Ultra Champsaur

Résultat : 10 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:39:53 LOPEZ Dorian SEH CAP Garonne
2 00:40:40 MOUGEL Sylvain SEH Gap Hautes Alpes Athlétisme
3 00:40:40 GONON Thierry M1H Cross sport Serre Chevalier
4 00:41:17 ROUGIEUX Antoine SH
5 00:41:28 MOUCHART Thibault JUM
6 00:42:23 MANENT Gilbert V3H Gap Hautes Alpes Athlétisme
7 00:43:24 MICHEL Fabrice M1H Club Rhône-Alpin Canicross
8 00:43:34 ROUX Romain SEH
9 00:43:46 RENCHET NICOLAS SEH TEAM POUET POUET
10 00:44:50 ELLERON Tony SEH
11 00:45:54 ZAHNOUNE Anouar M0H
12 00:46:24 ESPALLARGOS Sylvain SEH ASPTT Carpentras
13 00:46:47 LANTENOIS Charlotte SEF Asptt carpentras
14 00:47:18 MONFRIN Nicolas SE
15 00:47:47 BROCHIER Laurent M1H
16 00:48:09 VERLOQUE NICOLAS SEH
17 00:48:46 ZEGGANE Hocine M1H ENDURANCE PASSION 13
18 00:49:05 FALCONE Jean-Paul M2H ASPTT Carpentras
19 00:49:57 SOUILLER Sylvain SEH FRY RUNNING TEAM
20 00:50:21 JOURDAN Ludovic M1H ASPTT Carpentras
21 00:50:39 CUNTY Sebastien V2H Asptt carpentras
22 00:50:53 MACHABERT Samuel JUH GH2A
23 00:50:54 XU Denis ESH
24 00:51:37 REYMOND YOANN SEH
25 00:52:10 NICOLAS Teddy ESH
26 00:52:28 BERNARD Alexandre SEH
27 00:52:41 BASSO Corentin SEH
28 00:52:48 PENNACCHIOTTI Florent SEH
29 00:52:49 DELORY Romain ESH
30 00:53:03 DURINCK Valentin SEM
31 00:53:17 PALLUEL Isabelle SEF GHAA
32 00:53:44 BASTIDON FREDERIC M1H ASPTT Carpentras
33 00:53:44 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
34 00:53:46 HÉNON Aurélien SEH
35 00:54:19 BERGOUTS Jean Luc M2H
36 00:54:44 BABIN Jean Claude M3H Jogging club de veranne
37 00:54:44 MERARD Gerard M4H
38 00:55:32 ROSEAU Xavier M1H ASPTT DIGNE LES BAINS
39 00:55:52 DÜRRBACH Antoine M1H AC st Rémy de Provence
40 00:56:09 BARTHÉLÉMY Benjamin SEH
41 00:56:14 MORENO Herve M2H
42 00:56:20 BONNARDEL Jérôme V1H
43 00:56:21 BERENGLIER Stephane M1H
44 00:56:22 BONNARD Marielle VF
45 00:56:31 AMEY Thibaut JUH Marseille Trail Club
46 00:56:37 BOANICHE BOUTEILLER Julie SEF
47 00:57:09 MATHIEU Hélène SEFF
48 00:57:16 BLONDEAU Emma CAF AIL ROUSSET
49 00:57:24 ROUSSEAUX Hugues VM
50 00:58:13 CONSALVI Marco M1H Endurance Passion 13
51 00:58:24 VANDENBERGHE Kristen M3F Speedy club de provence
52 00:58:42 PELLISSIER Brice SEH
53 00:58:42 HERMAND Camille SEF
54 00:58:53 MERY Pascal V1H Team Champsaur Nature
55 00:59:10 GOURVES Tangi V1H
56 00:59:37 BARNEAUD Stephane SEH
57 01:00:50 DANIEL Benoît ESM JOGGING VALLEE DAVRE
58 01:00:50 ODDOU Camille SEF
59 01:00:51 MORIN Julia SEF
60 01:01:01 GALANTI Philippe M2H ASPTT Carpentras
61 01:01:01 CORRECHER Maurice M3H ASPTT Carpentras
62 01:01:30 CHARDON Damien SEH
63 01:01:41 PAULE Christian V3H
64 01:02:03 FAURE Maïté SEF CRC Corbière
65 01:02:39 PAYA Fred SEH
66 01:03:16 DE POTTER Isabelle V2F
