Trail Blanc New Balance

Le Trail Blanc New Balance (20 km)

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 01:23:02 POMMERET Ludovic V1H Team Hoka
2 01:25:01 PASERO Mikaël SEH Team New Balance
3 01:26:55 FINE Alexandre JUHM
4 01:26:59 GAETHOFS Frédéric M1H Team Intersport Digne
5 01:30:11 STEPHAN Quentin SEH CESNI Team trail
6 01:31:18 BESNARD Guillaume SEM VESUBIE TRAIL CLUB
7 01:32:58 LUNDBLAD Andreas SEH Salomon Running Sweden
8 01:33:56 SNICK Jeroen SEH E.S.Vallouise
9 01:35:08 CASTIGLIONI Renaud SEH CS Serre Chevalier
10 01:36:40 CHARLES Guillaume V1H CRS Briançon
11 01:38:07 OYAGA Frédéric SEH
12 01:38:51 DESBARBIEUX Thomas ESH Séméac Olympique
13 01:41:21 SCHRAMM Cedric V1H SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
14 01:42:00 RICHAUD Jeremy SEH Team Hunter Sport 2000
15 01:42:17 TRAVERSO Tony V1H
16 01:42:38 MALVINO Julien SE H
17 01:43:12 COLLATTI Jean Michel V1H eac embrun
18 01:44:16 MOREAU Pascal M2H VC Saillans
19 01:44:23 MICHON Julien M1H CRS Brian
20 01:44:32 SABATIER David SEH Annecy Haute Savoie Athlétisme / Team Ra
21 01:44:51 FIGUIER Jean-Luc V1H Ecrins Trail Running
22 01:47:18 EYMARD Hervé V1H
23 01:47:24 LACHAT Gaël SEH
24 01:47:28 GARNIER Lionel SEH Gap Hautes-Alpes Athl
25 01:47:34 UVENARD Romain SEH Club Alpin Gap
26 01:48:09 NOEMI Swann SEH Pompiers 05
27 01:48:13 PAGEON Pierre SEM TEAM RAIDLIGHT PACA
28 01:48:33 BONNEVILLE Damien SEH
29 01:48:39 BLANC Denis V1H
30 01:48:51 THOLOZAN Sébastien V1H
31 01:49:38 GIOVANSILI Jean Marc SEH INSEME
32 01:50:00 HARDOUIN Edouard SEH
33 01:50:03 MERELLO Lisel SEF Bandol Ev
34 01:50:16 MATHIS Jean Claude V2H
35 01:50:21 NOZZI Alexandre SE H Team Attaaaqueee 05 / Snowshoes 05
36 01:50:26 TISSERANT Gaby SEH
37 01:50:41 ROUX Mario SEH Combes et cretes
38 01:50:59 LEONE Davide V1H
39 01:51:30 BOURILLE Yvan M1H ecrins trail running
40 01:52:16 VILLETTE Jimmy SEH RC ARRAS TRIATHLON
41 01:52:56 PIERRON Nicolas V1H Gap Hautes-Alpes Athletisme
42 01:52:59 COLOMBAN David M1H Sprinter club Brian
43 01:53:11 INGRAND Jonathan SEH
44 01:53:34 BONDA Jonathan SEH
45 01:53:35 VAN HOOF Wout SEH Dutch Adventure
46 01:53:45 BRINGHIEN Alessandro V1H
47 01:53:52 RICHARD Eric V1HM NC Briançonnais
48 01:54:08 FRIEDERICH Olivier H
49 01:54:17 RAMAT Samuel SEH Allumés Ste Vicoire
50 01:54:23 GIROD Gianni V1H
51 01:54:28 HARRIS Pierre V1 H SAINT BARTH TRIATHLON
52 01:55:43 BLANCHON Vincent V1H
53 01:55:45 BORDERIE Regis M2H cs bmpm
54 01:55:47 MUSEUR Morgan SEH
55 01:56:02 GUETROT Florent SEH
56 01:56:06 BARD Christelle SEFF
57 01:56:17 FRANCHETTI Loic ESH
58 01:56:50 MONGOIN Florian SEH
59 01:57:05 LAMANNA Christophe M1H Embrun Triathlon Club
