Embrun Trail Akileine Nok Tour

Résultat : 5 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:18:41.5 JOLY Quentin CAM hautjuraski
2 00:18:45.8 GONON Thierry M1H Cross sport Serre Chevalier
3 00:19:41.2 PICHON Yannick V1M EAC
4 00:20:14.7 CARPENTIER Romain ESM
5 00:20:31.3 BOUETARD Ludo V1M TRIATHL'AIX
6 00:20:42.3 CLAIRENBEAUD Mathieu CAM ATHLETISME CLUB DE BOURGES
7 00:21:06.8 DUTERTRE Hugo CAM COTE D'OPALE TRIATHLON
8 00:21:22.7 COSENTINO Quentin SEH EAC Embrun
9 00:21:52.0 BERNERON Camille CAF US BERRY ATHLE
10 00:22:05.7 DUPIN Julien SEM
11 00:22:12.2 JACQUET Léo CAM AC BOURGES
12 00:22:15.6 DESSALLES Patrick V2H
13 00:22:48.6 SPAGNOL Jean V2M
14 00:22:52.1 ?Dossard #412 SEM
15 00:22:52.3 GERARDIN Béatrice V1F Charleville Mezieres Athlétisme
16 00:23:32.1 TREGUER Morvan SEM
17 00:23:41.1 VOS Jasper SEM
18 00:23:58.6 GRISELAIN ERIC V2M TC LIEVIN
19 00:24:14.0 COUCHOT Thomas SEM T05 Triathlon
20 00:24:18.8 LAGIER Nathalie SEF Eac
21 00:24:23.3 BERENGUER Stephane V1H Embrun Athletic Club
22 00:24:26.1 DELICATA Jeremy SEM
23 00:24:29.3 GARNIER Hugo CAM USCN
24 00:24:29.7 FUTIN Jacky V2M
25 00:24:41.7 SCHULER Laetitia SEF TEAM L7S
26 00:24:47.9 JACQUET Denis V2M ST DOUC RUNNING
27 00:25:01.4 MERAND Damien V1M triathlon
28 00:25:11.9 BOISSINVAL Nicolas SEM AUBENAS
29 00:25:11.9 ESHUIS Aafne SEF
30 00:25:16.4 VIRIOT Vincent VEM
31 00:25:48.7 VANDAMME Marie Anne SEF
32 00:27:04.7 LANGUIRO Celia SEF
33 00:27:44.1 MARTINEZ Sophie CAF
34 00:27:46.4 CUNCHON Louis CAM
35 00:27:47.0 LEDER Maryon SEF
36 00:27:56.7 GUILLET ALINE SEF LA MEZZANIN
37 00:27:59.9 CHARIGNON Dominique V2M
38 00:28:05.2 BOILLOT Marie SEF
39 00:28:21.5 ISNARD CINDY ESF LA MEZZANIN
40 00:28:24.8 EL MANDANI Emilie SEF
41 00:28:25.7 EL MANDANI HAMID V1M
42 00:28:46.8 DUBOS JEANNE CAF US BERRY ATHLE
43 00:29:03.4 CLAIRENBEAUD Yannick V2M BOURGES TRIATHLON
44 00:29:10.5 VAN DER LINDEN Corina V2F A.U.STATINA
45 00:29:24.3 BRUNET MANQUAT Gilbert V2M SMA
46 00:29:33.3 LAURAIN Valérie V1F
47 00:29:42.9 KELLER Jennifer SEF SCOCE
48 00:29:44.3 KELLER Bernard V3M SCOCE
49 00:29:44.9 FISCHER Chhristophe V2M
50 00:30:03.6 PUJOL Nicolas SEM
51 00:30:48.0 MARABELLE Bernard V3M
52 00:30:55.0 PICCA Catherine V1F
53 00:31:02.4 MASUCCIO JOCELYNE V2F LA MEZZANIN
54 00:31:06.5 WIBAUT Jean Francois V1M AUBY AC
55 00:31:14.7 BRUNACHE Corinne V1F LA MEZZANIN
56 00:31:24.9 BENKHEDIMI Corinne V1F
57 00:31:53.2 DELAUNAY Christine V2F
58 00:31:53.6 PAPASSEUDI Philippe SEM
59 00:33:37.0 DARIER Gemma V2F
60 00:33:53.0 DORELON Mireille V3F
61 00:34:15.0 TESTUT Fabrice V1M EAC
62 00:35:10.2 SCARINGELLA Laurent V1M
63 00:35:30.7 FORNARO Laurence SEF
64 00:35:30.9 LE LIEVRE Corinne SEF
65 00:36:54.3 DERVILLEZ Jean-Pierre V2M CA.VEYNES
66 00:36:54.7 JOLLY Flor V1F
67 00:37:14.6 KOSLOWSKI Annick V2F SMA
68 00:37:35.2 MAYER Sarah SEM
69 00:37:39.4 MAYER Michelle V2F
70 00:38:07.0 KILIAN Christelle SEF
71 00:40:52.6 BELBACHIR Mohamed V3H
72 00:40:52.7 CLAIX Oceane SEF
73 00:41:48.2 ROY SZCZEBARA Caroline V1F

Autres distances: 42 km | 21 km




 

Les promotions