67 01:03:21 ROUX Gérald M3H ASPTT Carpentras
68 01:03:35 DURAN Pierre SEH
69 01:03:51 CLEMENT Guillaume SEH Fry Running Team
70 01:03:51 VAHTAR Anthony SEH FRY Running Team
71 01:04:12 LE BRUN Armelle M1F CAB athletisme
72 01:04:33 IMBERT Sebastien V1H
73 01:04:37 LAVIEILLE Laetitia M2F
74 01:05:04 EXPOSITO Philippe M2H Challenge des Trails de Provence
75 01:05:20 BOREL Cynthia M1F
76 01:05:26 BOYER Céline M1F La Foulée de Gréasque
77 01:05:40 TONINI Mathilde SEF smac
78 01:05:40 BETRANCOURT Prisca M1F SMAC
79 01:05:56 MARTIN Cyril SEH
80 01:06:22 VOULAND Nicolas M1H
81 01:06:26 BERNARD Nathalie M2F ASPTT Carpentras
82 01:06:31 DUPUY Julie SEF
83 01:06:33 GUILLAUME Sabrina M1F
84 01:06:35 STEBIG Mickaël SEH
85 01:06:50 RIBAULT Florian M1H Nature passion
86 01:06:52 PARA Violaine CAF BBCV
87 01:06:59 DUMAINE Eleonore M1F
88 01:07:04 PARA Jean Luc M2H
89 01:07:22 MAGNE Christophe M2H
90 01:08:08 BAPTISTE Julie SEF
91 01:08:28 MAILFERT Stephanie M1F CSAM RunandTrail Marine
92 01:08:37 DOYEN Francoise M3F Lfa trets
93 01:09:08 ARMAND Patrick M4H
94 01:09:18 MELLADO Delphine M1F foulee salonnaise
95 01:09:19 NICOLAS Céline V chabottes
96 01:09:21 BERNARD Gilles M2H
97 01:09:23 ROBERT Michel M3H
98 01:09:24 ROBERT Emma SE
99 01:09:27 CHALUMEAU Amandine SEF
100 01:09:32 CUNTY Anne-Sophie M2F ASPTT Carpentras
101 01:09:52 GAMERRE Marc V1H La Foulée de Gréasque
102 01:10:06 FRITZ Émilie SEF
103 01:10:06 COULOMB Mathieu SEH UAI
104 01:10:25 BASSO Fabienne M1F
105 01:10:34 MACHABERT Pascal M2H
106 01:11:43 SIGNORET Claudia JUF ASPTT Carpentras
107 01:11:51 GARCIN Serge M3H Ca Veynes
108 01:12:02 DELORY Francis M2H
109 01:12:35 PASCALE Martin M2F
110 01:12:54 DOU Sandrine SEF
111 01:12:54 GENRE Cecile M1F SMAC
112 01:13:29 RICHARS Thomas SEH
113 01:13:29 CHAABI Mohamed SEH FRY RUNNING TEAM
114 01:13:34 DANIEL Caroline M2F Endurance passion 13
115 01:13:56 DEVESA Isabelle M2F A.I.L. ROUSSET
116 01:14:21 CHABAL André M3H ASPTT Carpentras
117 01:14:52 ESCALLIER Patricia M2F
118 01:14:58 JACQUIER Aurelie SEF Yacacourir amplepuis
119 01:15:13 RANGUIS Vincent JUM
120 01:15:16 DELIERE Elisabeth M3F
121 01:16:15 SARGES Nathalie M2F Endurance passion 13
122 01:18:43 DEMAILLY Veronique SEF
123 01:19:01 ECK Julie SEF Sill'n run
124 01:19:12 ANCEL Nicolas SEM VEO2000 LA PLAGNE
125 01:19:15 ESCALLIER Mathilde SEF
126 01:19:15 PHILIPPE Béatrice M1F COURIR A ANCELLE
127 01:19:15 RIO Karine SEF
128 01:19:16 SEIMANDO Marie Laure M1F
129 01:22:32 BONNEFOUR DAMIEN M1H
130 01:26:32 HEMAR Marie Christine M3F
131 01:27:15 DELORY Nathalie M2F
132 01:27:15 DELORY Brigitte M3F
133 01:34:54 GALERA Valérie V1F Nwa cote bleue/Marathonien
134 01:37:00 DIELEN Marie-Esther SEF
135 01:37:01 PITAUT Anne- Sophie M1F smac

Autres distances: 55 km | 26 km




 

Les promotions