Trail Blanc New Balance

Résultat : 20 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 1:25:02 POMMERET Ludovic M2H Team Hoka
2 1:28:45 GAETHOFS Frédéric M1H Team Intersport Digne
3 1:29:09 BERSON Alban M0H SCBA /Team Brubeck
4 1:36:58 BETTONI Fabio M2H Oulxtrailers
5 1:37:55 LE NORMAND Guillaume M1H Team New Balance / Restonica Trail
6 1:40:09 ERCEAU Christophe M3H CSSC 05
7 1:40:13 BONY Kevin SEH Team Provence Endurance
8 1:40:22 COLLATTI Jean Michel M1H scba ahlé
9 1:40:56 LELONG Romain M0H Ecrins trail running
10 1:42:12 LIMONGI Jean-Marc M2H SCO Sainte Marguerite
11 1:44:38 DUSSUCHALE Julien M0H ASPBM
12 1:45:20 ARNAUD Fabrice M0H LFA Trets / Endurance Shop 13
13 1:46:38 MICHON Julien M1H CRS Briançon
14 1:47:21 SZADECZKI Arthur SEH CHAMBERY TRIATHLON CLUB
15 1:48:18 MARZOLINO Andrea M2H Atletica Susa
16 1:49:19 NAIN Sebastien M2H Team Ultimum
17 1:49:24 COLOMBAN David M2H Team Mélèzin
18 1:50:19 BALESTRA Nicolas M1H La Foulée Sisteronaise
19 1:51:23 MATTANA Malaurie ESF Serre Che Briançon Athlé
20 1:51:24 PEZONAGA TORRES Alberto ESH
21 1:51:36 MARZOLINO Stefano M3H Atletica Susa Adriano Aschieris
22 1:51:48 GOUBERT Régis M1H Gap hautes Alpes triathlon
23 1:52:29 HAAS Florent SEH Tennis club Briançon/Florent coach sport
24 1:52:58 TALLONE Davide M1H Podistica Valvermenagna
25 1:54:18 LOUISON Alexandra M0F Verdon Oxygène Tri
26 1:54:20 PINET Guy M5H Team Champsaur nature
27 1:54:48 CLAIS Guillaume M1H Team GR20
28 1:56:21 GARNIER Thibault SEH Serre-Chevalier Briançon Athlétisme
29 1:57:36 GUERIN Maxime SEH
30 1:57:40 SCHILLINGER Pierre M3H
31 1:58:08 DUFOUR Stephane M1H Digne les bains triathlon
32 1:58:39 PELLISSIER Hervé M2H Sardines triathlon
33 1:59:05 AGNES Remy M2H Team Champsaur nature
34 1:59:27 THIERRY Roseline M0F Embrun triathlon club
35 1:59:27 PLATON Herve M3H Les Gambettes de Comolas
36 2:00:11 VAN OFF Wout M0H Ecrins Trail Running
37 2:01:10 KONKEL Moritz SEH Lauritz
38 2:02:09 FASSORA Guillaume M0H Nautic club briançon
39 2:02:15 MATHIS Jean Claude M3H TEAM INTERSPORT DIGNE ECN04
40 2:02:55 CASTRO Romain SEH
41 2:03:39 KLAVER Vincent SEH
42 2:04:12 GARCIN Romain SEH
43 2:04:16 MIHALCEA Oana M0F
44 2:04:20 LACQUA Massimiliano M2H ASD Libertas Forno
45 2:07:17 MANNINO Vincent SEH
46 2:07:21 RAMPON Johann M2H ACBU
47 2:07:22 VAN OFF Job M0H Ecrins Trail Running
48 2:07:22 COLAS Stéphan M4H Serre Che Briançon Athlé
49 2:08:36 BAILLAIS Marine SEF
50 2:09:06 MAESTRAGGI Quentin M0H
51 2:09:10 ROLFINI Alessandro SEH Gli Orchi Trailers ASD
52 2:09:13 FAURE Alain M2H USALV
53 2:10:13 JUSTEABO Ludovic M1H
54 2:12:47 MANFERDINI Umberto SEH
55 2:13:04 HASSEN Fabrice M1H Courir à Sausset
56 2:13:06 REPELLIN-DEMARCHEZ Florent M1H
57 2:13:38 TORRES Gregory M2H A3S
58 2:14:45 PRINCE Antoine SEH
59 2:14:46 MARTIN Jean SEH
60 2:15:54 BOGGIO Chiara M0F Hoka One One
61 2:16:01 TURC Guillem M1H VC St Rémy
62 2:17:06 RATIGNIER Amelie SEF
63 2:17:53 DELANNOY Francis M2H
64 2:19:23 LENFANT Sylvain M0H Gex
65 2:19:40 TRIAIRE Patrick M4H
66 2:20:26 REKIK Franck M1H Sardines triathlon
67 2:20:31 PETIT Elisabeth M2F Draguignan Triathlon
68 2:20:44 NAIN Alexandra M1F Team Ultimum
69 2:20:45 RINGEISSEN Jacques M5H Taillefer Trail Team
70 2:20:46 CURAUT Didier M3H
71 2:20:48 SALIOU Bernard M4H
72 2:20:49 TERZI Giancarlo M3H Tapporosso
73 2:20:51 GALLICET Sergio M5H SGE 20.COM
74 2:20:55 PION Laure M3F Maurienne Trail
75 2:22:03 MARCHISIO Roberto M0H Sportification
76 2:22:14 HERZER Guillaume M2H Pont de Cervières
77 2:22:18 ***** DOSSARD INCONNU
78 2:22:50 DUNY Frederic M4H Digne les bains triathlon
