Trail de la Paix

Résultat : 9.6km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:56:44 GAUTHIER Nicolas SEH Istres Sport Triathlon
2 00:58:57 FERRIERE Alexandre SEH Ac digne
3 00:59:28 GRAMMATICO Nicolas JUH
4 01:02:42 LATELLA Sebastien ESH Gap Hautes-Alpes Athl
5 01:04:31 BORRELLY Alexandre JUM Team Ultracimes/pjpc
6 01:04:40 CHARRIERE-ROND Florent V1M GAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
7 01:05:36 DURBANO Stéphane V1H
8 01:06:11 DISDIER Simon ESH Pjpc
9 01:07:08 BOUTARIN Oceane SEF cross sport serre chevalier
10 01:07:31 SCHMITT Paul ESH
11 01:08:19 DONZET Pascal V1H
12 01:08:42 LATELLA Thomas JUH TRAIL U GRENOBLE
13 01:09:15 PAUL François ESH
14 01:09:27 LAMBERT Denis V3H
15 01:09:55 EYMAR DAUPHIN Jean Marc V Team champour Nature
16 01:10:04 MASSE Benjamin SEH
17 01:10:24 PESCHOUD Bruno V1H
18 01:11:55 REY Willy M1H team reyders
19 01:11:56 GARBIT Ludovic SEH
20 01:12:13 ARSAC Estelle SEF
21 01:12:32 WILLIOT Jean-gilles V3M Entente Sportive Haute-bleone
22 01:13:47 BERTRAND Nadine M3F Cssc
23 01:14:34 VIRIOT Vincent VEM
24 01:14:38 DERACHE Kiéram CAH GH2A
25 01:14:59 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
26 01:15:37 RIVORY Maxime SEH Team Intersport Brian
27 01:16:06 BLANCHARD Julie SEF Next Step
28 01:16:16 OUDOT Ludovic V1H
29 01:17:13 RAVIX Cécile V1F
30 01:18:16 RAVIX Valery V1H
31 01:18:28 RIEBEN Jonas CAH
32 01:18:38 GARCIN Serge M3H Ca Veynes
33 01:20:15 TRANIER Alexis SEH
34 01:22:01 LEFEVRE Anne-gaëlle SEF
35 01:22:36 RIEBEN Xavier V1H
36 01:22:38 CHRISTOPHE Chabaud SEH
37 01:22:49 GIRARD Hugo M1H pays de gex triathlon
38 01:23:25 SARRASIN Gwenaël ESH
39 01:23:31 DUCHENE Jérôme SEH
40 01:24:20 ESTÈVE Christian V3H
41 01:25:04 CASTAIGNEDE Myriam SEF
42 01:28:02 LOCOGE David SEM
43 01:28:28 MORLIGHEM Pascale V2F
44 01:29:02 ROCHE Géraldine SEF
45 01:29:12 VANDERT ELST Chloé SEF Full Contact Sisteron
46 01:30:37 LEFEUVRE Aurélie SEF
47 01:31:25 PAULE Christian V3H
48 01:34:18 REY Johanna SEF team reyders
49 01:35:12 CALAMITA Claire-lyne V1H
50 01:36:27 ROMAN Sophie SEF
51 01:37:06 RAHAL Anne-laure SEF
52 01:37:15 SOULA Céline SEF
53 01:39:36 CLARY Thomas SEH
54 01:39:36 BENOIT Alain M4H GHAA
55 01:39:59 MAPPUS Guillemette SEF
56 01:40:30 TOTIER Corinne V1F HAO
57 01:43:41 MASSON Jean pierre V2H
58 01:46:54 LIAUTAUD ISOARDI Nathalie V1F team volxtreme
59 01:49:18 SARLIN Françoise V3F
60 01:51:13 COMBE Cindy SEF
61 01:53:52 SALINAS Sandra V1F
62 01:57:35 ROBERT Celine VEF
63 01:59:00 BOYER Babeth VEF
64 02:01:01 MEYNAUD Sylvie V1F Shoot34
65 02:02:49 USAÏ Michelle V2F
66 02:07:10 PERRA Laurent V1H
67 02:07:11 PICARDI Myriam V1F team sarlin
68 02:07:46 PAUMARD Sonia V1F
69 02:14:42 VIARD Béatrice V3F
70 02:22:50 ALLAIS Olivier VEM
71 02:36:33 PEIROLO Morgane SEF
72 03:01:00 MEYNAUD Christine V2F shoot34

Autres distances: 17 km




 

Les promotions