Résultat d'un Trail

10 km - Ultra Champsaur

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:37:31 RICARD Stéphane SEH GH2A
2 00:44:30 QUILLERY Arnaud SEH Cap Vercors
3 00:44:51 BRISSOT Jerome V1M Athle Running
4 00:45:04 ZAHNOUNE Anouar SEH
5 00:45:29 CHAIX Guillaume V1H Pompiers
6 00:45:33 FOURTIC Corentin SEH
7 00:46:27 JOURDAIN Guillaume SEH
8 00:46:47 CHARRIERE-ROND Florent M2H Marseille Trail Club
9 00:47:21 GIRAUD-MAUDUIT Loic SEH orcieres
10 00:48:24 LAFFONT Jérôme SEH Tri Salève
11 00:48:41 AL AABCARY Ayoub SEH
12 00:49:15 BROCHIER Laurent V1H
13 00:49:18 BOURGUET Benjamin SEH
14 00:49:41 PRETESEILLE Damien M1M
15 00:50:10 PERRACCHIA Sébastien H
16 00:50:31 ROCHAS Hélène V1F CAP VERCORS
17 00:51:04 BOINOT Thomas JUH
18 00:51:34 SIMON Bruno V2H athletic brunoy club
19 00:52:52 ALLEMAND Yannis CAH Ski Club Gap Bayard
20 00:53:11 MACHABERT Samuel CAH
21 00:53:16 ANDERSAN Annabel SEF
22 00:53:57 PILLON Laurence M1F LA FOULEE DES ILES
23 00:55:04 SOLEIMAN Camara
24 00:55:39 WAGNER Frantz V1 H HAUTES- ALPES TRAIL NATURE
25 00:56:02 IDELON Corentin SEHM S/L Embrun
26 00:56:47 FRITZ Marc V2H
27 00:56:56 REGNIER Corinne M2F TRN58
28 00:57:10 GIUSTINI Blandine SEF CAP Vercors
29 00:57:28 MASSE Benjamin SEH
30 00:57:32 AMAR Nathan CAH
31 00:58:02 PHILIBERT MIREILLE M2F Cap Vercors
32 00:58:06 KONE Cheichmamadou
33 00:58:33 GUILLEMIN Fabien SEH
34 00:58:36 ZAMBERLAN Laetitia SEF ajs la garde
35 00:58:40 AUTARD Muriel M2F assp vergèze
36 00:59:15 BOINON Eva SEF CAP Vercors
37 00:59:29 BOUTEILLER Julie SEF
38 00:59:37 LAINÉ Régis SEH Belotte Trail Clib
39 00:59:37 LAINÉ Alexandra SEF Belotte Trail Club
40 01:00:25 TOUE Souleymane
41 01:00:40 BARINI Said
42 01:00:53 LAGARDE Steffi SEF
43 01:00:53 GEFFRAULT Loïc V2H MPT ISTRES
44 01:02:24 YAYA Kone
45 01:02:27 BONETTO Eric V1H
46 01:02:31 PENDERS Gregory M1H
47 01:02:39 CAPIAU Etienne CAH
48 01:02:46 EGO Anne M1F
49 01:03:10 GAVOUYERE-LASSERRE Marie Lise SEF
50 01:03:25 HUGUET Véronique M1F ASPTT CARPENTRAS
51 01:03:28 LAGARDE Sophie SEF
52 01:03:30 PAMBA Yan SEH
53 01:03:30 PAULE Christian VEM
54 01:03:33 BOINOT Agnès M1F
55 01:04:00 GOURVES Tangi M1H
56 01:04:07 YAYA Sanogo
57 01:04:08 JANIN Rémi JUH
58 01:04:30 ALLISIO Franck V1 H les foulées du loriot
59 01:04:33 PERONNET Victoire JUF
60 01:05:14 REBRON Sabrina SEF
61 01:05:44 GONSOLIN Loic SEH
62 01:06:01 MARGOT Fabrice V1H Gazelec
63 01:06:06 OIUSMANE Lamara
64 01:06:19 JOFFROY Pierrick SEH
65 01:06:32 DALMASSO Bruno V1H Les Foulées du Loriot
66 01:06:43 GRANOUX Chantal V1F
67 01:06:46 ECHEREI Marty SEH