79 2:23:14 MEUNIER Pierre M5H
80 2:23:57 HODE Berengere M0F Team Endurance Shop 13/Courir a Sausset
81 2:24:09 SIRI Romain M0H
82 2:24:11 GERON Franco M4H Team marathon
83 2:24:16 DESCHAMPS Elinane M0H
84 2:25:21 FACCA Damien SEH
85 2:26:00 LANDAIS Patrick M5H Marseille Trail Club
86 2:26:05 VILLAESCUSA François M0H Courir à Sausset
87 2:26:05 GALVEZ Anthony M0H Courir à Sausset
88 2:26:25 CEZARD Laurent M1H
89 2:26:49 BROUMAULT Olivier M2H Ecrins Trail Running
90 2:27:25 LAVARENNE Virginie M2F Avon athlétisme club
91 2:27:28 BICHON Christian M4H
92 2:27:56 DEQUIER Dominique M5H ASCM Endurance
93 2:29:53 MAURICE Nicolas M3H Marseille Running Company
94 2:29:59 FUMARD Charlotte SEF Rtn
95 2:31:04 DAGNA Patrick M1H Alpes Sanitherm
96 2:31:43 RUISI Giada Graziella SEF Gli Orchi Trailers ASD
97 2:33:13 LYOCHON Arthur SEH
98 2:33:22 DROMENQ Laurent M3H UTAT
99 2:33:30 FLAMENT Gilles M3H CCA Rouffach (68)
100 2:33:33 GIORGETTI Andre M2H Team Perce-Roche
101 2:35:47 VAN DER WALK Valentjin M1H Ecrins Trail Running
102 2:37:33 NIVELLE Yannick M2H
103 2:37:40 GASQUE Marc M3H TAC
104 2:38:30 CARRON Jean M5H Maurienne Trail
105 2:39:35 LAHUTTE Pierre M2H
106 2:40:10 BALIQUE Fabrice M2H
107 2:40:57 BARRAL Michel M6H ac rognonas
108 2:43:20 CHEVALIER Florence M3F Digne les bains triathlon
109 2:43:40 KOKORINA Yana M3F Marseille Trail Club
110 2:44:46 pignat Philippe M3H
111 2:45:27 SAVOYINI Hélène M2F ETC Plaisir Sourire & Délire
112 2:46:43 DUFOUR Jean Pierre M5H Courir en Briançonnais
113 2:48:07 CHAINE Jean Pierre M7H Marseille Trail Club
114 2:48:25 PONTOIRE Tiphaine M1F EAC
115 2:48:50 ROSANVALLON Stephane M3H Marseille Running Company
116 2:49:58 BALSA JOLIVET Ghyslaine M4F
117 2:50:28 MARTINEAU Marion SEF
118 2:50:29 KUREK Céline M1F Gap hautes Alpes triathlon
119 2:50:53 DE BATTISTA Genevieve M5F
120 2:50:56 DE Battista denis M5H Cap Garonne
121 2:51:03 TETZEL Laura SEF Lauritz
122 2:51:15 MEIGNEUX Marion M1F EAC Embrun
123 2:52:45 SINIBALDI Louis M3H AC Corte
124 2:54:25 ROBERT Marine SEF
125 2:56:14 BALHOUANE Sabine M3F Marseille Trail Club
126 2:56:24 LOZANO Maggy M0F Magg'nifique
127 2:57:50 LUTENBACHER Emilie M0F
128 2:58:39 MALOT Yannick M1H
129 2:58:42 REEVE Daniel M1H
130 3:03:56 SBAGHDI Thania
131 3:04:48 TAVERNA Alberto M5H des amis
132 3:04:54 MARTIN Benoit M0H 4 ème RCH
133 3:04:55 RIPOLLES Jean-Christophe M0H
134 3:05:02 LAGIER Yoann SEH Team Intersport Briançon
135 3:06:51 ARABIKIAN Jean Philippe M4H Endurance 13 Marseille
136 3:06:55 ALEXIS Isabelle M2F Hautes Alpes Orientation
137 3:07:12 POETTO Lorenzo M2H Torino Corre
138 3:07:44 LIMOZIN Dominique M8H COURIR A SAINT CYR
139 3:10:19 DE LAROCHE Yves M4H Chambonnade
140 3:10:53 RAMAZZOTTI Alessandro M0H
141 3:11:42 DESPLA Florence M2F Courir à Sausset
142 3:11:42 HUSS Suzanne M3F Courir à Sausset
143 3:11:42 CASTELLANI Joëlle M4F Courir à Sausset
144 3:13:18 BUSCHINI Nicola SEH ASD Circuito Running
145 3:13:41 STROPENI Osvaldo M6H SEV VALMADRERA
146 3:14:12 INGELAERE Nicolas SEH
147 3:15:50 LEMARECHAL Bertrand M4H Triathl'Aix
148 3:16:28 BATRELLE Virginie M1F Non
149 3:18:18 TRIFFAULT Gilles M1H
150 3:18:56 GAIA Alessia M1F
151 3:22:12 TURC Valérie M4F Charols Sport Loisir
152 3:28:22 ISOARD Gilbert M5H Esprit Lacordaire
153 3:33:58 LENOBLE Brigitte M5F usco Rive Gauche Paris
154 3:45:15 DUCAROUGE Freddy M1H
155 3:46:17 QUILICI David M1H
156 3:49:51 GOLDCZER Arielle M4H Levallois Triathlon
157 3:49:51 JEAN Frederic M4H Levallois triathlon
158 4:03:42 VOCALE Giuseppe M4H BASE RUNNING

Autres distances: 12 km




 

Les promotions