Résultat d'un Trail

Trail de Saint-Mens (14 km) - Trail Gapen'cimes

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:59:24 CALAMITA Tristan SEH Gap Hautes Alpes Athlétisme
2 00:59:24 RICARD Stéphane SEH GH2A
3 01:01:20 ANTOINE Regis SEH
4 01:01:29 LATELLA Sebastien CAH GH2A
5 01:01:56 LEIGNIER Sylvain V1H
6 01:02:00 GUILLET Maxime SEH
7 01:03:34 BRUNET Julien ESH speedy club de provence
8 01:03:46 RANCON Maxime SEM Cs Serre Chevalier
9 01:03:58 BRETON Tristan CAH
10 01:04:53 MANENT Gilbert V2H CA VEYNES
11 01:05:40 BAPTISTE Nicola ESH GH2A
12 01:06:05 BIGONI Michel V2H CS Serre Chevalier
13 01:06:53 VERICEL Thomas V1H
14 01:06:55 MEUNIER Michel SEH 4 ème RCH
15 01:07:38 GÉRIN-JEAN David CAH
16 01:07:40 BENOIT Manon SEF
17 01:09:20 ALINGRIN Axel SEH
18 01:09:22 BONNECASE Guillaume SEH AC Tassin
19 01:09:26 REMY Lionel V3H Pays de Nemours Running Trail
20 01:10:15 THIERRY Roseline SEF EMBRUN TRIATHLON CLUB
21 01:10:35 GALLIER Michel SEH SNOW SHOES GHAA
22 01:11:18 BASTIN Cedric SEH ZIZI RIDERS TEAM
23 01:11:22 PONS DE GUIGUES Gilles V1H
24 01:11:44 VERCUEIL Renaud SEH CRT
25 01:12:17 PERRIER Fabrice VM
26 01:12:19 ROSSI Florent V1H
27 01:12:21 DAN Quentin SEH GCA
28 01:12:22 LEHOUX Michaël SEH PJPC
29 01:12:53 HAAS Florent SE H
30 01:12:58 TREGUER Morvan SEM
31 01:13:07 TOSTI Anthony SEM
32 01:13:27 ATZORI Bastien JuH
33 01:14:12 HUBERT Christophe VEM
34 01:14:25 BORGIA Julie SEF embrun triathlon
35 01:14:34 TOMEZAK Jérôme CAH
36 01:14:52 BUI Franck V1H
37 01:14:52 ALLEMAND Yannis CAH Ski Club Gap Bayard
38 01:14:55 TAXIL Nicolas SEH
39 01:15:14 ESTEBAN Baptiste JUH
40 01:15:15 JAUSSAUD Theo CAH
41 01:15:35 GUERRA Aurelie SEF Team Provence Endurance
42 01:15:40 CHAIX Guillaume V1H Pompiers
43 01:15:45 CHABAUD Guillaume SEH SC Chateaurenard
44 01:15:50 GARNIER Christophe V2H
45 01:15:54 VILLE Geoffroy SEM
46 01:16:02 RIANTÉ Jean-Charles SEH
47 01:16:23 CANIVET Philippe V1H Foulée des Sorgues
48 01:16:57 PERROUD Christophe SEH API Tri
49 01:17:17 ARGENONE Paul CAH
50 01:17:17 DUMAS Pauline SEF GUC GRENOBLE
51 01:17:20 RIEBEN Jonas CAH
52 01:17:49 FAURE Baptiste JUH
53 01:17:58 CATHELAIN Thomas JUH
54 01:18:05 CARBILLET Sonia SEF
55 01:18:06 GUERRA Franck SEH Team Provence Endurance
56 01:18:16 GOBEAUT Benjamin SEH 4 RCH
57 01:18:17 ALLEMAND Pascal V2H team riders hautes-alpes
58 01:18:32 VICENTE Philippe M2H GH2A
59 01:18:44 PIERRON Nicolas V1H Gap Hautes-Alpes Athletisme
60 01:18:49 ROUGNY Raphaël V1H Gap Champsaur Triathlon
