Trail des Neiges du Champsaur

Résultat : 14 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:58:43 DURAND Yann M2H
2 01:11:21 CHAIX Guilaume M1H pompier gap
3 01:11:25 MARINO Roberto M2H Team Endurance Shop Gap
4 01:13:56 AGNES Remy V1H Team Champsaur Nature
5 01:15:27 MARQUES Kevin SEH FSVB
6 01:20:56 PLATON Herve M2H Les Gambettes de Comolas
7 01:23:23 HODE Berengere SEF Tram Endurance Shop 13
8 01:23:41 ADELMANN Yann M1H EPM athletisme
9 01:24:01 BOREL Nicolas SEH
10 01:25:16 RINGEISSEN Jacques M3H
11 01:25:26 CURAUT Didier M2H
12 01:25:58 BUFFIERE Muriel SEF Team D
13 01:30:23 CHARDIN Leo SEH
14 01:31:54 FLAMENT Gilles M2H CCA Rouffach (68)
15 01:37:37 VILLAIN Jérôme M1H TRAIL ECO RAID FORCALQUIER
16 01:38:34 SKANDIKOVA Laurent M1H
17 01:42:14 DENANTE Thibault SEH
18 01:42:15 GEMIN Philippe M2H Stadium Club Marignanais
19 01:44:49 MARCHAND Franck M2H CEPAC
20 01:57:59 COUSTON Catherine M2F Les Gambettes de Comolas
21 01:57:59 RIQUIER Jean Claudee" M4H sanary running

Autres distances: 8 km




 

Les promotions