Trail des pompiers : le sourire d'Aurore

Résultat : 13 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:57:47 REYNAUD Gael SEH Team Magicrème International
2 01:00:06 ARVIN-BEROD Alexis SEH GH2A
3 01:01:56 AISSA Jamil M2H EAC Embrun
4 01:02:11 TRILLES Bastien SEH Team Magicrème International
5 01:02:24 BURBAN Matthieu ESH
6 01:03:33 MONTESINOS Florian SEH
7 01:04:22 BOISSET Johan SEH
8 01:05:46 FINE Olivier M1H CSSC
9 01:07:59 LIEUTAUD Philippe M2H S/L CS Serre-Chevalier
10 01:09:27 RADIC Nathan ESH
11 01:09:33 RAINOUARD Eric M2H Gap Hautes Alpes Athletisme*
12 01:10:46 COLLET Amélie SEF Cross Sport Serre-Chevalier
13 01:10:51 CERQUEIRA Arthur SEH Aiguilles Trail
14 01:10:55 PEIRONNET Eric M2H Gap Hautes Alpes Athletisme*
15 01:11:07 MIGIEU Emilie SEF UACarpentras
16 01:11:07 BOUTARIN Oceane SEF cross sport serre chevalier
17 01:12:30 GARNIER Vincent M1H
18 01:12:45 BIERMANS Ilonka M1F Ecrins Trail Running
19 01:13:58 MAGRANER Camille SEH CS Serre-Chevalier
20 01:15:04 RIGOUD Dominique M1H
21 01:17:27 PREVOT Clara M1F Embrun Triathlon Club
22 01:17:29 GARDEIL Leonard JUH E.S.Vallouise
23 01:18:40 CAVALLARO Laurent M1H Credit agricole
24 01:19:03 MOY Arnaud M1H
25 01:19:06 BUISSON Nino JUH E.S.Vallouise
26 01:19:09 BORG Emmanuelle SEF
27 01:19:32 ALLEMAND Gerard M2H ASCEE 05
28 01:19:32 RENOU Marléne SEF CS Serre Chevalier
29 01:20:16 BUISSON Christophe M2H E.S.Vallouise
30 01:20:17 BLACHE Mylene M1F CA Veynes
31 01:20:17 THIVOLLE Benjamin M1H
32 01:21:13 GERMAIN Julien M1H Group ADF
33 01:21:13 BOUCHAUD Guillaume SEH Gendarme l'Argentiere
34 01:21:21 VIOLA Joseph M2H
35 01:22:13 BROUMAULT Olivier M1H Ecrins Trail Running
36 01:22:46 FRANCOIS Gaelle SEF Aix Athlé Provence
37 01:23:00 HERMITTE Helene SEF CSSC
38 01:23:18 BOISSET Sylvain SEH
39 01:23:29 GARDAN Nicolas M1H La Foul
40 01:23:36 GIRAUD Lauriane SEF
41 01:24:06 BLANCHARD Héloïse SEF
42 01:24:29 HUGUET Michel M3H Ecrins Givrés Vallouise
43 01:24:45 ROLLAND Florent SEH
44 01:25:56 BRUNET Etienne M1H
45 01:26:15 JOURDAN Jean-Marie M3H EPGV
46 01:26:58 BEGLIOMINI Sonia M1F
47 01:27:29 JOURDAN Celyne M1F
48 01:27:30 BAUDINO Muriel M1F ES VALLOUISE
49 01:27:59 CONIL Christel M1F
50 01:28:29 PORTIER Romain M1H
51 01:28:40 TOULLIOU Hélène M2F Cross Sport Serre Chevalier
52 01:28:54 THEISSEIRE Frederic M1H
53 01:28:58 GLEIZE Chrystel M1F EAC Embrun
54 01:29:24 THOUVENOT Antoine SEH
55 01:29:51 DAVIN Alexandra SEF
56 01:31:42 MORIN Dominique M3H Ecrins Givrés Vallouise
57 01:33:40 LEFEBVRE Michel M3H Chevaliers de Cal
58 01:33:54 BERTRAND Nadine M3F Cssc
59 01:33:56 BOYER Bertrand M1H
60 01:34:09 POISON PIERRE YVES M3H
61 01:34:15 JOURDAN Véronique M3F EPGV
62 01:34:15 GRIMBER Alain M3H
63 01:34:49 ESTIENNE Jeremy JUH
64 01:34:55 MEUNIER Marie-Francoise M3F Courir en Brian
65 01:34:59 THUEILLON Maud SEF
66 01:35:31 PRUVOST Magalie SEF
67 01:35:56 REYMOND Gilles M2H
68 01:36:09 BOUCKELLYOEN Philippe M3H
69 01:36:59 ROSSIGNOL Cécile M1F
70 01:37:43 MERCIER Sylvain SEH
71 01:37:44 BOUCHARD Damien SEH
72 01:37:52 FRISON Elsa SEF
73 01:38:26 VALLET Celine SEF
74 01:38:31 LOUMAYE Florent SEH
75 01:38:37 FRIEDERICH Amandine SEF EAC Embrun
76 01:39:03 HEMMER Claude M3H Cross sport Serre Chevalier
77 01:39:18 SCHEUER Fabrice M2H Fos Olympique Club
78 01:39:21 BOURIANE Camille SEF