61 01:18:56 BLANC-GRAS Robin CAH
62 01:18:56 BLANC-GRAS Daniel V1H
63 01:18:57 AVANTURIER Christophe V1H
64 01:18:58 ALLEMAND Gerard V1M Ascee05
65 01:19:01 FAIVRE Maxime SEH Roc'N grolles du Verdon
66 01:19:06 DELORY Romain JUH
67 01:19:07 CHABRE Jean Marc V2H
68 01:19:16 PAROLA Julien V1H GH2A
69 01:19:17 BENSLIMANI Djafar SEH 4 RCH
70 01:19:21 MICHEL Thibaut SEH
71 01:19:25 BINDNER Delphine SEF
72 01:19:30 DUEZ Philippe V1H Déclic 04
73 01:19:37 FALLON Cyrille V1H
74 01:19:50 CADOR Julien SEH 4 RCH
75 01:19:53 LUYA Francois M1H
76 01:20:01 VERLAQUE Nicolas SEH
77 01:20:01 MACHABERT Samuel CAH
78 01:20:02 DIARRA Dah CAH Gap Hautes Alpes Athlétisme
79 01:20:12 BARRATEAUD Marc V2H
80 01:20:28 MASSE Benjamin SEH
81 01:20:31 WALLEZ Mathieu ESH 4 RCH
82 01:20:34 PELLEGRIN Emeryc CAH
83 01:20:37 CANONNE Arthur ESH
84 01:20:37 NOÉ Pauline ESF
85 01:21:05 DAUMAS Anthony SEM
86 01:21:05 ROUX Bruno V1H Déclic 04
87 01:21:08 VERGNE Sebastien V1H
88 01:21:26 GARRIVIER Alain V2H CN Gap
89 01:21:31 ESCALLE Gilles V2H
90 01:21:44 SCHMALTZ Martin
91 01:21:55 SPIRA Michael V1H KODOKAN JUDO GAP
92 01:22:05 CUVILLIER Lionel SEH 4 RCH
93 01:22:15 PELISSOU Gilles V2H Foulée des Sorgues
94 01:22:33 BAUDIN Thomas SEH
95 01:22:33 MARMORAT Louis SEH
96 01:22:37 CARTIER Julie SEF
97 01:22:39 VIELMONT Jean Luc V1H TCN en Beaujolais
98 01:22:49 COINTE François SEH
99 01:22:57 GUEYDAN Aymeric SEH
100 01:23:23 HUGUET Michel V3H Ecrins givrés vallouise
101 01:23:30 COLLOMB Anne Laure SEF
102 01:23:42 CAVALLERA Guilhem SEH Alpes Sanitherm
103 01:23:49 PULIZZI David V1H
104 01:23:56 VILLETARD Matthieu V1H
105 01:23:56 HUBLOU Maxime CAH
106 01:23:59 VILLARD Thierry M1H
107 01:24:07 BICHON Christian V2H
108 01:24:13 TOURNIER Sylvain SEH 4 RCH
109 01:24:26 PALLUEL Isabelle SEF
110 01:24:36 EBRARD Pierre SEH
111 01:24:42 LIENARD Louis SEH
112 01:24:47 CABANNES Renan SEH
113 01:25:03 ROUVILLON François
114 01:25:15 LIDOUREN Laurent V1H Breitz Sport Attitude
115 01:25:45 GARAVEL Alexis SEH
116 01:25:55 DEL PICCHIA Eric V2M
117 01:25:58 ALBACETTE Stephane SEH 4 RCH
118 01:25:58 BAROU Emmanuel V1H COV
119 01:25:59 CHEF Michel SEH 4 RCH
120 01:26:11 CARDINALE David V1H CEPAC
121 01:26:21 YVINEC Loic SEH
122 01:26:22 WASYKULA Caroline SEF AEC embrun
123 01:26:29 DUMONT Aline SEF
124 01:26:35 GUEYDAN Damien SEH
125 01:26:50 BROSSAT John Erik JUH 4 RCH
126 01:27:03 MARTIN Lionel V1H CRT
127 01:27:17 HUCHER Olivier V1H
