Snow Race

Résultat : 22 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 2:05:33 SNICK Jeroen SEH Ecrins TRail Running
2 2:06:47 LE NORMAND Guillaume M1H Team New Balance / Restonica Trail
3 2:07:28 BETTONI Fabio M2H Oulxtrailers
4 2:09:03 BONY Kevin SEH Team Provence Endurance
5 2:09:40 ARNAUD Fabrice M0H LFA Trets / Endurance Shop 13
6 2:09:57 GUNTZ Arthur SEH As2pic
7 2:12:03 ERCEAU Christophe M3H CSSC 05
8 2:17:21 PINET Guy M5H Team Champsaur nature
9 2:18:46 COLOMBAN David M2H Team Mélèzin
10 2:20:09 SZADECZKI Arthur SEH CHAMBERY TRIATHLON CLUB
11 2:20:58 MARZOLINO Andrea M2H Atletica Susa
12 2:21:51 BALESTRA Nicolas M1H La Foulée Sisteronaise
13 2:21:54 LOUISON Alexia M0F Verdon Oxygène Tri
14 2:24:20 PEZONAGA TORRES Alberto ESH
15 2:24:55 MARZOLINO Stefano M3H Atletica Susa Adriano Aschieris
16 2:25:40 MARCO Guerri M3H TRIBO
17 2:27:21 REBOUG Genest SEH As2pic
18 2:31:06 SCHILLINGER Pierre M3H
19 2:34:00 DUFOUR Stephane M1H Digne les bains triathlon
20 2:35:52 AGNES Remy M2H Team Champsaur nature
21 2:36:15 MIHALCEA Oana M0F
22 2:36:26 THIERRY Roseline M0F Embrun triathlon club
23 2:36:56 LACQUA Massimiliano M2H ASD Libertas Forno
24 2:39:19 TORRES Gregory M2H A3S
25 2:39:50 PLATON Herve M3H Les Gambettes de Comolas
26 2:42:14 BOGGIO Chiara M0F Hoka One One
27 2:42:48 BAILLAIS Marine SEF
28 2:44:33 URQUHART GREAVES Scott ESH
29 2:45:35 BOCAHU Sébastien SEH Kikourou
30 2:45:56 RAMPON Johann M2H ACBU
31 2:46:13 CANNAU Arnaud SEH
32 2:47:47 DENOLF Arnaud ESH
33 2:48:09 CORDIER Simon SEH
34 2:48:12 BICHON Christian M4H
35 2:50:21 PAOLI Lionel M2H Free trail Marseille
36 2:51:25 TRIAIRE Patrick M4H
37 2:52:06 GERON Franco M4H Team marathon
38 2:52:21 SIRI Romain M0H
39 2:52:31 HERZER Guillaume M2H Pont de Cervières
40 2:52:55 LE COZ Joel M5H
41 2:58:06 HANNARD Kevin M0H Fleu
42 2:59:20 LAHUTTE Pierre M2H
43 2:59:33 RINGEISSEN Jacques M5H Taillefer Trail Team
44 2:59:37 CURAUT Didier M3H
45 3:01:22 CRAVERO Paolo M4H gli orchi trailers
46 3:08:03 RATIGNIER Amelie SEF
47 3:08:58 DAGNA Patrick M1H Alpes Sanitherm
48 3:09:06 GIORGETTI Andre M2H Team Perce-Roche
49 3:09:11 GIACOMINO Laura SEF
50 3:09:45 JOLIVET Aude SEF AR Sentier
51 3:10:26 LOUISON Nelly M1F
52 3:10:31 MAUBERT Olivier M4H
53 3:14:25 SCHALKWIJK Benoit M5H T2R
54 3:14:26 SCHILLINGER Nicole M1F Gap-champsaur Triathlon
55 3:15:32 BESSON Marco M2H Sport Club Angrogna
56 3:15:50 BOURHIS Mickael M1H LHSA
57 3:15:51 LAGIER Yoann SEH Team Intersport Briançon
58 3:16:40 TREVISAN Sandro M2H
59 3:17:01 SAVOYINI Hélène M2F ETC Plaisir Sourire & Délire
60 3:17:47 BONY Bastien M2H CSPA
61 3:18:24 LANGE David M2H LHSA
62 3:22:15 DEROUET Cedric M2H
63 3:22:38 VERGNES Daniel M4H AS Banque de France
64 3:26:32 FLAMENT Gilles M3H CCA Rouffach (68)
65 3:27:52 OUSTRIN Charlotte SEF
66 3:30:41 REEVE Daniel M1H
67 3:38:30 TAVERNA Alberto M5H des amis
68 3:38:35 AUGER Gaelle M2F LHSA
69 3:39:53 PAGLIERO mario M3H
70 3:44:56 LOZANO Maggy M0F Magg'nifique
71 3:46:00 MOREAUX Olivier M3H Travel2Run
72 3:51:15 TRIFFAULT Gilles M1H
73 3:51:55 FATRAS Davy SEH La Graine
74 3:59:31 DENIS Nathalie M4F RC Namur
75 4:03:27 AYMARD Jean Christophe M0H
76 4:05:32 PAUMIER Dominique M5H Trail club de Provence
77 4:14:08 PESSIONE Ivo M2H Atletica Carmagnola
78 4:15:22 CANO SANCHEZ Ruben M1H
79 4:15:34 MAHFOUZ Aurelie SEF AR Sentier

Autres distances: 11 km




 

Les promotions