Vars Winter Trail

Le Vars Winter Trail (17 km)

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 1:27:05 POMMERET Ludovic M2H Team Hoka
2 1:32:40 LOUBET Remi SEH Guc Tri/ Vars
3 1:36:13 GAETHOFS Frédéric M1H Team Intersport Digne
4 1:37:23 BONY Kevin SEH Team Provence Endurance
5 1:38:43 SNICK Jeroen SEH Ecrins Trail Running
6 1:39:07 AUJOGUES Vincent M0H Beaujol'Aventure Trail
7 1:39:14 OLLAGNIER Cyril M3H
8 1:39:45 LAUDRIN Baptiste SEH
9 1:40:23 COLIN Alexis SEH Ecrins Trail Running
10 1:42:06 BETTONI Fabio M2H Oulxtrailers
11 1:43:52 ERCEAU Christophe M3H CSSC 05
12 1:45:05 LE NORMAND Guillaume M1H Team New Balance / Restonica Trail
13 1:47:27 MARZOLINO Andrea M2H atletica susa
14 1:47:52 ROYE Lionel M1H St Astier Tri
15 1:47:52 DAWIRS Olivier SEH Les Coureurs Célestes / Le Cairn chambre
16 1:47:58 NAIN Sebastien M2H Team Ultimum
17 1:48:00 ROUVIERE Remi SEH AJS La Garde Athlétisme
18 1:49:49 COLOMBAN David M2H objectif Celtman 2020
19 1:51:55 MARZOLINO Stefano M3H Atletica Susa Adriano Aschieris
20 1:52:33 BALESTRA Nicolas M1H La Foulée Sisteronaise
21 1:53:13 PINET Guy M5H Team Champsaur Nature
22 1:54:37 FRIEDERICH Olivier M1H EAC embrun
23 1:55:09 GOUBERT Régis M1H Gap hautes Alpes triathlon
24 1:57:40 DUFOUR Stephane M1H Digne les bains triathlon
25 1:58:26 LACQUA Massimiliano M2H A.S.D. Libertas Forno
26 1:58:56 VAN OFF Wout M0H Ecrins Trail Running
27 1:58:58 TROUVE Matthieu M0H H2O Running
28 1:59:02 CLAIS Guillaume M1H Team GR20
29 2:00:13 GARCIN Romain SEH
30 2:01:52 SCHILLINGER Pierre M3H
31 2:02:15 PLATON Herve M3H Les Gambettes de Comolas
32 2:02:44 PIOVANO Mauro M3H Podistica Valvermenagna
33 2:03:03 ZANGA Valentin SEH
34 2:03:07 MATHIS Jean Claude M3H TEAM INTERSPORT DIGNE ECN04
35 2:03:39 AGNES Remy M2H Team Champsaur Nature
36 2:06:34 ROUQUETTE David SEH CAP en Luberon
37 2:07:04 BAUDOUIN Mickael M0H CAP en Luberon
38 2:07:12 MIHALCEA Oana M0F
39 2:08:13 TORRES Gregory M2H A3S
40 2:08:44 FAURE Alain M2H USALV
41 2:08:50 RAMPON Johann M2H ACBU
42 2:09:26 MAESTRAGGI Quentin M0H
43 2:09:31 THIERRY Roseline M0F Embrun triathlon club
44 2:09:57 BAILLAIS Marine SEF
45 2:11:07 COURAT Christophe M3H L'Echappée des Bords de Loire
46 2:12:32 FASSORA Guillaume M0H Nautic club briançon
47 2:12:59 BOGGIO Chiara M0F Hoka one one
48 2:13:22 RUIZ Jean-Michel SEH
49 2:13:45 COUTAZ Pascal M3H CAP en Luberon
50 2:14:52 NAIN Alexandra M1F Team Ultimum
51 2:16:11 BEYSSAC Fabrice M1H
52 2:16:26 KARSENTY Herve M3H CAP en Luberon
53 2:17:03 DECOUTY Elise SEF
54 2:17:32 RICHAU Ludovic M2H Les belles gambettes
