Ultra Champsaur

Résultat : 30 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 03:26:43 MANSOURI Said V1H GH2A
2 03:40:12 CASTEL Laurent V1 H Trail Club de Provence
3 03:42:33 BONNET-GONNET Cedric V1H
4 03:45:13 RENAULT Maxime SEH Team kalenji
5 03:47:40 BERTHET Benoit SEH
6 03:51:35 PRADE Cedric SEH
7 03:56:52 BILARDU Sébastien V1H
8 04:00:27 MICHEL Eric V1H Foulée de Gréasque
9 04:01:02 LEROU Pierre-Alain SH
10 04:07:07 JAVEGNY Jean David V1H MASSILIA MARATHON
11 04:16:11 ZAOUCHKEVITCH Cyril V1H
12 04:18:06 GALLIER Wilfried M1H Team Provence Endurance
13 04:19:05 RICHAUD Jeremy SEH Team Hunter
14 04:19:39 ROUGIEUX Antoine SH
15 04:19:53 GAUCI François-Xavier SH
16 04:20:21 GIRARD Stéphane SEH Team Tortue & Crapaud
17 04:20:32 ROBERT Bruno V1H Gap Hautes Alpes Athlétisme
18 04:22:01 LAFONT Thierry M2H ac miramas
19 04:23:42 PELLOUX Eric V2H
20 04:23:45 LUCAS Gregory V1H
21 04:26:28 HOUETTE Florence SEF team passion course
22 04:27:12 FERRIERE André V3H Declic04
23 04:27:28 VETTE Serge V2H uspeg
24 04:28:18 NUSSWITZ Laurent V1H
25 04:28:22 CEARD Fabien SE
26 04:28:29 ALLEGRET-BOURDON Franck V1H
27 04:31:04 AUBERT Pierre SEH
28 04:31:18 MOREL Dimitri SH
29 04:31:41 VIDAL Emile SE H Uai Nogent
30 04:32:13 FANTERIA Denis SH Trail Club de Provence
31 04:35:46 GRIFFIT Mylène SEF CA Veynes
32 04:36:51 MIELLE Benoit SEH
33 04:37:24 POURRIERE Bastien SH S.M.A.C
34 04:37:42 CHOUIN Guillaume SEH
35 04:38:40 MARTIN Yannick SEH
36 04:39:24 HIVERT Didier M1H
37 04:39:27 ARNAL Robert M2H trail club de provence
38 04:41:11 MALFATTI Albéric V1M MARSEILLE TRAIL CLUB
39 04:41:17 DAUTREY Loic V1H PJPC
40 04:41:26 GAY Damien M0H Nardo sports
41 04:42:03 EYMEOUD Jean-Yves V2H GHAA
42 04:43:21 MOURIER Yvan V1H
43 04:43:26 ELOUARD Matthieu V1 H Club alpin français
44 04:43:32 BROCHIER Laurent M1H
45 04:43:39 BERNARD Philippe M5H Sanary running
46 04:44:12 DUJARDIN Mickael V1H
47 04:45:37 ENEZ Florian SH Brocéliande Aventure 35
48 04:46:09 RECOTILLET Alain V2H
49 04:46:19 PREVOT Tom SH HAO
50 04:46:26 BROCHET Jonathan H
51 04:46:51 DE Cillis jérôme V2H E.A.Tain Tournon
52 04:46:56 LAMURE Raphael V
53 04:47:53 CROUHY Florent SEH
54 04:48:15 PAOLI Lionel M2H Free trail Marseille
55 04:48:15 LE DISEZ Christopher SH TRAIL CLUB DE PROVENCE
56 04:50:12 CARON Maxime SH
57 04:50:46 DAVIDSON Stephanie SF MARSEILLE TRAIL CLUB
58 04:50:46 JACQUES Cedric V1M PACA RAID
59 04:50:52 GIRARD Stéphane SEH Team Tortue & Crapaud
60 04:51:07 MURRAY Maurice V1H BGSA
61 04:51:44 DELHOMME Jorris SEH S/L EA Tain-Tournon
