Trail Blanc New Balance

La Guisanette (11 km)

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:52:22 REYNAUD Gael SEH Team Magicrème International
2 00:53:28 GUEYDON Julien SEHM ENDURANCE SHOP MENTON
3 00:53:53 MICHON Jérôme SEH ACO Firminy
4 00:54:53 COUTAND Benjamin SEHM ASVEL Tri
5 00:55:40 DROUART Lucas ESM
6 00:56:44 FINE Alexandre JUHM
7 00:57:13 AUGRY Damien SEH Snowshoes
8 00:57:27 HADJIAN Stéphane SEHM Team Life Expérience
9 00:58:04 REYNAUD Paul-emile SEHM
10 00:58:20 TURIN Frédéric M1H Crossserreche
11 00:58:56 GRUX Frédéric V1H Ecrins Trail Running
12 00:59:04 RAINOUARD Eric M2H Gap Hautes Alpes Athletisme*
13 00:59:09 MOURET Nans SEH
14 01:00:14 LE FLOCH Armel V1HM WAIMEA TRIATHLON LUNEL
15 01:00:29 REYNAUD Ambroise ESH
16 01:00:40 BERTHET Matthieu SEH TC Protek nature
17 01:01:22 NOEMI Swann SEH Pompiers 05
18 01:01:34 RUIZ FLORES Jose M1H Athlétic Berre Club
19 01:01:54 CORTESE Benjamin SEH Guil Trail Club
20 01:02:02 FOURCADE Benjamin SEHM
21 01:02:07 BLAIS Alexandre M1H Serre che
22 01:02:58 MULLER Alix SEF Colmar Trail Aventures
23 01:03:39 MARLIEN Clement SEHM SCO Ste Marguerite
24 01:03:43 GROSSO Florian SEHM
25 01:04:17 SEDILLEAU Cedric SEHM asvel
26 01:04:21 BORRELLY LEBRUN Alexandra V1FF ORGANICOACH
27 01:04:27 MIRTAIN Antoine SEH antoinemirtain@gmail.com
28 01:04:32 LAGERBERG Susanna SEFF Cross Sport Serre Chevalier
29 01:06:06 JACOB Clément SEH
30 01:06:11 NIETO Bastien ESHM
31 01:06:17 CAVALLI Patrick V2HM berre sport athletisme
32 01:06:56 BROUMAULE Olivier V1HM
33 01:07:18 BUFFIERE Muriel SEF TEAM DEVOLUY
34 01:07:20 TAES Bernard V1HM Courir en France
35 01:07:33 COURTIN Gilles SEHM
36 01:07:41 TRUCCO Corrado V1HM Bike team 94
37 01:08:18 CÈNES Stéphane V1HM
38 01:08:38 COULOM Nicolas SEHM RCB
39 01:08:42 PRIGENT Franck SEHM
40 01:08:56 VAGUE Jean sebastien SEHM carry5
41 01:09:03 VANBAELINGHEM Matthieu SEHM
42 01:09:12 COLOMBAN Thomas JUHM
43 01:09:18 MARTA Stefano SEHM Mandala Trail Valetudo
44 01:09:25 MICHON Pierre M2H
45 01:09:29 DEFRENET Amandine SEFF Team KM Mania
46 01:09:35 MILLE Alexandre SEHM
47 01:09:44 ALCAIDE Margareth V1FF castries running club
48 01:09:50 TERZI Giancarlo M2H Tapporosso
49 01:09:54 BETTAS REGALIN Frédéric V2H GHAA
50 01:09:57 MULLER Christian V3H
51 01:09:59 MULDER Albert V2HM Embrun Triatlon Club
52 01:10:01 DEGUELLE David V1HM OC Cabriès Calas
53 01:10:02 CLASTRIER Michel V3H saloncyclosport
54 01:10:07 SCHULER Laeticia SEFF Plaisir du sport
55 01:10:07 URBAN Laurent V1HM Plaisir du Sport
56 01:10:08 MICHON Eric SEHM
57 01:10:17 PODEVIN Louis JUHM UST COURIR A SAINT TROPEZ
58 01:10:58 MANEVY Laurent V2HM
59 01:11:03 UZZO Stéphane V1HM
60 01:11:10 DERKSEN Hannah SEF L214
61 01:11:10 BOGLIO Laurent V1HM
62 01:11:19 COLOMBAN Lionel M1H
63 01:11:27 MALALEL Ivan V1HM endurance loisir plouay
64 01:11:41 LE MESTRE Philippe SEHM UST courir a saint tropez
65 01:11:51 DE GEVIGNEY Sandra SEFF wapiti triathlon