55 2:18:25 REY Jean-Francois SEH GUILHERAND GRANGES TRIATHLON
56 2:20:57 HEYNDRICKX Maxence M0H Hou La
57 2:21:54 MORTER Yann SEH Digne les bains triathlon
58 2:22:23 DUNY Frederic M4H Digne les bains triathlon
59 2:23:39 RINGEISSEN Jacques M5H Taillefer Trail Club
60 2:25:10 BESSON Xavier SEH Hou La
61 2:25:19 VERON APFFEL Dominique M4F Les Bipèdes de la Vaunage
62 2:25:23 DRETZEN Thierry M4H SO Houilles
63 2:25:24 COLOMBAN Lionel M3H
64 2:25:24 RICHAUD Annaig M1F Les belles gambettes
65 2:25:32 HERZER Guillaume M2H Pont de Cervières
66 2:26:17 TRIAIRE Patrick M4H
67 2:27:10 LACOSTE Nicolas M1H Ultra terres de Provence
68 2:27:41 DOGNA Adrien SEH Team Cap Aventure
69 2:28:44 FLAMENT Gilles M3H CCA Rouffach (68)
70 2:29:36 DAGNA Patrick M1H Alpes Sanitherm
71 2:30:09 CURAUT Didier M3H
72 2:30:31 LE COUSTER Gwenaelle M3F Team Champsaur Nature
73 2:33:34 GIORGETTI Andre M2H TEAM PERCE-ROCHE
74 2:33:58 KOLODZIEJCZYK Franck M3H Toulon Sports nature
75 2:34:02 MEYNADIER Frédéric M2H ASSPA
76 2:35:11 SQUADRELLI Lorenzo M0H Combes et cretes
77 2:35:36 INGELAERE Nicolas SEH
78 2:35:36 RATIGNIER Amelie SEF
79 2:36:21 MOURIER Valentin SEH La ciotat triathlon
80 2:38:39 DUGUAY Sandrine M3F Les Amazones d'Aurore
81 2:40:02 SAINRAT Carole M1F
82 2:40:30 PERNIN Christophe M3H les Bartavelles
83 2:42:55 COUTAZ Frederique M2F CAP en Luberon
84 2:44:03 LAHUTTE Pierre M2H
85 2:44:19 KOKORINA Yana M3F Marseille Trail Club
86 2:44:54 PERRET Cyril M2H
87 2:45:02 BADOUX Jonathan SEH CRV Lyon
88 2:45:06 DUFOUR Jean Pierre M5H Courir en Briançonnais
89 2:46:44 DECLERCQ Antoine SEH Hou La
90 2:47:46 KUREK Céline M1F Gap hautes Alpes triathlon
91 2:47:46 SCHILLINGER Nicole M1F Gap-champsaur Triathlon
92 2:48:49 BALIQUE Fabrice M2H
93 2:50:28 MARTINEAU Marion SEF
94 2:51:35 SAVOYINI Hélène M2F ETC Plaisir Sourire & Délire
95 2:53:24 DEVAUX Jean Michel M2H lokomotiv triathlon miramas
96 2:54:34 LUTENBACHER Emilie M0F
97 2:55:53 CAOUDAL Frédéric M4H TCO
98 2:56:15 FAVAND Laurence M2F Les belles gambettes
99 2:58:29 REEVE Daniel M1H
100 2:58:34 JUSTANON Emilie M0F
101 2:58:35 BRUYERE Christelle M1F Les belles gambettes
102 2:59:19 PERIN Prisca M0F Digne les bains triathlon
103 3:05:47 CHAPPE Michele M2F EA st Quentin en Yvelynes
104 3:05:49 LASCOLS Fabrice M6H
105 3:08:21 LIMOZIN Dominique M8H COURIR A SAINT CYR
106 3:13:57 SAPIEN Jean-Michel M6H CE Adisseo
107 3:15:15 PAUCHET Séverine M1F
108 3:18:30 DESTAILLEUR Josselin SEH Hou La
109 3:20:56 MICHEL Elodie M2F
110 3:30:21 ROBERT Marine SEF
111 3:39:15 TRIFFAULT Gilles M1H

Autres distances: 10 km




 

Les promotions