Ultra Champsaur

Résultat : 10 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:38:40 CALAMITA Tristan SEH Gap Hautes - Alpes athlétisme
2 00:42:01 CHOUIN Guillaume SEH
3 00:42:26 GOUJON Clément CAH
4 00:42:56 GONON Thierry M1H Cross sport Serre Chevalier
5 00:43:43 MANENT Gilbert V3H Gap Hautes Alpes Athlétisme
6 00:44:01 PARA-MEYERIE Paul SH Fontanil Triathlon
7 00:44:27 COUBERT Olivier SH
8 00:44:39 NAIN Sebastien M2H Team Ultimum
9 00:45:42 VIDAL Emile SE H Uai Nogent
10 00:46:01 MALDAN Laurent SH
11 00:46:09 CORTESE Benjamin SEH Guil Trail Club
12 00:47:15 ZAHNOUNE ANOUAR SH
13 00:47:17 ATZORI Bastien ESH
14 00:47:24 GARCIN Vincent V2H CAP GARONNE
15 00:48:15 CORNACCHIA Christophe V1H PACARAID
16 00:48:22 BONEF Pierre JUH EPMANOSQUE
17 00:49:08 CECCARELLI Jimmy SEH ABC le Beausset
18 00:49:26 DJERROU Antoine SH Bouc Bel Air Trail Club
19 00:49:37 VINCENT CHAIX Samuel SEH Ski club Gap Bayard
20 00:50:28 SACRISTE Pierre SH run and trail marine
21 00:51:01 BONY Kevin SEH Team Provence Endurance
22 00:51:05 MIRTAIN Antoine SEH antoinemirtain@gmail.com
23 00:51:42 CHIVRAC Guillaume SH
24 00:51:52 CORNAIRE Alex SEH CEPAC
25 00:52:06 BERNARD Pierre Yves V1H
26 00:52:28 ROSSI Florian V1H
27 00:52:53 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
28 00:53:31 BORRELLY Alexandre JUM Team Ultracimes/pjpc
29 00:53:36 MARTINEZ Sonia SEF ASPTT Digne-les-Bains
30 00:53:44 RICHAUD Vincent SEH Marseille Trail Club
31 00:54:02 ICZAKOWSKI Guillaume SH
32 00:54:43 ARIEY Jean SEH
33 00:55:29 AMOROS Thierry V2H Marseille Trail Club
34 00:55:47 AGNES Remy M2H Team Champsaur nature
35 00:56:25 OLLIVIER Philippe V2H Tennis club carqueiranne
36 00:56:36 LORGNIER Gregory SH
37 00:57:28 PEBELIER Thierry V2H le teil court
38 00:58:04 THORAVAL Emmanuel SH
39 00:58:28 IDELON Corentin SEM Embrunac
40 00:58:30 TOSSEM Yanis M1H
41 00:58:35 TERRIER Jean-Pierre V2H
42 00:59:10 DISDIER Sébastien SEH
43 00:59:19 BERGOUTS Jean Luc V2H
44 00:59:24 LE MOEL Jerome SH
45 00:59:35 CAILLET Stéphanie SEF OCC
46 00:59:51 HAMACHA Stéphane V1H
47 01:00:08 ARIEY Agnès SEF CEPAC
48 01:00:58 CUSSAC Marc M1H
49 01:01:27 BRERO Olivier V1M DEPARTEMENT 06
50 01:01:31 SEMPERE Léo SH
51 01:01:32 PROSPERY Laureline SF
52 01:01:33 CHAIX Emilie SEF
53 01:01:36 RICHAUD Sébastien JUH
54 01:01:43 BIDAULT Keltoum M1F
55 01:01:43 BONNEFOND Damien SEH
56 01:02:31 SLIMAN Jacques M7H Briançon nature CO
57 01:02:52 PAULE Christian V3H
58 01:03:59 FRAIZY Jean-Joël SH
59 01:04:16 MILBRANDT Elizabeth F
60 01:04:22 GARCIN Serge M3H Ca Veynes
61 01:04:25 OLANDA Dorian JUH SKI CLUB GAP BAYARD
62 01:04:29 MARTIN Nathalie EsF
63 01:04:32 ESCALLE Thomas SEH
64 01:04:36 MENSO Laetitia SF
65 01:04:44 GANIVET Julie SEF OCC
66 01:05:06 ZUSSA Phillipe V2H
67 01:05:27 CHIRAT Virginie M1F OM Athlétisme
68 01:05:34 CHALOIN Dany V2H
69 01:05:44 BADIER Lauren EsF
70 01:06:08 FARCIS Alexandre SEH
71 01:06:23 CHAIX Anthony CA Ski Club Gap-Bayard
72 01:06:36 SAUBOT Clémentine SF
73 01:06:56 DE POTTER Isabelle V2F
74 01:07:13 REYNAUD Stéphane V1H Team RaidLight05