66 01:11:53 SANCHEZ HERRERA Carlos SEHM
67 01:11:55 PASSMORE Lucy SEFF
68 01:12:13 GUILLAUMIER Sébastien V1H TAUREAUX AILES CHARLEVAL
69 01:12:27 GEAY Christian V2HM Courir avec Alissas
70 01:12:27 POMMERET Céline V1FF
71 01:12:28 MIGLIACCIO Cedric SEHM L ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB
72 01:12:29 IDELON Corentin SEH EAC Embrun
73 01:12:35 BONCOMPAIN Mylene SEFF
74 01:12:35 DE AZEVEDO Enrico V1HM
75 01:12:36 ANGE Olivier V1HM TERRE DE RUNNING
76 01:13:02 BRUNIAS Sabine V1FF les Foulées de Loriol
77 01:13:06 THEROND Paul ESHM Triathl'aix
78 01:13:32 PELLISSIER Eloïse SEF
79 01:13:36 LOPEZ Bernard V2HM Cap Running
80 01:13:37 TURBIAN Maria V2F Cap Running
81 01:14:13 BAILLAIS Marine SEF
82 01:14:19 WILLIOT Jean-gilles V3M Entente Sportive Haute-bleone
83 01:14:20 ADRYANCZYK Alex V1HM TRAIL ECO RAID
84 01:14:26 LANCIAL Laurent V1HM
85 01:14:59 FRANCOIS Frederic M1H Trail eco raid
86 01:15:00 ILLNER Jean-christophe V2HM
87 01:15:11 LORENZONI Livia SEFF AC Corte
88 01:15:21 MAGRANER Camille SEH CS Serre-Chevalier
89 01:15:23 PINHEIRO Paulo V1HM CS COURTRY
90 01:15:23 MANASSERO Marianne V1FF CS Courtry
91 01:15:32 CHANAS Guillaume SEH SCO St Margueritte
92 01:15:49 SCHILLINGER Nicole SEHM Gap-champsaur Triathlon
93 01:15:51 BERTRAND Eric V1HM
94 01:15:52 VALVERDET Mickael SE H
95 01:16:01 MICHEL Julien SEH Team Intersport Briançon
96 01:16:06 RICHARD Olivier M1H
97 01:16:16 CYTE Olivier V1HM
98 01:16:19 HUBER Sebastien SEHM
99 01:16:22 DELOUPY Nicolas V1HM
100 01:16:30 JORDA Karine V1FF
101 01:16:31 DARMON Armelle V2FF
102 01:16:42 BERTOLA Florent SEHM
103 01:16:44 AMADIEU Patrice V2HM Waimea triathlon
104 01:16:47 PIERCECCHI Johan SEHM AC Corte
105 01:16:48 BUDEL Adrien SEHM Team Intersport Briançon
106 01:17:05 BERTHOMÉ Jean-françois V1HM
107 01:17:09 ROUTIER Juliette SEFF AS Etaples triathlon
108 01:17:13 PREVOST Yann M1H
109 01:17:15 MICHEL Marine SEF courir en Briançonnais
110 01:17:16 SCWHARZ Thomas SEHM
111 01:17:27 GOICOECHEA Emmanuel SEHM
112 01:17:36 MEUNIER COLIN Michel V3HM
113 01:17:46 MASQUELIN Patrick V2HM SMUC
114 01:17:46 CHARRIER Hugues V2HM SMUC
115 01:17:49 POULAIN Marion SEFF
116 01:17:52 LOUAT Stéphanie V1FF ASCM
117 01:17:53 RIVES Sébastien SEHM Marseille Trail Club
118 01:18:26 BOSSONE Romain SE
119 01:18:26 SCHWARZ Céline SEFF
120 01:18:39 PIERCECCHI Stéphanie SEFF AC Corte
121 01:19:17 LAUNAY Delphine V1FF
122 01:19:17 LECLERCQ Henri V1HM
123 01:19:19 STRBA Barbara V1F EAC
124 01:19:19 BRAMEREL André M2H
125 01:19:20 RAVEU Michel V2HM
126 01:19:20 LUCAS Coralie SEFF SCO sainte Marguerite
127 01:19:20 LUCAS Guillaume SEHM SCO ST MARGUERITE
128 01:20:03 HUBY Ingrid SEFF
129 01:20:14 REVALOR-BIROTTEAU Alexandra ESFF
130 01:20:33 METAIS Xavier V1H
131 01:20:58 BACH Alain V2M Bsa
132 01:21:05 GALLI Jean luc V2HM cap garonne
133 01:21:10 CHOSSEGROS Maud V2FF
134 01:21:11 PINEAU Gwenaelle SEFF
