Snow Race

Résultat : 11 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 0:56:44 ROUX Romain SEH
2 0:57:08 CASTIGLIONI Renaud M0H Team Hight Trail Briançon
3 1:01:36 RIVORY Maxime SEH Team Intersport Briançon
4 1:01:51 POTET Emmanuel M1H Serre Chevalier Briançon Athlétisme
5 1:01:52 ABBA Marco M2H
6 1:03:25 LALIEU Brice SEH
7 1:03:52 MICHON Julien M1H CRS Briançon
8 1:05:48 FAURE Raphaël M3H skions.com/Mammut
9 1:06:02 MUMBER Frank M3H CRS Briançon
10 1:06:16 PONGÉRARD Kévin SEH ASPTT Toulon la Valette
11 1:07:21 RAINOUARD Eric M4H Serre Chevalier Briançon Athlétisme
12 1:10:34 PRIGENT Tanguy SEH AJS La Garde Athlétisme
13 1:11:21 RAINOUARD Fabian SEH
14 1:11:21 GALLO Bastien ESH Névache
15 1:12:48 CONTI Andrea SEH
16 1:13:00 LENFANT Sylvain M0H Gex
17 1:13:02 HOLVECK Caroline M1F
18 1:13:36 EMERIC Jerome SEH
19 1:13:51 BOSIO Gianluca M1H CCR Sport Alpini Trofarello
20 1:14:23 SAVON Guillaume M0H
21 1:14:50 MICHEL Julien M0H Team Intersport Briançon
22 1:15:18 LAVAUD Lois SEH 4
23 1:17:26 GALLO Andrea M2H
24 1:19:15 VALLEMONT Herve M5H Marne et Gondoire Athlétisme
25 1:20:47 VALVERDET Mickael M1H
26 1:21:10 BOUYOUSFI Farid M4H
27 1:22:05 HALLE Helene M4F AHSA
28 1:22:23 VANDAMME Marie-Anne M0F
29 1:22:50 SERRA Benjamin SEH CA l'Hay les roses
30 1:22:56 BERTRAND Nadine M5F Serre Chevalier Briançon Athlétisme
31 1:23:01 PEN Fabrizio M4H Durbano Gas Energy Rivarolo 77
32 1:23:07 BUDEL Adrien SEH Team Bidochon Sisteron
33 1:23:27 VIAL TORRITO Stephanie M2F Bipédes Vaunage
34 1:23:34 FERRARI Massimiliano M0H
35 1:23:47 VIAL Eric M1H
36 1:23:52 BERTRAND Zian ESH
37 1:24:08 ELICASTE LEDER Maryon M1F
38 1:24:20 JOURDAN Jean-Marie M6H Ecrins Givrés Vallouise
39 1:24:48 CHAIX Charlotte SEF
40 1:24:51 GIAY Susanna M3F
41 1:25:09 BEL Bachir mohamed M5H Minots ribiérois
42 1:25:17 ROSSO Alberto M2H
43 1:25:46 CHEVALIER BOIVERT Marie Mathilde ESF
44 1:25:55 BOUTEILLE Denis M4H
45 1:25:58 DAVIN Alexandra SEF
46 1:26:19 GRIVET TALOCIA Silvia M4F ASD Polizia
47 1:26:19 BORHO Marc
48 1:26:34 LE DORAN Stephane M1H
49 1:26:38 FERMO Paola M3F ATLETI CRALS2 TEATRO ALLA SCALA
50 1:26:50 JOURDAN Laurie SEF
51 1:27:00 BOURNAS Nathalie M4F
52 1:28:28 CLEMENT Sophie SEF
53 1:29:32 POUYENNE Benjamin SEH Kinathletic pas athletic
54 1:29:34 PRIGENT Titouan SEH Run and trail Marine CSAM
55 1:30:03 DEBAYLE Jennifer M0F CAF Gap
56 1:30:13 PERIN Prisca M0F Digne les bains triathlon
57 1:30:39 DUFOUR Jean Pierre M5H Courir en Briançonnais