128 01:27:19 NAVEAUX Cédric V1H Déclic 04
129 01:27:22 PELLEGRINI Lionel SEH
130 01:27:23 SARTRE Jérôme V2H
131 01:27:29 DESHORMIERE Marc V1H
132 01:27:30 LOPEZ Jeremy SEH
133 01:27:33 TERRIER Jean-Pierre V2H
134 01:27:34 PILLOT Manon ESF
135 01:27:41 NOVELLI Faustine SEF
136 01:27:45 CHAILLAN Christophe V1H PJPC
137 01:27:47 GOYET Alain V2H
138 01:27:49 NICOLAS Louis CAH
139 01:27:49 BONNARDEL Jérôme V1H
140 01:27:56 COLLOMB Aurélien SEH
141 01:28:01 CLAVEL Joris ESH
142 01:28:04 BERTHET Lucile
143 01:28:05 SUCH Arnaud V1H GH2A
144 01:28:08 ANDREI Manon CAF
145 01:28:20 REVEILLON Patrick V1H
146 01:28:35 RASTOVAC Nicolas V1M
147 01:28:36 GAUDEL Robin ESH
148 01:28:37 VUYLSTEKER Emma SEF
149 01:28:53 BESNAULT Clemence SEF 4 RCH
150 01:28:56 FAUSSEMAGNE Bertrand V2H
151 01:29:01 VALLET Pascale V2F Gap Hautes-Alpes Athlétisme
152 01:29:03 MINKENDORFER Nathalie V1F
153 01:29:18 BERMES Arthur SEH
154 01:29:21 HRAGUA Myriam SEF Team Provence Endurance
155 01:29:37 GERMAIN Thierry V2H gendarmerie
156 01:29:42 YVINEC Nadege V1F CEPAC
157 01:29:54 SARDY Claire SEF
158 01:29:56 LINAS Pierre-Marie V1H
159 01:30:03 VIEUXLOUP Damien SEH
160 01:30:06 MAHIEU Yoann SEH
161 01:30:07 BOUAZZAOUI Mustapha V3H
162 01:30:08 BROCHIER Manon SEF
163 01:30:09 BELLON Christophe V1H MACADAM 07
164 01:30:13 GIBERT Stéphane V1H
165 01:30:19 BLANCHARD Isabelle SEF
166 01:30:20 BONNARD Marielle VF
167 01:30:21 FRIBOULET Yohan SEH
168 01:30:23 VUYLSTEKER Corine V3F GH2A
169 01:30:28 MERY Pascal V1H
170 01:30:37 CHAPUIS Niels ESH
171 01:30:41 MARCHAND Franck V1H
172 01:30:41 LECLERE Franck V2H
173 01:30:42 GARINO Aurélie SEF
174 01:30:50 BERVOUX MEYER Celine V1F
175 01:31:03 ZUCCHINI Alessandro SEH
176 01:31:03 ZUCCHINI Elisa SEF
177 01:31:03 GRUERE Mathieu V1H JCCT
178 01:31:04 ASTIER Nicolas ESH
179 01:31:11 GIRAUD Thomas ESH
180 01:31:13 PRAT Thomas SEH
181 01:31:38 LEFEBVRE Delphine SEF
182 01:31:41 GALOUZEAU DE VILLEPI Guillaume SEH 4 RCH
183 01:31:42 BOUDOUARD Olivier V1H
184 01:31:49 PORCIER Damien SEH Alpes Sanitherm
185 01:31:49 REBOUL Jean Francois V1H
186 01:31:50 PERRACCHIA Elodie F
187 01:32:10 SIMEONI Julie SEF EAC EMBRUN
188 01:32:10 PERRET Serge V2H
189 01:32:14 NICOLAS Thierry V2H 4 ème RCH
190 01:32:17 GOURVES Tangi M1H
191 01:32:21 GAUTIER Erwan SEH Les kabrits
192 01:32:25 MICHEL Denis V2H Courir en Brianconnais
193 01:32:26 GROS Angéline SEF
194 01:32:27 CHAREYRON Rémy SEH
195 01:32:35 FEUTRIER Agnès SEF
196 01:32:37 JOURDAN Manuella SEF
