M1F SCBA
52 01:58:11 CHUDZIK Magali SEF
53 01:58:20 ESMIEU Corentin ESH
54 01:59:20 KOT Cindy SEF
55 01:59:20 PRITCHARD-PESCHEK Kellie SEF
56 02:00:04 CARTOSIO Walter SEH
57 02:00:39 SUZZONI Patricia V1F L?Échappée Belle
58 02:00:48 DUQUESNE Christophe V1H
59 02:00:48 COURBIS Ange V1H
60 02:02:06 MARIO Menetto SEH Team Nuovi Traguardi
61 02:04:35 SARFATI Camille V1F
62 02:05:01 ANDRE Agnes V1F Allumés de la Sainte Victoire
63 02:05:01 GALANAKIS Eric M2M GALANAKIS
64 02:05:11 HONORE Emmanuel SEH
65 02:05:54 FRAGAPANE Katy M1F Guil trail club
66 02:06:07 SIBELLE Loïc SEH WGTN The Crew
67 02:06:53 PLAISANCE Denis V2H ASCM
68 02:07:02 KOT Vanessa SEF
69 02:08:10 NOUGARET Jean-Laurent V1H Team Auberge du Clot
70 02:08:36 DUREYSSEIX Charlotte SEF
71 02:08:54 ENJALBERT David V1H
72 02:08:54 DELISLE Stephanie SEF
73 02:09:00 SCHWARZ Thomas SEH
74 02:09:39 GALLOT Celine SEF
75 02:09:43 GAILLARDON Bastien SEH
76 02:10:28 NAMY Elodie SEF L?Échappée Belle
77 02:12:00 SANTA Maria robyn V1 F Club Alpin Français de Briançon
78 02:12:28 SCHWARZ Céline SEFF
79 02:12:48 VRIGNAUD Marjorie SEF
80 02:12:58 DUMONT Laurent M1H VSPA
81 02:13:15 PONTY Emmanuel V1H
82 02:13:50 SHEDDEN Ian M4H Courir en Brianconnaise
83 02:14:20 WARYN Christophe M1H
84 02:14:41 MOLISANI Enrico SEM
85 02:15:06 METAIS Xavier V1H
86 02:15:21 RONDEAUX Brigitte V2F ASC sainbt batrhelemy
87 02:15:31 CHOUX Charlotte SEF
88 02:15:46 BERTINOTTI Andrea V1H Tiger Sport Running Team ASD
89 02:16:12 CANOVA Alberto SEH
90 02:20:07 CHOULI Lucia SEF
91 02:20:40 BERGOGNER Clarisse SEF EACPA
92 02:20:41 TASSET Laura ESF EACPA
93 02:21:10 MEZIN Berangere SEF
94 02:21:35 COUTURIER Sabrina SEF
95 02:21:45 SIBOURD Vanessa SEF
96 02:22:15 DEFFRENNES Isabelle SEF
97 02:23:07 BUTTARELLO Gian Marco V1H
98 02:23:19 ROUSSET Nathalie M1F Cross Sport Serre Chevalier
99 02:24:41 VOLLAIRE Ariane V1F
100 02:24:48 ROUANET Christophe V1H
101 02:25:50 CARASTRO Vania V1F Tiger Sport Running Team ASD
102 02:28:36 BARTOLINI Daniela M1F
103 02:29:14 PEILLON Florence SEF Mach 3 Triathlon
104 02:29:24 BONNET LIGEON Michèle V3F
105 02:30:05 BUTTARD Marie Laure V2F ASCM Endurance
106 02:30:22 BEAULIEU Denis V3H
107 02:30:53 SEGUIN Julien V1H
108 02:31:08 GRATTE Jacques V3HM cef marathonien
109 02:31:43 LANIER Martine V2F Courir le Monde
110 02:33:18 DURIEUX Béatrice SEF
111 02:33:20 FLEYGNAC Daniel V3H SMAG
112 02:33:45 VALLEE Marc V1H CPCG 13
113 02:33:45 CHAMPION Véronique V1F
114 02:36:09 DENJEAN Emma SEF
115 02:36:45 HAUTAVOINE Yves V4H VC AVIZE
116 02:36:51 VILLEGAS Julie SE F La foulée muroise
117 02:40:22 MOLHERAT Marion SEF
118 02:41:17 PEYTHIEU Frédérique M2F
119 02:41:24 PAUTY Delphine SEF La Foulée Muroise
120 02:41:30 BOURGUIGNON Jeremy SEH
121 02:43:50 PERIER Emeline SEF
122 02:43:52 PATTUS Olivier V1H
123 02:45:06 LUNZENFICHTER Diane SEF
124 02:47:53 FAUREAU Anne-Marie V3F
125 02:52:48 HERAULT Sylvie V1F
126 02:53:37 TITTON Xavier V2H
127 03:02:51 FABRE Manon JUF TA Cuers
128 03:06:42 VILLEGAS Laurent M1H
129 03:08:13 THEROUDE Christine V1F TA Cuers
130 03:08:56 PALIZZOTTO Olivia SEF
131 03:09:55 NOURRISSON Cécile M2F Courir à St Gervais
132 03:21:22 FABRE Myriam V2F Trail Athlitude Cuers
133 03:21:57 BARRE Claire ESF
134 03:25:16 ARNOUX Fabienne V1F Club 26 Allan
135 03:25:16 GUYON Véronique V2F Club 26 Allan
136 03:25:16 PIGNATEL Françoise V1F Club 26 Allan
137 03:27:46 HAUTAVOINE Josette V3F VC AVIZE
138 03:38:35 VAREILHES Francoise V3F
139 03:43:26 COSSETTINI Christophe M1H LFA Trets

Autres distances: 60 km | 38 km | 25 km




 

Les promotions