Embrun Trail Akileine Nok Tour

Résultat : 42 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 04:19:20.5 MANSOURI Said V1H GH2A
2 04:29:15.0 BAILLY Quentin SEH Entente Sevre
3 04:36:59.6 BERSON Alban SEH serre chevalier briancon athletisme Team
4 04:45:29.1 ISNARD Sebastien M1H Snowshoes05
5 05:01:08.4 RAYMOND Hugues SEM
6 05:09:58.8 TASSIAUX Vincent V1M Athletic Club Gespunsart Neufm
7 05:22:59.3 DUGAND Frederic V1M SAINT CHAMOND TRIATHLON
8 05:23:14.3 DARET Laurent V1M Team IRON RACE ,TT Salonnais
9 05:25:21.5 BILLET Martial V1M YACA COURIR
10 05:36:56.2 MOUCHET Stephane V1M CHIMAY TRAIL AVENTURE
11 05:39:03.4 LE DEZ Marc V1M Team Landi Triathlon
12 05:43:09.2 PATOU Estelle SEF ASPTT Bellefort Trail
13 05:49:50.9 JUNG Stephane V1M LYON MONTAIN TRAIL
14 05:53:35.0 CORNELOUP Christian V2H smag
15 05:59:37.7 HAMEL Christian V1M
16 06:02:36.7 PRAT Sabine M2F
17 06:03:39.0 LAGADEUC Karl SEM
18 06:06:39.8 POULET Benoit V1M Team Noyon triathlon
19 06:07:19.8 N Guyen van seb V1H TEAM IRONRACE
20 06:16:17.2 LAMURE Raphaeël V1M
21 06:22:24.8 BLANC Alain M2H Gap hautes Alpes Athletisme
22 06:27:08.6 MOTTE Guillaume SEH
23 06:27:28.5 SIMONNOT Sebastien V1M
24 06:27:54.7 MASSON Valérie V2F
25 06:28:15.9 MENIERE Jeff VEM Triathlaix
26 06:28:33.0 IMBERT Arthur SEM
27 06:29:10.1 BARRAL Hervé V1M
28 06:31:24.6 JACQUIER Pierre SE RUNNING CLUB MARLY
29 06:33:42.4 GUY Estelle SEF Dole AC
30 06:35:00.6 KELLER Nicolas SEH
31 06:35:21.9 LEROUX Thierry V2M
32 06:35:22.3 LEROUX Antonin SEM
33 06:36:00.7 PROTAT Marie SEF Dauphins de l'Elorn Landerneau Triathlon
34 06:40:40.0 DESSAINTJEAN Eric V1M Jeunesse cappelloise athletisme
35 06:55:59.7 JOSSO Laurent V1M Les Grenouilles Bleues
36 06:58:13.6 VERCOUTRE Emeric SEH
37 07:14:33.7 GODTSCHALCK Christophe V1M
38 07:14:55.5 VINCENT Hervé V1M
39 07:16:36.5 GRUIT Emmanuel M2H O.N.F.
40 07:22:45.7 CLAUDIN Stephane V1M
41 07:23:06.5 BOUTEILLE Denis M2H
42 07:23:43.1 DURIAU Jean-Luc V3M
43 07:36:35.1 MARGAILLAN Claire SEF embrun triathlon club
44 07:38:25.8 GRAS Guillaume SEM
45 07:38:26.3 BRILLAUD Loïc SEM
46 07:41:20.1 MIKACIC Thierry V2M
47 07:46:00.0 AUCHER Jean-Michel V3M DOLE AC
48 07:47:05.2 DUGUAY Sandrine M2F Les Amazones d'Aurore
49 07:47:05.5 GALEA Eric SEM Team Trail Salonais
50 07:53:40.1 LERIS Arnaud V1M
51 07:56:34.4 DUBRAUD Francois SEM
52 07:56:35.0 BOUCHER Jérémy SEM
53 07:56:59.8 NOIROT Jean pierre H
54 08:09:12.9 MARTINI Ophelia SEF
55 08:09:44.9 NOIROT Pascale V3F
56 08:10:43.9 COMTE Mathieu SEM
57 08:12:13.3 GERMAIN Frederic V1M
58 08:16:01.6 HERMITTE Eric V1M
59 08:18:27.7 LIMOZIN Dominique M4H COURIR A SAINT CYR
60 08:33:06.8 BOVO Nicolas V1M
61 09:18:32.9 GAMERRE Valerie V2F La Foulée de Gréasque
62 10:57:47.4 GAMERRE Marc V1H La Foulée de Gréasque

Autres distances: 21 km | 5 km




 

Les promotions