197 01:32:37 JOURDAN Véronique V3F Ecrins Givrés
198 01:32:37 ESTEBAN Jebril JUH
199 01:32:39 PRAT Nicolas V2H
200 01:32:42 GARNIER Lionel V2H Team Ultracimes
201 01:32:43 ALBERT Aurélie SEF
202 01:32:45 MARTINEZ Enguevane SEH
203 01:32:45 LE FLEM François-Xavier SEH
204 01:32:58 MICHEL Marine SEFF
205 01:33:02 LAMARQUE Anthony JUH
206 01:33:06 HOAREAU Audrey SEF
207 01:33:11 GAMBA Melvine SEF
208 01:33:22 MEOT Christine V2F Gh2a
209 01:33:46 TRANCHERO Caroline SEF
210 01:33:46 AGAOUA Teddy SEH
211 01:33:54 HUBLOU Nicolas V1H
212 01:34:02 VOILMY Ludovic SEH
213 01:34:02 HANNEQUART Romain SEH
214 01:34:07 GARAVEL Damien SEH
215 01:34:12 BARRIAU Thierry V3H
216 01:34:42 BARBEY Cyril V1H
217 01:34:53 COTTIN Nicolas SEH
218 01:34:59 PARAYRE Christophe V1H Foulée des Sorgues
219 01:35:01 RAQUIN Severine V1F
220 01:35:06 MATIGNON Christophe V1H
221 01:35:16 ROUSSEAUX Hugues VM
222 01:35:19 ALLEMAND Mathis ESH ESF Chaillol
223 01:35:23 TOUCAS Michel V2H GH2A
224 01:35:42 PELLOQUIN Malo
225 01:35:55 METAYER Adeline SEF
226 01:35:55 METAYER Anthony SEH 4 RCH
227 01:36:08 AVANTURIER Aurelie CAF
228 01:36:35 COUVELARD Geoffroy V1H
229 01:36:40 SLIMAN Jacques V3H BRIANCON NATURE CO
230 01:36:51 MACHABERT Pascal M2H
231 01:36:52 MASSELIS Thierry V2H
232 01:36:55 CARATTI Florence V1F Vitrolles Triathlon
233 01:37:05 BERTHAUT Johann V1H
234 01:37:10 LECOUSTER Gwénaëlle V1F
235 01:37:14 TURC Margot CAF GH2A
236 01:37:16 MEUNIER COLIN Michel V3HM
237 01:37:19 FAUSSEMAGNE Magali SEF
238 01:37:24 TRITZ Etienne V1H
239 01:37:26 GOMEZ Denis V1H Foulée des Sorgues
240 01:37:35 RAUX Nathalie V1F
241 01:37:48 DUJARDIN-CUNTY Anne-Sophie V2F ASPTT Carpentras
242 01:37:49 BOERO Cedrik V1H
243 01:37:50 BLANCHARD Christophe V1M
244 01:38:03 SCHIVRE Liliane V3F CSLG
245 01:38:04 CRESPEL Aurelie SEF EAC Embrun
246 01:38:06 VELAZQUEZ Jorge SEM
247 01:38:15 VOILET Frederic V1H 4 RCH
248 01:38:15 FERSING Antoine V1H
249 01:38:22 LEFEBVRE Thierry V1H
250 01:38:22 LEFEBVRE Nathalie SEF
251 01:38:23 PEYLA Marie SEF
252 01:38:27 DOMERGUE Catherine V3F
253 01:38:27 MASCARIN Cédric SEH
254 01:38:29 THOMAS EWEN CAH
255 01:38:47 KUZIN Jean-Paul V2H
256 01:39:02 THOMAS Maëlle JUF
257 01:39:05 SHIMADA Yukiko SEF
258 01:39:08 FACHE Karine SEF
259 01:39:08 ESPITALLIER Severine V1F
260 01:39:11 GREGOIRE Bernard V3H
261 01:39:14 JOURDAN David SEH
262 01:39:16 CAUNOIS Sonia V1F
263 01:39:17 CASTORI Pierre V1H
264 01:39:31 MAHIEU Véronique V2F