62 04:52:14 RENARD Bruno V1H CPMV Nalinnes
63 04:52:42 GALLERON Pierre V2H Team Champsaur Nature
64 04:52:59 TINES Frédéric SH
65 04:53:00 BEL BACHIR Abdel Malik V2H
66 04:53:16 GIACOMETTI Romain V1H Trail2Vie
67 04:54:02 GODIN Arthur SH
68 04:54:41 CHAMPOLLION Hugues M1H
69 04:54:59 MASIA Laurent V2H ACRA ARLES
70 04:56:15 MAGRANER Jean-Michel V2H OSH Hyères
71 04:56:22 RIOU Jean-Yves V2H
72 04:56:44 CHALVET Laurent V1H SALTA BARTAS
73 04:56:54 BOUILLARD Alexis SH TARASCON ATHLETISME
74 04:57:50 ROSTAN Laurent M1H
75 04:58:04 MOCQ Jérôme SH
76 04:58:21 LAIFA Claude SEH
77 04:58:36 GUILLÉ Raphael SEH
78 04:58:36 JOUSSELME Roland V1H
79 04:59:18 PEISSON Olivier SH
80 05:02:36 BOTTARO-GIRARD Sandra V1F AC MATHEYSIN
81 05:04:02 MARILLAC CHARLES SH
82 05:05:36 MARTIN Philippe-Alexandre SH
83 05:06:21 LAÏFA André SEH
84 05:06:50 DESCOLS Sylvain SEM
85 05:07:38 PARA-GAUTHIER Dominique V1F
86 05:07:43 BOUNOUARA Said M1H AS CAVAILLON
87 05:07:45 AITRADI Said V3H caveynes
88 05:07:59 HAYUM Anne V1F
89 05:08:38 GUYOMAR Yann M2H CSAM - Run And Trail Marine
90 05:09:22 NAIN Sophie V1F Foulee de Greasque
91 05:11:49 CANU Julien SEH SC Arles
92 05:11:56 COCHINI Sandra V1F La Foulee De Greasque
93 05:12:07 GRAS Emmanuel V1H
94 05:12:32 AUDEMAR Philippe V1H
95 05:13:00 ROUSSET Sébastien V1H Trail Club Ollioulais
96 05:13:00 LANOISELEE Audrey SF Trail Club Ollioulais
97 05:13:47 RICO Laure V1F non licenciée
98 05:13:58 SAINT Joly chloe SEF
99 05:15:09 ROUZAUD Thierry V2H Marseille Trail Club
100 05:15:18 BETRANCOURT Claude V2H Saint Maximin Athletic Club
101 05:17:10 GIROUY David SEH
102 05:17:22 ROUSSEAUD Sylvain V2H
103 05:17:51 JANSSENS Sofie SF
104 05:18:41 LHORPHELIN Jordan SH
105 05:19:13 PAGNIER Nicolas SH La Plaine Olympique
106 05:19:42 LAURENT Mathieu SH
107 05:20:13 VERHOFSTADT David V1H VIC Runners
108 05:21:08 PORTE-BAZIN Joris SH
109 05:21:46 AUBERT Jean-Michel V2H KICKBOXING SISTERON
110 05:22:25 BERTHET-PILON Didier V2H La Foulée de Gréasque
111 05:22:46 FERRAND Franck V2H PEROLS FOOTING
112 05:23:01 DE SOUSA CARVALHO Florent H
113 05:23:21 CAILLEAU Marie-Aline V1F AS Magenta
114 05:23:21 LERETAILLE Catherine V1F
115 05:24:53 DIH GARCIA Raquel SF LES GIVRAIDS
116 05:24:54 BAUDRAND Nicolas SH CKCM
117 05:24:55 BERTUCCELI Patrick M4H CAF
118 05:25:54 FOULFOIN Mathieu SH MARSEILLE TRAIL CLUB
119 05:26:19 LOURDIN Renaud V1H
120 05:26:41 MOREL Thierry V2H Courir à Seyssuel
121 05:27:24 VACHER Jean Louis V3H
122 05:27:49 CLADEL Boris V1HM
123 05:28:36 GRILLET Marc V1H
124 05:28:50 BOULET Sébatien SH ACRA