79 01:39:32 FRISON Michel M2H
80 01:39:36 MARTIN Sandra M1F GH2A
81 01:39:43 BATOT Melanie SEF
82 01:40:13 LAMBERT Agnes M2F CA Veynes
83 01:40:14 ROBERT Cecile SEF Guillestre
84 01:40:21 SLIMAN Jacques M4H Courir en briançonnais
85 01:40:24 CHARRUT Laurence M1F
86 01:40:25 BOYER Gabrielle ESF ESL Pierre-B
87 01:40:26 ENSELME Sonia M1F
88 01:40:26 FRISON Helene M1F
89 01:40:40 BRAY Aurelie SEF Pompier l'Argentiere
90 01:40:53 MONTAIGU Alban ESH
91 01:41:02 LEMESLE Christophe M2H Pompier
92 01:41:10 ENGILBERGE Lily JUF ES VALLOUISE
93 01:41:15 ABRARD Christophe M2H
94 01:41:24 BERGER Isabelle M2F
95 01:41:45 MORIN Myriam M2F Ecrins Givrés Vallouise
96 01:42:14 BOTTA Vincent SEH
97 01:42:31 REVY Severine M1F PacaRunners
98 01:42:31 REVY Philippe M1H PacaRunners
99 01:42:42 FONTAINE Corine M2F H
100 01:42:48 VOLLAIRE Ariane M1F
101 01:42:51 COLOMBAN Thierry M1H Team Mitsubishi
102 01:42:52 FIOLET Melanie SEF
103 01:43:14 DERAIN Romain SEH
104 01:43:21 AILLAUD Megane SEF
105 01:43:23 MARTIN Damien M2H Pompier
106 01:44:14 GARCIN Nadine V2F
107 01:45:54 LAVIGNA Stephanie M1F
108 01:47:29 GIUDICI Raphael M1H
109 01:47:32 PAYEN Alexandra SEF EAC Embrun
110 01:47:32 POTIER Dorothee M1F EAC Embrun
111 01:47:51 GAVET Valérie M2F Embrun Athletic Club
112 01:47:52 JOLIBERT Catherine M1F
113 01:47:56 LAMARRE Lucie SEF
114 01:48:09 FOURBET Olivier M1H FACE
115 01:48:09 FOURBET Nathalie M1F FACE
116 01:49:48 VOLPERT Priscille M1F EAC Embrun
117 01:49:49 GARNIER Veronique M2F EAC Embrun
118 01:50:13 LOPEZ Rosemonde M1F
119 01:50:40 GROS Nadine M2F
120 01:50:43 BISIAUX Juliette SEF
121 01:50:43 ROUQUET Simon SEH
122 01:50:49 REYMOND Rose Marie M2F
123 01:51:07 MERLE Celine M1F Pompier l'Argentiere
124 01:51:31 JAILLET Neis SEF
125 01:51:31 TONINELLI Marion SEF
126 01:51:31 BROSSE Meije SEF
127 01:53:02 DAVIN PONCELET Stephanie M1F
128 01:53:44 MURGIA Arnaud SEH Brian
129 01:54:08 GRACIET Christophe M2H
130 01:55:28 PEYTHIEU Frédérique M2F
131 01:56:49 LOUIS Geraldine SEF Trail Serre Chevalier
132 01:56:50 ADISSON Anne Lyse M2F
133 01:59:12 PIOVANO Pascal M2H S/L Embrun /pompier l'argentiere
134 01:59:47 LOUMAYE Julie SEF
135 02:02:01 VERGNAUD Nicolas SEH Thones
136 02:04:24 MOISSET Lea SEF
137 02:04:24 GRIL Manon SEF
138 02:04:31 VANBERVLIET Marie SEF
139 02:05:59 BABAZ David SEH
140 02:05:59 VINUESA Sebastien M1H
141 02:06:34 MOREL Mathieu SEH
142 02:06:35 LHUILLERY Christelle M1F
143 02:06:35 MONTI (EP PODEVIN-CO Marie SEF
144 02:10:06 VASSEUR Frederique M2F Pompier Guillestre
145 02:10:21 LOBJOIS Magali M2F
146 02:10:22 ODEYER Clarisse SEF
147 02:15:44 ELZEARD Nicole M2F
148 02:22:32 COURTIN Stephane M1H Pompier Guillestre
149 02:22:33 FAURE_VINCENT Max M2H Pompier Guillestre
150 02:24:48 DAVID Roxanne SEF
151 02:24:48 GODIN Melissa SEF
152 02:25:08 CHALVET Sandrine M1F S/L Embrun /pompier l'argentiere
153 02:39:38 NIVOIX Audrey M1F
154 02:40:43 RICHER Marie-Helene M4F Sport Sant
155 02:40:43 BAUBION Jacques M3H Sport Sant
156 02:40:57 FIELD Marie Anne SEF
157 02:40:59 TAILHADE Emilie M3F
158 02:43:53 CHAUD Valérie M2F
159 02:43:55 MENALDO Noemi SEF
160 03:05:21 MONGIN Alex M3H
161 03:05:21 MONGIN Isabelle M2F
162 03:24:34 AILLAUD Herve M2H
163 04:09:52 TAILHADE Anne M3F
164 04:10:01 TAILHADE Veronique M3F

Autres distances: 25 km | 6 km




 

Les promotions