68 01:06:54 HUCHET Lola CAF
69 01:06:55 CORET Paul JUH
70 01:07:16 SIGNORET Claudia JUF ASPTT Carpentras
71 01:07:43 MARTIN Pascale M2F
72 01:07:58 NICOLAS Céline V1F chabottes
73 01:08:01 RIBBA Michel M1H
74 01:08:20 LAGARDE Odile M3F CNGAP triathlon
75 01:08:35 BOUGEOT Sophie SEF
76 01:08:39 BOREL Astride SEF
77 01:09:04 GODEAU Cynthia SEF
78 01:09:06 LEBIHAN Giovanni SEH
79 01:09:37 ROSSARD Celine SEF cap94
80 01:09:59 MARGOT Valérie V1F
81 01:10:00 MARGOT Fabrice V1H Gazelec
82 01:10:05 GAILLARD Yannick M1H OM Athlétisme
83 01:10:28 JOLLY Bruno V1H
84 01:10:34 BRIGOT Antoine EAH
85 01:10:45 BEAUGENDRE Coralie SEF
86 01:10:49 CUNTY Sebastien V1H
87 01:11:09 ZELTNER Nathalie V2F
88 01:11:09 SERRES Christine V1F
89 01:12:10 DELUBAC Cathie V1F
90 01:12:21 LEBON Christine M2F
91 01:12:24 GRANDVIENNOT Laure SEF TSN TOULON
92 01:12:26 AXISA Jean Philippe M2H
93 01:13:04 RIBBA Jean Pierre M2H charlie
94 01:13:08 HENNUY Emmanuelle SEF
95 01:13:10 BRIGOT Yannis CAH
96 01:13:10 BORELBACH Charlotte JUF
97 01:14:50 BOUTTIN Pascale V2F JCM
98 01:15:12 LUTZ Frederic SEH
99 01:15:15 CUNTY Anne-Sophie M2F ASPTT CARPENTRAS
100 01:15:23 CASTANER Christelle M1F
101 01:15:29 LAGARDE Anouck ESF
102 01:15:44 MEZRICH Philippe M2H ASPTT CARPENTRAS
103 01:15:56 NICOLAS Isabelle M2F
104 01:16:38 BERNARD-REYMOND Marine SEF
105 01:16:38 CHAUVET Mickael SEH
106 01:17:10 DONATI Justine CAF
107 01:18:49 SELLIN Yannick M2H mole course montagne
108 01:19:05 CELLIER Francoise M2H
109 01:19:37 MOTTE Sophie SEF
110 01:19:45 PERU Marina M1F AC st remy
111 01:20:00 AUROUX Maryline SEF
112 01:20:20 CABOT Mathilde CAF
113 01:20:23 GRANGIER Pauline ESF
114 01:21:11 ESCALLIER Mathilde SEF
115 01:21:11 RIO Karine SEF
116 01:21:11 PHILIPPE Béatrice M1F COURIR A ANCELLE
117 01:21:38 DOMINGUEZ Elisabeth M3F
118 01:22:17 MAURIZOT Mariejo M3F
119 01:22:32 PUREN Christel M1F
120 01:23:04 HELLOT Michel V3H Le soleil brille
121 01:23:36 SEIMANDO Marie Laure M1F
122 01:23:36 ESCALLIER Patricia M2F
123 01:23:58 GOURDIN Stephanie M1F
124 01:23:58 ALI Aurore M1F
125 01:24:10 BERTRAND LAGUITTON Cécile V2F
126 01:25:11 BERTRAND-POMMIER Nathalie M2F
127 01:25:32 NAPOLEONE Claude M3H
128 01:26:08 CHALLET Marie CAF
129 01:26:08 HAMONIC Evelyne M3F
130 01:26:44 BOURGOGNE Mallorie SEF
131 01:26:54 DEL GUIDICE Marie Helene M2F AMC Aubagne
132 01:27:50 CALVEZ Sophie M1F US NATIXIS
133 01:28:25 BUISSET Marion CAF
134 01:30:37 DAO Celine SEF Club des coquines
135 01:33:36 HAZARD Bruno M3H
136 01:38:34 BUISSET Carole M1F

Autres distances: 55 km | 26 km




 

Les promotions