125 05:29:41 BOUIN Samy H
126 05:30:53 KIRIAKOS Olivier SH CAP EN LUBERON
127 05:31:13 SAUVEE Nicolas SH AC SAINT REMY DE PROVENCE
128 05:31:33 DELGUIDICE Lisa SEF Marseille Trail Club
129 05:33:08 COUTOULY Jean-Luc V1H NIMES MARATHON
130 05:33:21 CHAMOUX Remi SH
131 05:34:09 BARRIER Alizee SF Scolaire sainte marguerite
132 05:34:14 LUCAS Melanie V1F
133 05:34:39 DACHER Jérôme ESH Gap Champsaur Triathlon
134 05:34:48 HIRIART Thomas SH
135 05:34:55 SAVTCHENKO Nicolas V1H SA MONTROUGE PARIS 12
136 05:35:33 MORET Laurent SH Massilia Triathlon / BMPM
137 05:36:12 ELFASSAL Fouzia M2F Ales Cevennes Athletisme*
138 05:36:38 BERTRAND-PELLISSON Rudy SEM
139 05:37:41 MAGRANER Camille SEH CS Serre-Chevalier
140 05:38:20 NAVARRO Robert V3H
141 05:38:26 LATELLA Didier V2H GH2A
142 05:39:15 PALAYODAN Julien SH
143 05:39:20 CHATEAU Laurence V1 F
144 05:40:27 BEYLS Cedric SH
145 05:40:57 SIMON Bruno M2H Athl
146 05:41:09 PERBET Christian V2H Le Teil Court
147 05:41:16 COLOMBAN Lionel M3H
148 05:41:41 MAS Alexandre V2H COURIR A SAUSSET
149 05:41:58 MARTIN Nicole V2F Trail Club Ollioulais
150 05:42:13 GIRAULT Romain SH Racing Club Nantais
151 05:42:47 RICO Pascale V2F Aix Athlé Provence
152 05:43:24 ADVILLE Jean-Michel V1H SMAC
153 05:43:55 VICO Jean-Marc V2H foulée sisteronaise
154 05:44:21 MINIERE Clement SH
155 05:44:21 ROYER Laurence SF
156 05:45:29 BERNARD Laurence V1F
157 05:46:03 CORONADO Thierry M2H Trail Club des Fous
158 05:47:32 BISOGNO Sophie V1F Vitrolles Triathlon
159 05:49:02 ROSSI Nicolas V1H
160 05:49:23 MAISON François V1HM Embrun club triathlon
161 05:49:43 LLORET Sylvain SH vaucluse aventure évasion
162 05:50:22 MARTIN-GARIN Arnaud V1H Roc'N Grolles du Verdon
163 05:50:29 ALBAGLY Serge V3H
164 05:50:46 BOUMAZA Nadine M2F CA VEYNES
165 05:51:13 LACOUR Jean-François V3H
166 05:51:45 BOUKAIA Jérôme V1H
167 05:52:30 BRONNER Luc M1H
168 05:52:33 SENTENAC Mathieu SH La Fare Sport Nature
169 05:52:51 LONG Bastien SEH Marseille Trail Club
170 05:52:51 ADDE-SOUBRA Pascal V1H
171 05:53:21 JOURDAIN Pierre SH
172 05:53:29 DREWNIAK Nicolas SH
173 05:53:30 ACCIDINI Emmanuelle SEF Team Champsaur Nature
174 05:54:13 LATELLA Thomas JUH TRAIL U GRENOBLE
175 05:54:35 BIZART Arnaud SEH
176 05:55:06 MICHEL Bernard V2H NIMES MARATHON
177 05:55:29 ANTOINET Christophe V2H Emballages laurent
178 05:55:38 ROLLAND Yann SH
179 05:56:36 CUGINI Walter V2H ASSP VERGEZE
180 05:56:37 DELUBAC Jean M2H assp
181 05:57:04 LACAILLE Romain SEH Trail club de provence
182 05:58:20 BORIE Louise V2 F AIX ATHLE PROVENCE