135 01:21:14 REYNOUARD Julien SEHM TCM 12
136 01:21:15 VOGEL Joséphine SEFF
137 01:21:39 MUSSO Elisa V2F Podistica costigliole g.giordano
138 01:21:43 ROBERT François-xavier SEHM
139 01:21:49 LEMESLE Christophe M2H Pompier
140 01:22:02 MAURICE Jean-charles V3HM USIPT
141 01:22:07 GAREL Stanislas SEHM
142 01:22:14 BARNIER Anaïs SEFF
143 01:22:18 CYTE Karine V1FF
144 01:22:22 GELIN Pierre SEHM Brest Triathlon
145 01:22:23 SOTO Laura SEHM
146 01:22:24 BIANCO Ophélie SEFF Trail Éco raid
147 01:22:35 MAZZEO Cécilia SEFF
148 01:22:45 REBORA Jean michel V1HM AC Corte
149 01:22:45 VINCENTELLI Andrea V1FF AC Corte
150 01:22:51 CHAMBERT Joelle V2FF AMSLF
151 01:23:08 VERMAST Christian V1HM Team Sab
152 01:23:13 HARRIS Isabelle V1 F St Barth Triathlon
153 01:23:14 PAONESSA Aurore SEFF
154 01:23:14 DRUILHE Cesar V1HM
155 01:23:21 BEL Bachir mohamed M3H
156 01:23:36 KEENAN Fiona SEFF
157 01:23:52 JULIENNE Maxime SEHM Wapiti Triathlon Club
158 01:23:53 BERTHOMÉ Véronique V1FF
159 01:23:56 PAJUNEN Aija SEF
160 01:24:09 DESMOUGIN Melodie SEFF Svp psv
161 01:24:11 DORCHAIN Michel V2H
162 01:24:26 BARTOLOTTA Jean philippe V1HM
163 01:24:26 ROLAZ Lucie SEFF
164 01:24:33 MATHIEU Hélène SEFF
165 01:24:47 SHEDDEN Ian M4H Fell Runners Association
166 01:24:56 ZUBER Christian V1H
167 01:25:03 OBITZ Sandrine V2FF Cap Garonne
168 01:25:03 CHAUVET Patricia M2F
169 01:25:03 SCIONTI Jean antoine V2HM CAP GARONNE
170 01:25:11 MANCINI Coralie SEFF
171 01:25:13 GUARIENTI Lucia ESFF
172 01:25:17 GOURDEAU Stéphane V1HM ASPTT ORLEANS
173 01:25:20 MOUTIER Claude V4HM Team Sab
174 01:25:20 DENISSE Céline V1FF
175 01:25:49 ROUSSET Nathalie M1F Cross Sport Serre Chevalier
176 01:25:58 BERTHIER Eric V1HM
177 01:26:01 LE HEGARAT Sandrine M1F
178 01:26:01 ZEGROUR Veronique M2F courir cesson vert st denis
179 01:26:48 ROUX Pascal SEH
180 01:26:51 MULDER Ilse (elsa) V1FF EAC
181 01:27:13 AVIGNON Nathalie V2FF le lièvre et la tortue
182 01:27:13 MONTEGHETI Marion SEFF
183 01:27:15 BESNIER André V2HM foulée du noble joue
184 01:27:39 DREUSLIN Yann SEHM
185 01:27:39 BACH Pascale V2FF Berre Sports Athlétisme
186 01:28:07 MOUTIER Gérard V3HM Team Sab
187 01:29:06 LESIRE Patricia V1FF
188 01:29:27 TROUILLET Elsa SEFF
189 01:29:53 MISTRE Christine M1F TOP COURIR
190 01:30:03 TESTARD Fabien V1HM
191 01:30:06 ADRYANCZYK Géraldine V1FF TRAIL ECO RAID
192 01:30:08 KOSALA Gaëlle V1 F PDV
193 01:30:21 MANIERE Anais SEF
194 01:30:24 GEORGIN Loïc ESHM
195 01:30:37 BOGNER Aline SEFF
196 01:30:38 BAUDIER Aline SEFF
197 01:30:51 MARTIN Bruno SEH
198 01:31:06 VOLLAIRE Ariane M1F
199 01:31:09 ALONSO Rodolphe V1HM
200 01:31:35 MOINARD François V2HM
201 01:32:13 PIPEROGLOU Christelle SEFF
202 01:32:16 DE LAROCHE Yves M2H Chambonade
203 01:32:17 GOERGER Elsa SEFF
204 01:32:54 BUFFARD David V1HM
205 01:33:03 PODEVIN Jean-francois V1HM UST COURIR A SAINT TROPEZ
206 01:33:05 LE ROUX Béatrice V2FF Toulon Sports Nature
