Vars Mountain Trail

Résultat : 15 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 01:19:45 BOUCARD Geoffroy SEH Clain Athlétic Pictave
2 01:21:20 MOURGUES François SEH Cap Garonne
3 01:21:39 ROUGERIE Gwenaël V1H Rennes Running
4 01:25:37 REGNERIE Pascal V1H Team Provence Endurance
5 01:29:42 LOMBARD Brice SEH Fuck cancer pompiers de l'espoir
6 01:30:37 LARGLLIER Jean Luc V1H AJS LA GARDE
7 01:31:28 PEYRIN Mickaël SEH Taillefer Trail Team
8 01:31:55 WOLTHUISEN Yennick SEH
9 01:32:12 MERELLO Lisel SEF Bandol Ev
10 01:33:31 ANTHOUARD Fabien SEH Alpes Sanitherm
11 01:33:38 CAUGANT Arnaud V1H Salon triathlon
12 01:35:21 RAMBERT Olivier V1H OLIRA
13 01:35:31 RIOU Morgane SEF
14 01:35:32 BUFFE Julien SEH
15 01:38:17 LAPOIRIE Serge V1H
16 01:38:33 DIGONNET Bruno SEH
17 01:39:00 DUPUY Clément SEH UAM
18 01:39:44 MARIOTAT Benjamin SEH
19 01:39:52 MIRTAIN Antoine SEH antoinemirtain@gmail.com
20 01:40:14 CHALOIN Tom SEH Ski Club Queyras
21 01:40:55 GARCIN Victor JUH Xérus de Tombouctou
22 01:41:31 BLONDEAU Beryl V1F
23 01:42:06 DEHARO Maximilien SEH
24 01:43:55 MARIOTAT Jean-Christophe V1H
25 01:43:59 REGHEM Didier V2H JAF
26 01:45:05 GARNIER Damien SEH CLUB BRIANCON
27 01:45:09 LAGNEAU Julien SEH
28 01:46:20 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
29 01:47:19 MARIOTTE Lucien CAH ASPTT Nancy
30 01:47:45 MALJOURNAL Jonathan SEM Team Devoluy
31 01:48:07 AGNES Remy M2H Team Champsaur Nature
32 01:48:32 MILLE Alexandre SEHM
33 01:49:26 PEYRON Thierry M2H EPM Athl
34 01:50:18 FAURRITTE Ludovic SEH
35 01:51:36 GOLLETTO Emilie SEF gap hautes alpes atlétisme
36 01:51:50 GRAND Jerome V1H
37 01:52:20 MAHUBIER Jiry SEH Dronen
38 01:52:45 BRUN Pascal V2H
39 01:52:50 ROZENCWAIG Joseph CAH
40 01:52:53 CONSTANT Lucas SEH Sardines Triathlon
41 01:52:57 TOMAS Philippe V1H Marne et Gondoire Athlétisme
42 01:52:59 MOSCOSO Juan S. CAH
43 01:53:06 BRUYERE Benoit SE H #TDG04
44 01:53:10 OPPERMANN Emmanuel M2H ECOS
45 01:53:35 MATTANA Mallaurie ESF Gap Hautes Alpes Athletisme*
46 01:53:36 GRIMAUD Zoe ESF Guil Trail Club
47 01:53:36 CONSTANT Vincent SEH
48 01:53:59 BOSSY Patrick V2H
49 02:00:11 ZISMAN Nicolas SEH
50 02:00:12 NICOLAS Pascal M2H La Foul
51 02:00:49 PASQUALI Hervé M1H Guil Trail Club
52 02:00:55 PONTVIANNE Marielle M2F Cross Sport Serre Chevalier
53 02:01:06 HOUDUSSE Marie SEF
54 02:01:20 MOSCOSO Maite V1F
55 02:01:46 BERNARD Sandy SEF
56 02:01:46 TRAMUNTI Anthony SEH
57 02:01:54 GALVEZ Mayia V1F
58 02:02:29 DUREYSSEIX Charlotte SEF
59 02:02:48 PROMPT Julien SEH
60 02:03:30 SAINT GEORGES Regis SEH
61 02:03:48 PAVLAKOVA Lucia SEF Cross Sport Serre Chevalier
62 02:03:54 SALIOU Michel V1H
63 02:04:26 BISOGNO Vincent CAH
64 02:04:27 BISOGNO Jean François V1H Vitrolles Triathlon
65 02:05:12 GOUDIN Clémence JUF Baud korrig endurance
66 02:06:04 CHEVALIER Floerence V1F ASPTT DIGNE
67 02:06:21 FRAGAPANE Katy M1F Guil trail club
68 02:06:47 LEGRAND Jacques M4H Racing Club Nantais
69 02:06:59 MOSCOSO Juan V1H
70 02:07:04 REGHEM Odile V1F JAF
71 02:08:07 ROUBAUD Jérôme SEH
72 02:08:33 MONTI Lionel H
73 02:08:44 CASSARD Cécile SEF
74 02:09:11 MICHEL Elodie M2F
75 02:09:13 CHALOIN Dany V2H
76 02:09:27 PETITGIRARD Myriam V2F
77 02:09:30 BELLANDI Marc V2H
78 02:10:06 SAINT GEORGES Hind SEF
79 02:10:49 FAVRE Bertrand V1H
80 02:12:00 PEYRAS Cecile V1F
81 02:12:48 ROCH Mélanie SEF