183 05:58:54 TOUGERON Laurent M2H
184 05:58:54 HISPA Gilles V1H
185 05:59:41 HARDAT Ludovic SH section running UIISC7
186 06:00:17 KARTALIAN Lionel V1H
187 06:00:28 SEGOND Antoine H
188 06:01:36 COUTAZ Pascal M3H CAP en Luberon
189 06:01:36 DA COSTA Christophe V1H Trail Vaucluse
190 06:01:41 FERRAND Carmelita V1F perols footing
191 06:03:19 CROUZET Yann SH
192 06:05:30 ORTIZ Robert M2H AMC
193 06:05:39 POULAIN Stéphane M1H
194 06:06:43 PELLIAT Eric V1H CA VEYNES
195 06:07:23 BONSIGNOUR Remi V1H TRAIL CLUB DES FOUS
196 06:08:17 GONZALEZ Franck V2 H Marseille trail club
197 06:08:18 AMOROS Thierry V2H Marseille Trail Club
198 06:08:18 COLOMIRAMI Lucien V3H Marseille trail Club
199 06:08:31 MARTINEZ Jonathan SH
200 06:09:01 BECUWE Sébastien SH AC Villeneuve-d'Ascq
201 06:09:15 LACOTE Jean-Pierre V2H run and trail marine
202 06:09:21 DEKNOP Benoit V1H CPMV Nalinnes
203 06:09:21 POELAERT Hilda SF CPMV Nalinnes
204 06:09:23 HURÉ Gilles V2H
205 06:10:26 DUCHENOY William M2H PERTUIS
206 06:10:41 HOY Kate V1F CAP en Luberon
207 06:10:51 BÉGUÉ Jean-Michel V2H Les pieds de cochon-START
208 06:11:43 POSKIN Julien SH CPMV Nalinnes
209 06:12:54 MIQUEL Florent SH CAP GARONNE
210 06:13:12 POISSONNEAU/MAILLOT Marie Christine V1F AIL ROUSSET
211 06:13:16 BLOCH Olivier SE H Team Trail Cote Bleue
212 06:13:28 VINCENDEAU Stéphane H
213 06:14:35 GEORGES Amandine SF Aix Athlé provence
214 06:15:17 MOUNIER Patrick V2H RunForSwing
215 06:15:17 COLOMBAI Stéphane M2H ac st Rémy
216 06:18:51 CAMBIAIRE Amans SEH
217 06:19:08 FLOHIC Emmanuel M2H Nîmes Marathon
218 06:19:50 BARONI Patrick V2H TEAM RAIDLIGHT
219 06:20:08 ESTEVENIN michel V3H Team Trail Salonais / ABAC
220 06:20:08 EGEA Josiane M3F La Fare Sport Nature
221 06:21:39 VIDAL Roger V3H
222 06:21:42 CECCARELLI Veronique SF
223 06:21:50 CAPESTAN Delphine V1F les pieds de cochon
224 06:22:24 COEFFIER Marlyse V2F CAP EN LUBERON
225 06:22:24 GIVOIS Sandrine V1F cap en luberon
226 06:22:30 BODSON Pascal V2H sans
227 06:22:52 CHARLOT Gael SEH
228 06:24:42 HURIER Fabien SH
229 06:26:12 ROY Alain V1H
230 06:26:54 LE DALLOUR Arnaud SH
231 06:26:54 DUPRAZ Charlotte SEF provence photo video
232 06:27:07 CORTI Nadège V1F
233 06:27:54 DELAGE Christelle M1F CAP Garonne
234 06:28:00 BERNABÉ Jérôme V1H Fos Olympique Club
235 06:28:21 AUBIER Philippe V1H Les Boitheux
236 06:29:30 PAYA Fred SEH
237 06:30:54 CUYNAT Gerard V3H les tontontrailers
238 06:31:08 DAUTREY Ingrid V1F
239 06:32:06 BRONNER Claude M4H courir en triéves
240 06:32:44 LAFONT Nadine M2F ACMIRAMAS