207 01:33:07 BUZAUD Daniel V2HM CS COURTRY
208 01:33:58 ESPONA Christine V1FF Toulon Sports Nature
209 01:34:05 PERCHET Christelle V1FF waimea
210 01:34:18 FRESCO Raphaëlle SEFF
211 01:34:19 MOREL Chantal V2F
212 01:34:39 COPIE Emmanuel V1HM
213 01:34:39 CHAY Laetitia SEFF
214 01:34:59 GRATTE Jacques V3HM cef marathonien
215 01:35:14 POMMIER Céline SEFF
216 01:35:21 LASSY Bernard V2HM chartres vertical
217 01:35:23 CABOT Danielle V2FF
218 01:36:07 DE PRACONTAL Odile V2FF CAF IDF
219 01:36:08 BOURQUARD Sylvie V2FF
220 01:36:10 KAOUKAB Wafaa SEFF Canal + runing
221 01:36:13 VILLARD Anais SEFF
222 01:36:34 POMMIER Julien SEHM
223 01:36:38 ROUX Emilie SEFF CS COURTRY
224 01:36:38 ROUX Stephane V1HM CS COURTRY
225 01:37:23 FAYOLLE Céline SEFF VEO2000 La Plagne
226 01:37:32 DEGEN Stéphanie SEFF
227 01:38:07 ENRICO Spina V2HM
228 01:38:20 PERCHERON Jean-pierre V3HM
229 01:38:47 CONREAUX Jean V4HM Team Sab
230 01:38:55 MATT Francis V3H
231 01:39:12 GASTALDI Véronique V2FF
232 01:39:45 LOTA Isabelle V2FF Ventabren Jogging Aventure
233 01:39:55 BRIERE Sylvie V2FF
234 01:39:55 HENRY Caroline V1FF
235 01:40:10 PHILIPPE Anne-sophie SEFF
236 01:40:31 BLANVILLAIN Sabrina SEFF
237 01:40:31 VIVES Sylvie V1FF
238 01:41:03 BALLAND Alexandra SEFF
239 01:41:03 DA COSTA Laurent V1HM
240 01:41:22 CARROL Boris SEHM les centaures de pertuis
241 01:41:28 BODIN Annick M2F
242 01:41:31 DEVALLIERE Florence SEFF
243 01:42:10 REGGIANI Brigitte V2FF toulon sport nature
244 01:42:22 MORRIS Christiane V3F
245 01:42:34 BERTHOUD Justine ESFF
246 01:43:37 CRESPIN Ségolène SEFF Club alpin d'IDF
247 01:44:10 JANTZEN Myriam V1FF
248 01:44:20 RIBES Matthieu SEHM
249 01:44:27 CARDE Christophe SEHM
250 01:44:41 BLED Laetitia SEFF
251 01:44:46 BIANCHI Silvia SEFF Team Agisko
252 01:44:55 AZZOUG Sabrina SEFF BSA
253 01:45:04 GONTHIER Camille SEFF Ahouuu !
254 01:45:04 HEYSER Manuelle V2FF
255 01:45:05 KOHLER Sabrina SEFF
256 01:45:20 MORRIS Louis-michel V3HM
257 01:45:51 EGLIN Georges V4HM
258 01:46:06 INESTA Andrée V2FF Toulon Sports Nature
259 01:46:27 GIRAUD TELME Mireille V3FF
260 01:46:49 GAVARD Patrick M2H
261 01:46:57 CASTELLI Didier V3HM le lievre et la tortue
262 01:47:26 SASSALLE Jeff V2HM Toulon Sports Nature
263 01:48:01 GRETA Ioana SEFF
264 01:48:43 CORTI Pomme SEFF
265 01:48:59 FREDY Aurore SEFF
266 01:49:55 GALLI Mariepaule V2FF cap garonne
267 01:49:55 LEBRUN Véronique V3FF cap garonne
268 01:49:55 VENEKAS Sylvie V2FF CAP GARONNE
269 01:50:46 PENNEC Alain V3HM
270 01:55:44 FRAGKOU Maria V1FF
271 01:56:02 BOULET Stéphanie V1FF
272 01:59:56 VIBOUREL Laurent SEHM CLUB NEXT STEP
273 01:59:57 TRUCHET Magali SEFF CLUB NEXT STEP
274 02:01:54 DUFOUR Sylvaine V2FF CAF Meythet
275 02:03:48 CLODY Laurence V2FF
276 02:03:48 VALLON Jean V4HM
277 02:31:18 KOHLER Dietrich V4HM
278 02:43:10 GODIN Gerard V4HM GIEN ATHLE MARATHON

Autres distances: 29 km




 

Les promotions