265 01:39:51 CADDEO Antonino SEH 4 RCH
266 01:39:51 ROCHE Marvin JUH 4 RCH
267 01:39:51 GAMBA Patricia V2F Aventures Sport Nature
268 01:40:01 THOMAS Corine V1F
269 01:40:02 LOISEAU Eric V2H
270 01:40:02 DUSSERT David V1H
271 01:40:03 ROUIT Gérald V2H
272 01:40:09 BEAUGENDRE Coralie SEF
273 01:40:09 MILBLED Mikael V1H Alpes Sanitherm
274 01:40:29 GAUCHAT Joel V2M
275 01:40:32 HUCHET Alix CAF DECATHLON GAP
276 01:40:52 OCCELLI Olivier V1H Foulée des Sorgues
277 01:40:53 MARSEILLE Marine SEF
278 01:41:08 DERRE-VIGIER Yann SEH
279 01:41:17 ROBLIN Marie-Helene SEF Vitrolles Triathlon
280 01:41:47 BAILLARD Jerome V1M
281 01:41:53 GONDRE Clément ESH
282 01:41:57 MICHEL Quentin SEH
283 01:42:04 LETZGUS Thomas SEH
284 01:42:10 GRANOUX Chantal V1F
285 01:42:12 HAMONIC Raphael ESH AFCV
286 01:42:14 POURROY Stephanie V1F
287 01:42:18 BIANCO Ophélie SEFF Trail Éco raid
288 01:42:19 PORTA Elodie SEF
289 01:42:33 ODDOU Camille SEF
290 01:42:39 NISOTA Élodie SEF
291 01:42:39 PLAUT-FRASSETTO Florence V1F
292 01:42:40 NEGM Laurence SEF
293 01:42:41 SERES Virginie SEF
294 01:42:41 CHAMPION Léo ESH
295 01:42:44 ARNAUD Sandrine SEF CA Veynes
296 01:42:44 BARRIAU Aurélie Manon SEF
297 01:42:58 HOY Frédéric SEH
298 01:42:59 MAGNE Christophe M2H
299 01:43:04 MARQUAND Didier V2H
300 01:43:12 MERLINC Pierre SEH 4 RCH
301 01:43:14 CHAUVIN Chloé JUF
302 01:43:14 TOURTET Laura JUF Ski club Gap bayard
303 01:43:19 CASTORI Fabienne V1F
304 01:43:27 ALLAMAN Lalye CAF asul bron
305 01:43:27 PARADIS Josee V2F Foulée des Sorgues
306 01:43:34 JOLLY Bruno V1H
307 01:43:40 CABROLIER Boris SEH
308 01:43:52 MONFORT Céline SEF Foulée des Sorgues
309 01:43:53 DEPOORTER Olivier V1H
310 01:43:56 CIMAZ Valérie V1F
311 01:43:57 CIMAZ Vincent M1H
312 01:43:58 AYE Daniel V3H
313 01:44:31 MONAMY Hadrien SEH
314 01:44:38 LAVIEILLE Laetitia V1F
315 01:44:43 LAGNEAU Marielle SEF
316 01:44:44 NICOLAS Céline V1F chabottes
317 01:45:00 AVENEL Margaux SEF
318 01:45:19 JULLIEN Gilbert V4H
319 01:45:35 LAGARDE Odile M3F CNGAP triathlon
320 01:45:44 MUNIER Fanny SEF
321 01:45:59 HAUTEFEUILLE Manon SEF
322 01:46:00 FELBER Laura SEF
323 01:46:04 CHAMPEL Carole SEF
324 01:46:08 MOUET Stéphanie SEF
325 01:46:08 COILLE Delphine SEF
326 01:46:08 RAY Céline SEF
327 01:46:30 MICHEL Maud ESF
328 01:46:30 LUCIANI Lucas JUH
329 01:46:30 DESAMBROIS Helene V1F
330 01:46:30 TREVISAN Christophe V1H
331 01:46:30 DESAMBROIS Michel V1H
332 01:46:33 GALLAND Michel V1H GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