241 06:33:57 BOUQUET Pierre-Jean SH
242 06:38:20 SCALA Valérie V1F TTCB
243 06:39:35 COLLOMB Lionel V1H CAF DE GAP
244 06:40:01 GAGNIERE Yves V2H YAYOS
245 06:40:04 REY Johanna SEF team reyders
246 06:40:04 REY Willy M1H team reyders
247 06:40:24 DE LACENNE Charles V1H SMAC
248 06:40:42 HOSTACHY Christophe V1H
249 06:41:19 MARINO Umberto SEH
250 06:43:27 DONATI Jean François V1H LA CIOTAT TRIATHLON
251 06:44:50 RENAULD Serge V3HM As Magenta
252 06:45:28 TAXIL Yohan M1H Trail club des Fous
253 06:45:59 PERONNET Marc V1H
254 06:46:25 VENTURA Michel V2H ELENGY
255 06:47:04 LECLEF Julien SH CPMV Nalinnes
256 06:47:04 LOYEN Magali SF CPMV Nalinnes
257 06:49:32 MORILLO Vincent SH
258 06:49:32 AUGUET Julien SH
259 06:49:45 VALLET Edouard SH
260 06:50:16 KUBIAK Michel V1H
261 06:50:18 PERDRIEL Jean Yves V1H PEROLS FOOTING
262 06:50:18 FRION Laurent V1H
263 06:51:41 CADOT Catherine V2F
264 06:51:41 VAUCHER Emmanuel V3H
265 06:53:31 PUGET Alain V2H
266 06:54:57 ROUZAUD Daniele V1F RUN AND TRAIL MARINE
267 06:55:24 ROULET Remy V1H
268 06:57:49 DIDIER Chrystèle V1F Club26Allan
269 07:00:09 GRONDIN Bernard SH
270 07:00:32 LAUZENT Jean-Marc V2H ASSP VERGEZE
271 07:00:33 AUTARD Mariel M2F ASSP VERGEZE
272 07:00:36 ESCLAINE Bernard V3H ASSP VERGEZE
273 07:02:25 MAINIERO Franck M3H Ultrachampsaur
274 07:03:32 AMEY Stéphanie V1 F FOS OLYMPIQUE CLUB
275 07:03:42 WOLOSKKOWSKI Elise SF
276 07:07:38 RENAUD Patrick V2H Athletic Berre Club
277 07:11:36 SOHIER Christophe V2H Emballages LAURENT Chalon sur Saone
278 07:12:03 COROLLEUR Sebastien SH oxyjeunes
279 07:12:03 BARBOT Marie SF oxyjeunes
280 07:16:00 CAJOT Christian V1H Ethias Running
281 07:16:51 LEFRANCOIS Véronique V1F
282 07:17:31 RUTZ Olivier SH ARIANESPACE
283 07:21:19 TELOUK Cathy V1F Marseille Trail Club
284 07:27:14 GRABSIA Jeanette V2F assp vergeze
285 07:29:34 DA COSTA Virginia SEF aix athle provence
286 07:29:56 ROSATI Aurelie SEF Gap Hautes Alpes Athlétisme
287 07:30:55 DURAND Guy V3H LE TEIL COURT
288 07:35:14 CHAPLAIN Frederic V1H AS Running SFR
289 07:39:17 GANTEL Sophie V1F S/L SANARY CAP GARONNE
290 07:44:34 FINE Stephane V1H
291 07:59:05 DUMONTIER Alexandra SF
292 08:02:17 CLAUSIER Gilles V3H
293 08:02:18 IGON Bertrand V1H SBTC
294 08:10:59 FAURE Danielle V2F LE TEIL COURT
295 08:20:57 ROLLAND Francine V2F velo club Teillois
296 08:23:40 BRETHES Karine V1F LE TEIL COURT
297 09:09:44 DESMARQUET Marie Christine V2F Usm gagny
298 09:09:44 THERET Jonathan SEH GAGNY

Autres distances: 60 km | 10 km




 

Les promotions