82 02:12:53 HOUDUSSE Jeff V1H Aix Athlé Provence
83 02:13:37 WULLEMAN Eline SEF
84 02:14:02 GREA Solenn SEF
85 02:14:41 GOUDIN Sylvie V1F Baud korrig endurance
86 02:14:44 LIGNEUL Eugénie SEF
87 02:15:10 TREMBLAY Benoit MIH Vincennes Athletic
88 02:15:40 ONDE Claude V3H Les Jambes de Bacchus
89 02:16:49 FOSCHIANI Laurent V1H Marne et Gondoire Athlétisme
90 02:17:11 EL MADANI Hamid V1H
91 02:17:11 EL MADANI Emilie SEF
92 02:18:42 LOPEZ Cindy SEF La Foulée Meynoise
93 02:19:19 COUPANEC Loic SEH
94 02:20:20 DOLBEC Dominique V2H
95 02:21:14 FOUGERAS Julien SEH SPEEDY CLUB DE PROVENCE
96 02:22:08 MICHEL Marc V2H athletic club barcelonnette ubaye
97 02:22:09 TERRISSE LEMEILLE Catherine SEF EAC Embrun
98 02:22:23 DUPUIS Katie SEF
99 02:22:41 JOURET Arthur CAH
100 02:22:41 JOURET Caroline SEF
101 02:23:12 ARNAUD Fabien V1H
102 02:23:17 FAVRE Adeline SEF
103 02:23:38 BELLON Christophe V1 H MACADAM07
104 02:24:03 ARNAUD Genevieve V2F
105 02:24:19 BLONDEL Thierry V3H Courir à Sausset
106 02:24:19 BLONDEL Rkia V2F Courir à Sausset
107 02:24:33 ARTAUD Valérie V1F
108 02:24:34 CAUMONS Patricia V2F
109 02:24:39 FAVRO Richard V2H
110 02:25:04 LANOUE Jacques V3H
111 02:25:37 SCAFFA Vanessa V1F AAallaudienne
112 02:26:06 SIBOURD Vanessa SEF
113 02:26:12 GANDON Françoise V2F Foulée du Chacelas
114 02:26:12 SARNETTE Jean-Marc V2H Foulée du Chacelas
115 02:26:45 BELLEGARDE Gilles V2H les fadas
116 02:26:45 DESCLOZEAUX Armelle M1F La foulée meynoise
117 02:26:47 VERA Sylvie V1F ginestas x trail
118 02:26:53 FAVRE Noémie CAF
119 02:26:57 ANDRIEU Alexandre V1H
120 02:27:36 BENOIT Alain M4H Gap Hautes Alpes Athlétisme
121 02:28:36 CUILLIERE Anne-Sophie ESF
122 02:28:52 LANGE Celestina M1F Les pousses-cailloux
123 02:29:17 OILLIC Delphine M3F EP Manosque
124 02:29:28 SENGEL Claire SEF
125 02:30:18 ROZENCWAIG Franck M2H
126 02:30:18 ROZENCWAIG Caroline F
127 02:30:53 SABATIER Marina V1F
128 02:31:01 GONZALEZ Michel V3H
129 02:31:08 CARNETTE Elise SEF
130 02:32:03 SIBOURD Cyrielle SEF
131 02:32:53 ROUSSET Nathalie M1F Cross Sport Serre Chevalier
132 02:36:16 ROIZOT Cécile V1F
133 02:36:45 LESAFFRE Nadege V1F AC Outreau
134 02:36:45 GOURNAY Audrey SEF AC Outreau
135 02:37:48 MEJEAN Fabien V2H rando trail six fours
136 02:37:48 GUILLOUX Marylene V1F rando trail six fours
137 02:39:02 BERTON Angeline V3F
138 02:40:12 VANCAUWENBERGHE Adrien SEH
139 02:41:39 COURBIN Grégory M1H
140 02:41:39 BOURDON Benoît M1H Macadam Basket
141 02:43:49 DUSSERT David V1H
142 02:44:25 PAZZAGLIA Claudia ESF
143 02:45:02 HEMERY Chrystele V1F
144 02:45:05 LAPOIRIE Aurélie V1F
145 02:46:00 DUSSERT Adeline SEF
146 02:46:22 LATGER Isabelle V2F Jambes de Bacchus
147 02:50:41 BRUN Jérome M1H gap trail nature
148 02:51:24 ERRERA Joanna SEF
149 02:56:41 HERAIL Isabelle V2F Ouest Essonne Athle
150 02:58:48 BISOGNO Pauline ESF
151 02:59:01 BISOGNO Sophie V1F Vitrolles Triathlon
152 03:01:35 BLOQUIAN Odile SEF
153 03:12:02 ZBILI Lauren SEF/
154 03:12:02 GOUGE Jean-Philippe V3H Sco marseille
155 03:19:57 MARCELLINI Bernard V2H Spiridon Côte d'azur
156 03:27:03 TOMAS Caroline V1F Marne et Gondoire Athlétisme
157 03:28:00 GAUTIER Robert V4H Team Jalisadelm
158 03:35:31 OPPERMANN Valérie M2F
159 03:53:35 BERTI Nadine V2F
160 04:07:18 DEYIRMENDJIAN René V2H
161 04:07:19 PELLEI Klara V2F

Autres distances: 24 km | 42 km




 

Les promotions