333 01:46:33 BROCHE Johan CAH
334 01:46:35 KIBLER Marine ESF
335 01:46:45 AUSSET Catherine V2F GAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
336 01:46:50 UBRUN Romain ESH
337 01:46:53 ARNAUD Vincent V1H
338 01:46:53 ARNAUD Fanny SEF
339 01:46:57 CARDONA Vanessa SEF Dis olympiques
340 01:47:06 BARBE Matthieu SEH
341 01:47:10 VOLPERT Priscille V1F
342 01:47:13 ROUHAUD Séverine SEF
343 01:47:14 BOURCIER Sarah V1F
344 01:47:18 DARMON David SEH Team boubourse
345 01:47:29 COUSIN Angelique SEF
346 01:47:30 BILLARD Christine V2F
347 01:47:31 COLONNA Meryl SEF
348 01:47:32 DAUTREMER François V3H
349 01:47:37 OLIVIER Gui V2H SU Agen
350 01:47:43 HUGUES Christine V2F/ Fftri
351 01:48:18 VALLET Vincent V2H ALE
352 01:48:20 OLIVIER Maud SEF
353 01:48:23 RAMA Céline SEF
354 01:48:35 DEBRAY Florie SEF
355 01:48:36 GIACOMELLI Anaïs SEF
356 01:48:36 GIACOMELLI Lea SEF
357 01:48:37 MORIN Myriam V2F Ecrins Givrés
358 01:48:37 MEYER Anne-Line V1F
359 01:48:37 ROSSI Anne-Karine V1F
360 01:48:38 BOUJA Siham SEF
361 01:48:39 SOUVERAIN Virginie SEF Foulée des Sorgues
362 01:49:02 GIRAUD-GUIGUES Corine V1F GH2A
363 01:49:04 PERRON Claire SEF
364 01:49:07 MESSAGE Benoit V1H
365 01:49:07 PAYA Fred SEH
366 01:49:12 MAILLARD Melanie SEF Speedy Club de Provence
367 01:49:20 BREGENT Nathalie V1F Vitrolles Triathlon
368 01:49:27 BORBELY Sandy SEF
369 01:49:28 NAVARRO Cécilia SEF
370 01:49:35 BOUTERIN Cecile V1F CAV
371 01:49:36 SIMON Kathia SEF
372 01:50:09 CANIVET Virginie SEF Foulée des Sorgues
373 01:50:16 TIRANNO Marie SEF
374 01:50:33 DIANGANA Ousseny SEH
375 01:51:29 HOCDE-LABAU Stéphanie V1F DDCSPP 05
376 01:51:39 LAGATIE Vincent SEH
377 01:51:55 BIGO Violaine V2F
378 01:52:08 BARONNET Christine V1F
379 01:52:15 BOUTTIN Pascale V2F JCM
380 01:52:19 ALLEMAND Evelyne V2F
381 01:52:25 ABRAHAM Thibault ESH
382 01:52:29 MAGNAN Hélène V2F Foulée des Sorgues
383 01:52:32 MARTIN Pascale M2F
384 01:53:02 ROBERT Eric M2H
385 01:53:02 DROUET Tiphaine V1F
386 01:53:05 CRUZOLS Jean-Pierre V2H
387 01:53:06 BAUDRY Anne SEF
388 01:53:29 DUSSERT Adeline SEF
389 01:53:31 DUJARDIN Catherine V1F
390 01:54:05 CAPDEVILLE Julia ESF
391 01:54:05 PAVESE Raphael SEH
392 01:54:24 DOS SANTOS Manuel SEH 4 ème RCH
393 01:54:27 JOURDAN Francoise SEF
394 01:54:28 HERRMANN Severine M1F GH2A
395 01:54:47 DE OLIVEIRA Aurélie SEF
396 01:54:47 BAUDIER Nicolas SEH
397 01:54:57 BENOIT Alain V4M Ghaa
398 01:54:59 MOTTE Elise V1F