58 1:30:56 JOURDAN Véronique M6F Ecrins givrés Vallouise
59 1:31:30 RAIGNOT Jeremy M0H
60 1:31:39 VOIRON Julie SEF Courir en Briançonnais
61 1:31:59 GAUTIER Suzel M1F
62 1:33:35 PERRON Alexia SEF Team Intersport Briançon
63 1:33:49 MARSEILLE Marine SEF
64 1:35:15 MORIN Dominique M5H Ecrins Givrés Vallouise
65 1:35:38 TAING Nicolas SEH
66 1:36:12 CHEVALIER Florence M3F Digne les bains triathlon
67 1:36:28 PROVASI Lucie SEF CA l'Hay les roses
68 1:38:03 CHAIX Alexandra M3F Aix Athle Provence
69 1:38:17 RUIDANT Arnaud M1H
70 1:38:41 PEREIRA DA VALE Nathalie M4F Les Ecrins givrés
71 1:39:46 MALPAS Julie M1F
72 1:40:03 MAINIERO Franck M3H Ultrachampsaur
73 1:40:27 SAVALLE Jean-Yves M6H
74 1:40:27 SAVALLE Thomas M0H
75 1:41:06 BRIAT Patrice M3H
76 1:41:51 SHEDDEN Ian M7H Courir en Brianconnaise
77 1:43:37 DEGOMBERT Florent M0H
78 1:43:37 PAUMIER Lauriane SEF
79 1:43:38 HONORE Guillaume M0H
80 1:43:55 BOUTEILLE Bernadette M4F
81 1:44:16 MORIN Myriam M5F Ecrins Givrés Vallouise
82 1:44:47 RUIDANT Gill M1H
83 1:45:09 URQUHART GREAVES Tim M3H
84 1:45:10 BOURQUARD Sylvie M4F
85 1:45:19 CAVALLO Enrica M0H
86 1:45:19 GALLICET Sergio M5H SGE 20.COM
87 1:46:01 GOURET Roland M8H CSMS La seyne sur Mer
88 1:46:34 HOTTE Daniel M7H Oullins Triathlon
89 1:46:37 HOTTE Florent M1H Oullin Triathlon
90 1:47:31 MARTIN Pascale M3F
91 1:48:48 CHAIX Benjamin M3H Aix Athlé Provence
92 1:49:33 BROGGI Andrea SEF 100% Animatrail
93 1:49:33 ROSSI Walter M4H 100% Animatrail
94 1:49:48 MUSSO Elisa M3F DLF Asti
95 1:52:25 GIBOL VALIENTE Marie Ange M4F Sanary cap garonne
96 1:52:26 SLIMAN Jacques M7H Briançon nature CO
97 1:53:44 CHARRET Pascale M2F
98 1:55:22 LEONET Johanna M0F
99 1:55:22 MUR Ralph M5H Decines Meyzieu athlétisme
100 1:55:57 MOREL Chantal M4F
101 1:55:57 MOREL Bruno M4H
102 1:56:08 BARTOLOTTA Jean Philippe M3H
103 1:56:09 BARTOLOTTA Lucie M1F
104 1:56:09 NEVIERE Lea SEF
105 1:56:10 JIMENEZ RUIZ Alberto SEH
106 1:58:00 RIQUIER Jean Claude M7H Sanary cap garonne
107 1:59:47 RUIDANT Noe ESH
108 2:06:07 RUIDANT Marie-Aude M0F
109 2:08:54 BERNARD Mathieu M0H ROS
110 2:10:01 FURNARI Marcello M1H PEPIX
111 2:10:02 LI PUMA Valentina M0F PEPIX
112 2:11:35 BOUDART Virginie M2F
113 2:11:41 DAMME Christine M2F
114 2:13:37 GILARDI Paolo M3H runcard
115 2:18:56 JULIEN Sandrine M2F
116 2:19:44 NAVONE Daniela M4F UISP
117 2:27:36 BRIARD Jean-Pierre US Gazelec
118 2:33:03 VERHELST Genevieve M3F
119 2:33:19 DELCORPS Sandrine M1F

Autres distances: 22 km




 

Les promotions