75 01:07:28 MARSEILLE Lise EsF
76 01:07:35 MICHARD Cyrielle SF
77 01:07:37 JAÏS Emmanuelle SEF
78 01:07:37 PIOT Rachel V1F
79 01:07:48 CHAUVIE Nathalie V1F
80 01:08:05 GANDOLFO Louis Claude V2H
81 01:08:06 MERY Pascal V1H Team Champsaur Nature
82 01:08:10 CARREZ Sabrina M1F team Jamis
83 01:08:27 GAUTHIER Delphine SEF
84 01:08:59 ULMER Christine SF
85 01:09:14 PARA Violaine CAF BBCV
86 01:09:18 IMBERT Sebastien V1H
87 01:09:20 PARA Jean-Luc V2H Team Champsaur Nature
88 01:09:21 BIZART Emeline SEF/
89 01:09:22 BIZART Arnaud SEH
90 01:09:26 MARTINOTTI Stephane SEH
91 01:10:25 FURLAN Hélène SF Bouc Bel Air Trail Club
92 01:10:29 SAIMBAULT Alexandra SF LA FOULEE SISTERONNAISE
93 01:10:49 BOREL Cynthia M1F
94 01:11:04 CROIZIER Anne-Laure SF
95 01:11:30 FAVRE Adeline SEF
96 01:11:31 ARMAND Patrick M4H
97 01:11:38 GONNET Sidonie V2F
98 01:11:39 GAIROARD Armelle V1F
99 01:12:05 GIRAUD Laurent SEH
100 01:12:05 MACLE Anne-Lise SF
101 01:12:58 POLET Geraldine SEF
102 01:13:20 KOVACS Nathalie V1F courir à sausset
103 01:13:32 FRENOIS Christele SF
104 01:13:40 CLADEL Agnès V1F SLC Martigues
105 01:13:42 MAMBRINI Magali SF
106 01:13:42 SUBRINI Christelle SF
107 01:13:43 DUMAINE Léo M1H Curcuma Team
108 01:13:49 BEUCHER Frederique V1F SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
109 01:13:54 TOSSEM Sandrine V1F
110 01:14:06 PRUDHOMME Marc-Antoine V2H
111 01:14:28 LIAUTAUD Anne SEF
112 01:15:04 BADIER Gaelle SEF
113 01:15:05 WOOD Ingrid V1F
114 01:15:31 DURAND Josiane V2F LE TEIL COURT
115 01:16:28 CHARLEUX Laurent V1H
116 01:17:10 GANDOLFO Annick V2F
117 01:17:20 PY Milena SF
118 01:18:20 GAUTIER Isabelle V1F
119 01:18:48 AMAR Emeline SF
120 01:18:55 TENEY Clement EsH
121 01:18:56 MOREL-CHEVILLET Céline SF CAF Annecy
122 01:19:05 MAURIN Roland V3H NIMES MARATHON
123 01:19:23 NICAISE Isabelle V1F
124 01:19:23 MOUCHETTE Anne-Françoise V1F Boitheux
125 01:19:27 COLLOMB Laetitia SF
126 01:19:52 HELLOT Michel V4H LE SOLEIL BRILLE
127 01:20:23 VINCENDEAU Nadege F
128 01:20:39 MARGOT Fabrice V1H Gazelec
129 01:20:39 MARGOT Valérie V1F
130 01:21:06 MARTIN Juliette CAF TRAIL CLUB DES FOUS
131 01:21:06 QUISSAC Thibaut SH
132 01:21:33 LEGUET Solenne SEF
133 01:22:38 REMAILLEAN Anais SF
134 01:23:19 VIRMONS Marion SF
135 01:24:08 CLERC Lise SF
136 01:24:19 BOUVARD Amandine SF
137 01:24:20 LAUZENT Valérie V1F vergeze
138 01:24:40 DEFFEUILLIER Aurélie SF
139 01:24:44 MAINIERO Amandine EsF team mainiero
140 01:25:09 LLORET Angelique V1F vaucluse aventure évasion
141 01:25:40 POLGUER Benjamin SH
142 01:25:40 DUDZIAK Stéphanie SF
143 01:26:25 ROY Alice SF
144 01:27:04 GERBOIN Monique V2F SMAC
145 01:28:55 RAYNAE Monique V2F
146 01:28:59 GOUGE Gaetan SEH
147 01:28:59 ZIBILI Lauren SF
148 01:30:36 MORIER Carole SF
149 01:33:41 BAUDRU Nadège V1F SMAC
150 01:33:41 DIELEN Marie-Esther SF
151 01:33:42 DE LACENNE Viviane V2F SMAC
152 01:42:47 MONFILS Alain H
153 01:42:48 BOUTON Berangere F
154 01:42:48 LERDA Catherine F

Autres distances: 60 km | 30 km




 

Les promotions