399 01:55:20 LAGOGUEY Bertrand SEH
400 01:55:20 ZALINSKI Muriel SEF
401 01:55:22 HECQUARD Léa SEF
402 01:55:22 BENINI Jean-Baptiste SEH
403 01:55:22 DAN Fanette SEF
404 01:55:23 MATELOT Océane SEF
405 01:55:41 MOUGNOZ David V1H
406 01:55:41 COTTEREAU Isabelle V1F
407 01:55:41 SANIERES Sandrine V1F
408 01:55:42 SANIERES Lorna CAF
409 01:55:47 LAURENT Bertrand V2H
410 01:55:47 DENNETIERE Vincent V2H
411 01:56:34 GARAC Patrice SEH
412 01:57:22 FAUVET Magali SEF
413 01:57:23 FAUVET Cyrille SEH
414 01:57:36 DARIER Gemma V2F
415 01:57:38 KOCIAN Gisele V1F Provence photo video
416 01:57:46 PARET Gilles VEM
417 01:57:47 FAURE Laurence V2F
418 01:57:47 SIERRA Amelie SEF
419 01:57:53 RUEL Anne Sophie SEF GH2A
420 01:58:47 SCHMITT Fabien SEH
421 01:58:47 CRETINON Amandine SEF
422 01:58:51 BOMPARD Marion SEF
423 01:58:58 VALLOT Manon JUF
424 01:59:15 RIOUAL Anne SEF
425 01:59:17 HERVE Helene SEF
426 01:59:18 ORDRENNEAU Margaux SEF
427 02:01:10 ERTLEN Celine ESF
428 02:01:11 SANTIAGO Anna V1F Toulon Triathlon
429 02:01:17 SEIMANDO Marie-Laure V1F
430 02:01:38 MICHEL Cathy V2F
431 02:02:49 DELORY Francis M2H
432 02:02:49 DENHEZ Samuel SEH
433 02:02:50 GUTIERREZ Fabien V1H
434 02:02:52 MUSTIERE Charlotte
435 02:03:12 VIAN Anne Marie V1F Foulée des Sorgues
436 02:05:13 ROZOT Johanna SEF
437 02:05:16 BOUVIER Nathalie V2F Foulée des Sorgues
438 02:06:22 DESCAMPS Isabelle V2F Foulée des Sorgues
439 02:06:33 BEINSTEINER Sandy SEF Team Écrins Givrés
440 02:07:24 DUSSERT Philippe V2H
441 02:07:25 VILLARD Laura SEF
442 02:07:28 VIAL Virginie SEF Gap Hautes Alpes Athlétisme
443 02:07:29 BAUDOIN Barbara SEF Gap Hautes Alpes Athlétisme
444 02:07:33 ERBERA Nathalie SEF
445 02:07:38 LOUSTAU Valentine SEF
446 02:07:38 BERTRAND LAGUITTON Cécile V2F
447 02:08:46 LEURENT Catherine V1F
448 02:08:50 BLOQUIAU Odile SEF
449 02:08:51 AVANTURIER Fabienne V2F
450 02:08:52 BERTRAND-POMMIER Nathalie V2F
451 02:09:28 RAYNAL Monique V2F
452 02:09:30 LEFORT Anéïla V2F
453 02:15:31 ROMAN Sylvie V3F Foulée des Sorgues
454 02:15:54 SILVA DE MAGALHAES Candida V1F
455 02:15:55 COUBEL Marc V1H
456 02:15:59 DUBOIS Sébastien SEH
457 02:19:57 ABRAHAM Freddy V1H
458 02:20:05 BORDEAU-GANDON Véronique V1F
459 02:23:29 DELORY Brigitte M3F
460 02:23:29 DELORY Nathalie M2F
461 02:34:03 LECLERE Muriel V1F
462 02:34:55 WILLIAMSON Alan David V4H Foulée des Sorgues
463 02:40:58 MAZZELLA Corinne V2F
464 02:44:26 PELLOUX Clothilde V1F

Autres distances: 58 km | 27 km




 

Les promotions