60 01:58:36 KLEIN Richard V CSLG-GAP
61 01:59:22 DESMOULINS Olivier M2H TOULON SPORTS NATURE
62 01:59:39 MARCOT Pierre SEHM
63 01:59:41 CASTAGNETTI Christophe V2H RUN OXYGENE 974
64 01:59:46 BACHINI Albert V1HM Tarahumara
65 01:59:49 MATERA Jeremy ESH Guil Trail Club
66 02:00:00 NEGRA Elisabetta SEF
67 02:00:00 ATZENI Laurie SEF Team End. Shop 13/CLES Gardanne
68 02:01:38 BECK Benoit ESHM
69 02:03:21 HERZER Guillaume M1H Principauté de pont de cervieres
70 02:03:57 FLECHE Manuel V2M FOULÉE MONTILIENNE
71 02:03:57 GIACOBBE Gérard V2H COMBES&CRÊTES
72 02:04:22 THINARD Ludovic V1H
73 02:04:29 QUEMERE Yves M1H team kem's
74 02:04:30 CAVALLI Patrick V2HM berre sport athletisme
75 02:04:37 FINAS Céline SEF TAD
76 02:05:33 LEGRAS Noël M2H
77 02:05:58 MOUSSI Youcef SEH
78 02:06:31 DEQUIER Dominique V2H ASCM Endurance
79 02:06:34 BUNIVA Roberto V1H SPORT CLUB ANGROGNA
80 02:07:20 RAMPON Johann M1H ACBU
81 02:07:23 BICHON Christian V2H
82 02:08:05 HEYNS Paul V3H
83 02:08:07 QUINIO Delphine SEF
84 02:08:16 MARTA Stefano SEHM Mandala Trail Valetudo
85 02:08:17 GALLICET Sergio V3H SGE 20.com
86 02:08:29 PION Laure V2F ASCM Endurance
87 02:08:31 GRILLO Michel V3H CS Mezzavia
88 02:08:31 FOURNEL David M1H Team Trail 05
89 02:08:55 MIGNON Luc V2H Team Trail Salonais
90 02:08:58 LALANNE Alexis SE
91 02:09:07 PAVLAKOVA Lucia SEF Cross Sport Serre Chevalier
92 02:10:25 NAPOLITANO Rock V1H
93 02:10:31 ZAPATTA Jean V2H
94 02:10:44 BETTAS REGALIN Frédéric V2H GHAA
95 02:10:53 MAGRANER Camille SEH CS Serre-Chevalier
96 02:12:24 CALISSANO Serge V2H cles gardane triathlon
97 02:12:30 CHAFFARDON Andre V1H Team Bontaz/ FAC
98 02:12:55 BERTOCCHIO Joël M2H Foulee salonaise
99 02:13:02 FIANDINO Frédéric SEH Nwa cote bleue/Marathonien
100 02:13:34 FAUX Virginie V1F Guil Trail Club
101 02:13:52 NUGRE Dominique V2M
102 02:13:57 MAUCOTEL Didier V1H
103 02:14:50 GRIBALDO Massimiliano V2M
104 02:14:55 TERZI Giancarlo M2H Tapporosso
105 02:15:01 MILLE Alexandre SEHM
106 02:15:13 AOUIR Chem Cedine SEH Nwa cote bleue/Marathonien
107 02:15:36 JORDAN Eric SEH Team KEEPCOOL Briançon
108 02:15:50 PAUGAM Steven V1H Nwa cote bleue/Marathonien
109 02:16:02 BROUMAULT Olivier M1H Ecrins Trail Running
110 02:16:13 AKIL Verner SEHM ahouu
111 02:16:13 DOUAY Nicolas SEHM ahuuu
112 02:16:14 GUFFROY Thomas V1HM
113 02:16:28 BILHAUT Xavier V2H as ceidf
114 02:16:30 LABOUREL Hugues M1H ROCBARON
115 02:16:32 ALVES Pascal V1M HMY FRANCE
116 02:16:33 BARNICH Patrice V2H Nwa cote bleue/Marathonien
117 02:16:43 REY Benjamin SEH
118 02:17:03 VERGURA Carmela V2FF Valetudo Sky Running
119 02:17:15 CONIL Pierre V3M
120 02:17:27 BETHUEL Cedric SEM
121 02:17:57 VAGUE Jean-Sebastien SEH carry5
