Trail Blanc New Balance

Résultat : 12 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 0:53:24 ROUX Romain SEH
2 0:57:16 CASTIGLIONI Renaud M0H Team High Trail Briançon
3 0:58:57 LEBRUN Nicolas M2H Team Organicoach
4 0:59:06 ROUVIERE Remi SEH AJS La Garde Athlétisme
5 0:59:08 POTET Emmanuel M1H Serre-Chevalier Briançon Athlétisme
6 0:59:47 RIVORY Maxime SEH Team Intersport Briançon
7 1:00:18 GABISON Luc SEH Proteam sport
8 1:01:20 LALIEU Brice SEH
9 1:02:23 FAURE Raphaël M3H skions.com/Mammut
10 1:04:42 PRIGENT Tanguy SEH AJS La Garde Athlétisme
11 1:05:38 RAINOUARD Eric M4H Serre Che Briançon Athlé
12 1:06:32 MICHEL Nicolas M1H MEZZANIN' EMBRUN
13 1:08:03 SINE Thibault SEH FC Barbentane
14 1:10:13 VINCENT Louison SEH Serre-Chevalier Briançon Athlétisme
15 1:12:17 BORRELLY Alexandra M2F Team Organicoach
16 1:12:18 RAINOUARD Fabian SEH
17 1:12:30 SAVON Guillaume M0H
18 1:13:43 VALVERDET Mickael M1H
19 1:14:06 GALLO Andrea M2H
20 1:14:54 CASTAGNETTI Christophe M3H Run oxygène 974
21 1:15:00 HOLVECK Caroline M1F
22 1:17:03 GUERIN Arthur SEH Toulon triathlon
23 1:17:10 PRIGENT Titouan SEH CSAM - Run And Trail Marine
24 1:18:04 MICHEL Julien M0H Team Intersport Briançon
25 1:19:47 BLOMME Edouard SEH
26 1:20:35 DESCALIS Stephane M2H
27 1:21:41 SAVORNIN Norbert M2H A nous la victoire
28 1:21:41 NAVARETTE Francois ATSCAF 13
29 1:21:51 BERTRAND Zian ESH
30 1:21:51 COULAUD Esther M0F Team Intersport Digne
31 1:22:29 AUBERGIER Lou CAH Foulée du chasselas
32 1:23:30 BOUTEILLE Denis M4H
33 1:23:41 BOUYOUSFI Farid M4H
34 1:24:04 TEVAR Maria-Christina M3F
35 1:24:04 CAULIER Roger M4H
36 1:24:20 GRIZARD Renaud M4H
37 1:24:52 RAMSAY Euan SEH
38 1:25:14 VOTTERO Mario M4H Runcard
39 1:25:25 VANDAMME Marie-Anne M0F
40 1:25:26 MAURO Victor SEH
41 1:25:30 JOURDAN Celyne M2F
42 1:25:39 AUBERGIER Yan M4H Foulée du chasselas
43 1:27:04 MAUBERT Olivier M4H
44 1:27:13 HALLE Helene M4F AHSA
45 1:27:18 PEROCHON Pierre-Henri M4H Serre Che Briançon Athlé
46 1:27:48 GERON Chiara SEF
47 1:29:29 BRUN Jean Luc M1H
48 1:30:17 HARMANT Gentiane M0F
49 1:30:31 BERTRAND Nadine M5F Serre-Chevalier Briançon Athlétisme
50 1:30:48 VOIRON Julie SEF Courir en Briançonnais
51 1:30:48 LE DORAN Stephane M1H
52 1:31:09 LEGRAS Noël M5H ECN04 team intersport digne
53 1:31:54 BOYER Julie M0F ASPTT
54 1:31:59 BOURNAS Nathalie M4F
55 1:32:04 PEREIRA DA VALE William M4H Marne et Gondoire Athlétisme
56 1:32:05 JOURDAN Jean-Marie M6H Ecrins givrés Vallouise
57 1:32:48 GRIVET TALOCIA Silvia M4F Asd Polizia di Stato
58 1:33:00 EYMAR Jerome SEH CAF Lyon
59 1:33:59 DUCHIER Caroline M0F Massilia Run Heart
60 1:35:05 GRAZIANI Louis M2H Strada Muntagnola
61 1:35:10 DUVALLET Christophe M2H Courir en pays de grasse
62 1:35:35 DUMAS Anthony SEH
63 1:35:37 LAFONT Dominique M3F
64 1:36:44 SEGURA Colin SEH
65 1:36:53 CAILLERE Martine M5F Embrun A C
66 1:37:42 PERIN Prisca M0F Digne les bains triathlon
67 1:37:42 MEUNIER Marie Francoise M5F
68 1:38:36 MEYLAN Fabien SEH ANLV
69 1:38:37 AZAM Dominique M5H A nous la victoire
70 1:38:55 DUCLOS Francois M4H
71 1:38:57 BENIER Sarah SEF
72 1:39:04 JOURDAN Véronique M6F Ecrins givrés Vallouise
73 1:39:04 MORIN Dominique M5H Ecrins givrés Vallouise
74 1:39:29 BENOIT Nicolas M3H La foulée vedenaise
75 1:39:43 MOULIN Patrick M2H FOULÉE MOUTILIENNE
76 1:40:16 GUERINI Jean M4H ACP Marseille
77 1:40:19 ROGER Pascal M6H
78 1:40:37 FIORILLO Guillaume M2H MJC
79 1:40:54 PERRON Alexia SEF Team Intersport Briançon
80 1:41:52 CHAULLET Marion SEF
81 1:42:55 MARSEILLE Marine SEF
82 1:44:14 CHAIX Alexandra M3F Aix Athlé Provence
83 1:44:57 JORDA Karine M2F