122 02:18:28 BALMES MOORE Kevin SEH
123 02:18:42 RICHARD Olivier M1H
124 02:19:24 MORVAN Paul M3H
125 02:19:29 ECKERT Cyril SEH
126 02:19:50 BRISSARD Cyril V2H Levallois triathlon - Team raidlight
127 02:19:52 CREACH Nicolas V1H La Foulée Montilienne
128 02:20:04 PLANEL Fabienne V2F
129 02:20:16 MICHON Pierre M2H
130 02:21:56 FROUSSARD Helene M1F Team Ur Raidlight Paca
131 02:22:14 MENAGER Paolo SEH Aucun
132 02:22:14 MOINS Lucas SEH Ahouuu
133 02:22:45 BAILLAIS Marine SEF
134 02:23:11 PEN Fabrizio V2H DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
135 02:23:16 CRESCI Laurent V2H
136 02:23:48 ARGOUD Fabrice H
137 02:23:54 CORNE Katell V1F
138 02:23:55 CASANOVA Jean-Christophe V1H
139 02:24:01 CHARTON Dominique V2H Team Globe Traileurs
140 02:24:11 BONTAZ Rachele V1FF TEAM BONTAZ CENTRE.FAC
141 02:24:18 AVRIL Yann SEH tgb
142 02:24:27 QUEYRAS Christian M2H Guil trail club
143 02:24:38 COLAS Stéphane V1M ALLIANCE FORM LE CLUB
144 02:24:47 ASCENSIO Laurent SEH
145 02:24:48 PELLISSIER Eloïse SEF
146 02:25:04 ROLLO Christiano V1H Atletica AlpinitroFarrelli
147 02:25:09 HANNESSEN Jantiene M1F AltijdSporten.NL
148 02:26:36 FURIC Pierre SEH Ahouuu!
149 02:26:36 VAN EE Tristan SEH Ahouuu
150 02:26:59 GALLET Gregory V1H
151 02:27:23 LELIEVRE Vincent SE H
152 02:27:37 ROSSIGNOL Cécile M1F
153 02:27:59 KOLODZIEJCZYK Franck V1HM Toulon Sports Nature
154 02:28:51 SCHILLINGER Nicole SEHM Gap-champsaur Triathlon
155 02:29:01 DUCLOT Frédérique V2F Corsica Trail
156 02:29:15 BRUGGEMAN Eric M2H OCC Cabri
157 02:29:49 CAVAGNINO Alberto V1H
158 02:29:53 BLANCHARD Pascal V2HM Olympic Nice Tri
159 02:29:53 DERVAUX Etienne SEHM Malocoxis
160 02:29:58 BARBEYROL Pierrik V1H Run'altitude
161 02:30:16 BATIFOULIER Muriel V2F CS Mezzavia
162 02:30:16 OLLIVRIE Sebastien SEH Agile talon la meziere
163 02:30:24 NOUGARET Jean Laurent V1H
164 02:30:28 LIXENFELD Harald V2H TuS Holle Grasdorf
165 02:30:32 LE DOARE Thomas V1H
166 02:30:51 DUMAS Marjolaine SEF GUIL TRAIL CLUB
167 02:30:59 VENTURA Domenico V1H Gli Orchi Trailers ASD
168 02:31:08 LUONG-SI Daniel V2H
169 02:31:48 SINIBALDI Louis V2HM AC Corte
170 02:32:01 THERET Jonathan SEH GAGNY
171 02:32:13 BESSON Marco V1M Sport Club Angrogna
172 02:32:44 CABALE Helene V2F
173 02:33:13 MORONI Lionel V2H
174 02:33:17 GHIO Alfredo M2H Base Running
175 02:33:19 DENIS Julien SEH
176 02:33:37 KLOMP Cathelijne SEFF
177 02:33:37 PAGNIEZ Manon SEF
178 02:34:30 NAIN Erwin SEH AJA Triathlon
179 02:34:43 SILVE Vincent ESH
180 02:35:03 CLAVIER Jacques V3M F.R.ANSE
181 02:35:44 REVALOR Bernard V1HM Berre sport athletisme
182 02:35:48 MAZZELLA Yves V2H GAP Trail Nature
183 02:35:51 BURALLI Fabrice SEH Gem Tri Athlé
184 02:36:21 COQT Ninei SEH
185 02:37:15 MASQUELIN Patrick V2HM SMUC
186 02:37:15 CHARRIER Hugues V2HM SMUC
187 02:37:56 YEUNG Stéphanie V1F Run'altitude
188 02:37:57 MOULIERAC Pierre M1H AS MONACO Triathlon
189 02:37:59 MONGOIN Pierre-François V2H Aubagne Triathlon
190 02:38:00 GALERA Patrick V2H Nwa cote bleue/Marathonien
191 02:38:23 RAOULT Jeremie SEH Ahouuu
192 02:39:09 HEPNER Olivier SEH Ahouuu
193 02:39:09 ROUMY Aymeric SEH
194 02:41:21 DUNE Paul V3H
195 02:42:09 DUCLOT Gérard V3H Corsica Trail
196 02:42:30 TILLARD Jean Pierre V2H Team Globe Traileurs
197 02:42:52 BACH Alain V2M Bsa
198 02:43:38 TAVERNA Alberto V2H Des amis
199 02:44:09 AUBERTIN Ludivine V1F LES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
200 02:44:17 LE HEGARAT Sandrine M1F
201 02:44:50 VOSSENAT Jean-Noêl V1H GH2A
202 02:44:50 TSIMARATOS Michel V2 H AS AP HM
203 02:45:20 VIGARA Mariano V3M A.c.l.
204 02:46:13 COLLETAS Julien SEH
205 02:46:34 LAUTARD Sylvie V1F Allumés Ste Victoire
206 02:48:35 ZEGROUR Veronique M2F courir cesson vert st denis
207 02:48:52 MOULIN Patrick V2M FOULÉE MOUTILIENNE
208 02:49:17 CEZARD Laurent M1H
209 02:49:21 RAIA Sabrina V1F SPORT CLUB ANGROGNA
210 02:50:10 CHAPUT Christophe V2H
211 02:51:01 ALEXIS Isabelle M1F Hautes Alpes Orientation
212 02:52:29 COMBET Myriam V2F Levallois triathlon
213 02:52:30 RONCIN Helene SEF Ahouuu!
214 02:52:31 QUACH Marjorie SEF AHOU
215 02:53:12 VIGNON François-Régis V1H Club Athlétique du Roannais
216 02:53:31 MOURISARD Thierry V2M LA FOULÉE MONTILIENNE
217 02:54:32 PERICH Franco V2H A.S.D. Gli Orsi
218 02:54:32 MASSONE Mariano V1H asd gli orsi
219 02:54:38 DELLA CASA Miriame M2F PASS'RUNNING FFA
220 02:57:33 SAPIEN Jean-Michel V3H CE Adisseo
221 02:57:34 MISTRE Christine M1F TOP COURIR
222 03:00:30 MOREL Bruno V2H
223 03:00:30 MOREL Xavier V1HM
224 03:01:02 DUMONT Florent V1HM
225 03:02:22 MATHIEU Hélène SEFF
226 03:03:00 ROCHE William SE H
227 03:07:09 PRUD'HON Bertrand V2H
228 03:07:25 LEPORINI Paul H
229 03:07:25 SOULAYROL Benedicte F
230 03:08:58 TRONEL David V1H
231 03:08:58 QUILICI David M1H
232 03:10:30 HUBER Sebastien SEHM
233 03:12:03 FINE Stephane V1H
234 03:12:27 CERRATO Ezio V2H
235 03:13:44 LE GALL Joël V2M Sapeurs Pompiers du Cher
236 03:13:44 LE GALL Daniele V1F Sapeurs Pompiers du cher
237 03:13:44 DELILE Bétty SEF S P du Cher / Sancerre Running
238 03:24:20 MAURICE Jean-Charles V3H VSIPT
239 03:24:28 ISOARD Gilbert M3H Esprit Lacordaire
240 03:27:33 BONNET Audrey SEF
241 03:38:08 DESMARQUET Marie-Christine V2F USM Gagny
242 03:38:09 FOLL Veronique V2F USM Gagny
243 03:38:09 FOLL Emmanuel V2H USM Gagny

Autres distances: 10 km




 

Les promotions