84 1:44:57 JOURDAN Laurie SEF
85 1:45:05 GUERINI Isabelle M2F
86 1:45:06 TINELLE Magdalena SEF
87 1:46:29 NICOSIA Giuseppe M3H
88 1:47:04 SEGURA Elodie M1F SCO Sainte Marguerite
89 1:47:36 PEREIRA DA VALE Nathalie M4F Ecrins givrés Vallouise
90 1:48:19 FAVRE Olivier M3H IZER-RUN
91 1:48:32 BEAUME Sebastien M1H
92 1:48:42 ROUTIER Juliette SEF AS Etaples triathlon
93 1:49:26 MORIN Myriam M5F Ecrins givrés Vallouise
94 1:49:43 GAY Fabienne M3F
95 1:50:18 SHEDDEN Ian M7H Courir en Brianconnaise
96 1:50:23 CHAUVEAU Olivier SEH
97 1:50:25 HEMMER Claude M5H Serre-Chevalier Briançon Athlétisme
98 1:50:44 SEGURA Laurent M3H serre chevalier
99 1:51:26 ROZZO Alain M3H
100 1:51:27 DUVAL Jerome M1H
101 1:53:14 BARBERO Brune-Lise M0F CLET
102 1:53:53 ROUBAUD Patrick M5H FC Barbentane
103 1:54:27 DESCOURS Romain SEH A nous la victoire
104 1:54:28 MICHEL Valentine SEF
105 1:55:10 FONTAINE Helene M1F
106 1:57:13 DELAYE Sebastien M0H Team Intersport Digne
107 1:57:49 BOUHFAD Anna M1F DLF Asti
108 1:58:43 VALLA Anne M0F Serre Che Briançon Athlé
109 1:58:43 KOSALA Gaëlle M3F Serre Che Briançon Athlé
110 1:59:22 MARTIN Pascale M3F
111 1:59:36 DORCHAIN Michel M5H
112 2:00:59 GRASSOT Nathalie SEF Courir en Briançonnais
113 2:01:18 PLAISANCE Christine M4F Snatch team Moutiers
114 2:01:21 DAVY Jean Christophe M4H
115 2:01:25 REVOL Nicolas SEH
116 2:02:22 TABARD Guillaume M4H
117 2:03:04 MUSSO Elisa M3F DLF Asti
118 2:03:27 BOSSI Mauro M4H Atletica gallaratese
119 2:05:40 JAU Stephane M4H
120 2:05:49 BOURQUARD Sylvie M4F
121 2:06:04 RIZZITELLI Caroline M1F
122 2:06:04 MAGNIETTE Lionel M3H FC Barbentane
123 2:06:51 BONNEL Marion M1F
124 2:07:25 GONDOLO Laurent M3H UTAT
125 2:07:32 LHORTOLAT Christelle M2F La foulée vedenaise
126 2:08:25 GIBOL VALIENTE Marie Ange M4F Sanary Cap Garonne
127 2:09:18 CHAIX Benjamin M3H Aix Athlé Provence
128 2:09:48 FIORILLO Christine M1F MJC
129 2:10:00 CHAUMONT Pierre M6H TBM France
130 2:10:19 CHARRET Pascale M2F
131 2:10:51 SLIMAN Jacques M7H Briançon nature co
132 2:11:31 POUPON Elodie SEF
133 2:12:36 KLEMENUIK Anne M5F SC Serre Chevalier Briançon
134 2:13:02 BOYER Marion SEF NWA Trail Côte Bleue
135 2:14:26 CIOS Katarzyna M0F
136 2:14:36 D?ORSI Fabrice M1H
137 2:14:38 CONSTANTIN Cecile M2F SCO Sainte Marguerite
138 2:15:20 VIALANEIX Vincent M3H
139 2:20:23 GRIFFITHS Sarah SEF
140 2:21:36 PATIN Claire SEF
141 2:21:36 LARDE Marine SEF
142 2:21:52 VILLEGAS Julie M0F la Foulée Muroise
143 2:22:34 LAI Anthony SEH Courir
144 2:22:34 PERRIER Francois-Joseph M4H Les Lynx de Vouglans
145 2:24:50 MENIGOZ Olivia SEF
146 2:24:52 CAPITANI Pauline SEF
147 2:25:35 LOPEZ Sabine M1F
148 2:25:36 LOPEZ Cyril M1H
149 2:25:52 ISNARD Benedicte M1F A nous la victoire
150 2:26:14 LUCA Laurianne M0F
151 2:28:56 BRULPORT Marion SEF
152 2:33:17 VILLEGAS Laurent M1H la Foulée Muroise
153 2:33:35 MANCIS Florence M3F
154 2:33:42 MANCIS Philippe M5H
155 2:33:47 CHAULLET Karine M3F Sardines triathlon
156 2:33:49 PELLISSIER Marie Catherine M2F Sardines triathlon
157 2:33:49 BESSE Laurence M2F Sardines triathlon
158 2:33:50 CAYRON Cecilie M1F Sardines triathlon
159 2:33:51 PENOT Christophe M0H
160 2:34:11 ROCA Carole M0F
161 2:34:18 LENOBLE Philippe M5H usco Rive Gauche Paris
162 2:36:42 LE BRUN Pascal M4H
163 2:36:43 SALOME Marie SEF
164 2:38:04 MAURICE Jean-Charles M7H USIPT
165 2:43:25 MARTIN Mary M5F
166 2:46:27 BRIARD Jean Pierre M8H us gazelec
167 2:52:21 DOFFAY Regis M3H
168 2:52:21 BESSET Emilie M3F
169 2:57:58 LE BRUN Veronique M4F
170 2:59:51 LERUSSI Patricia M4F ANLV

Autres distances: 20 km




 

Les promotions