Vars Mountain Trail

Résultat : 24 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 02:28:33 OREZZOLI Patrick V1H Gap Hautes Alpes Athletisme
2 02:36:38 ARVIN-BEROD Alexis SEH
3 02:39:22 BAILLY Quentin SEH Entente Sevre
4 02:42:17 SAUVE Maxime ESH Team Provence Endurance
5 02:43:48 FABRE Thierry M3H Gap Hautes Alpes Athletisme
6 02:45:39 ESMIEU Mathieu SEH Guil Trail Club
7 02:52:11 EHRSTROM Sabine SEF Coureurs Du Monde En Isere*
8 02:52:34 MONTALIBET Kévin SEH Macadam 007
9 02:52:48 DUPUIS Etienne SEH
10 02:54:07 GIBELLO Pierre-Yves V1H GUC
11 02:54:49 MICHNIEWSKI Virgile SEH
12 02:55:07 PIPON Corentin SEH
13 02:56:37 PINET Guy M5H Team Champsaur nature
14 02:57:35 LECORBEILLER Théotime JUH AS Meudon
15 02:59:17 MOEL Arnaud V1H AC Entente du Nord
16 03:00:09 FIX Sébastien V1H S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
17 03:02:46 JEHAN Mathieu SEH
18 03:03:37 SERRES Leo SEH Team Devoluy
19 03:05:11 COMBES Guilain V1H
20 03:05:24 PLANTEUR Séverine SEF Olympique Cabries Calas
21 03:05:45 RENCHET Nicolas SEH Les 2 Ceuse
22 03:05:55 FERMENT Victor SE H
23 03:06:38 FLORENCE Didier V2M
24 03:06:39 PETITFILS Pierre JUH
25 03:06:55 BESSIERE Benoit SEH
26 03:07:12 DUPUIS Vincent SEH
27 03:07:14 LAGERBERG Susanna SEFF Cross Sport Serre Chevalier
28 03:07:14 DUPORT Florent M1H Cross Sport Serre-Chevalier
29 03:10:30 TRAUB Gwenaelle SEF
30 03:11:14 CONY Benoit SEH Guil Trail Club
31 03:11:25 MASSE Herve M2H Gap Hautes Alpes Athletisme*
32 03:11:27 DELEURENCE François-Xavier V1H TCN
33 03:11:49 SIMON Laurent SEM
34 03:12:33 MATERA Jeremy ESH Guil Trail Club
35 03:13:17 YDE Sebastien SEH Ajs la garde
36 03:13:25 DE BLUZE DE SAINT AR Arnaud SEH
37 03:14:45 LIENARD Johann SEH
38 03:15:26 EL MADANI Hamid V1H
39 03:16:43 MICHNIEWSKI Mathieu SEH
40 03:16:53 LEROU Pierre Alain SEH
41 03:16:58 REGNERIE Pascal V1H Team Provence Endurance
42 03:18:04 LOMBARD Cedric SEH
43 03:19:09 PETIT Elisabeth M2F Draguignan Triathlon
44 03:19:37 BENINI Antoine SEH
45 03:19:45 CROUHY Florent SEH
46 03:20:43 DEBAY Nicolas SEH
47 03:23:27 BERTRAN Dimitri V1H
48 03:24:35 HOLLEBRAND Peter SEH
49 03:25:10 MEYER Gilles SEH
50 03:25:27 BREYTON Stéphanie V1F Grenoble UC
51 03:26:04 RAMPON Johann M2H ACBU
52 03:26:10 FURESTIER Thibault SEH
53 03:26:23 DERAND Delphine SEF AC Saint Paul
54 03:26:29 ZULLI Aurélien ESH Caval Pertuis
55 03:26:37 QUERE Cedric JUH
56 03:26:46 FLAUGERE Tom SEH
57 03:27:07 CLUTIER Guillaume SEH YAYOS
58 03:29:08 BAUDET Stephane V1H Ajs la garde
59 03:29:23 PEYRON Jeanne SEF Macadam 007
60 03:30:00 EBERHART Antonin JUH salon triathlon
61 03:30:00 MAURICE Jerome V1M Team Raidlight
62 03:30:11 JORDA Alain V2H cles gardanne
63 03:30:26 REMY Lionel M3H Gap Hautes Alpes Athlétisme
64 03:31:23 BOCQUET Hélène SEF COMBES&CRÊTES
65 03:31:25 GIACOBBE Gérard V2H COMBES&CRÊTES
66 03:31:53 GAUBERT Alain V2H cles gardanne
67 03:33:31 PETIT Felix ESH Draguignan Triathlon
68 03:33:49 MUTSCHLER Aymeric SEH
69 03:33:50 BOUCHE Stephane V2H Gap Hautes Alpes Athlétisme
70 03:34:06 CHAURAND Laura SEF
71 03:38:19 GAUBERT Jean-Luc V2H
72 03:39:31 GUILLOT Pierre V3H
73 03:40:08 FERRIERE André V3H Declic04
74 03:40:35 BARDIN Franck V1H ASPTT Argentan
75 03:41:24 COLOMBAN Denis M3H
76 03:41:39 BOURGUIGNON Sebastien SEH
77 03:43:15 REGNAULT Maxime SEH
78 03:43:16 DELAGE Pierre-Jean SEH
79 03:44:07 DAGOIS Serge M3H Team Raidlight
80 03:44:30 MIODOWSKI Brice SEH
81 03:46:05 MAGRANER Camille SEH CS Serre-Chevalier
82 03:46:06 MAGRANER Jean-Michel V2H OSH HYERES
83 03:46:16 HOUÉ Jean-Charles SEH
84 03:48:42 GARCIN Marina V1F Endurance Shop Gap / Ceramic
85 03:48:47 DORSEMAINE Laurent V1H
86 03:49:04 BERNIER Yvan M2H Lanco
87 03:49:35 OLIVIER Laurent V1H
88 03:50:04 WINTZ Frédéric V2H ASPTT Toulon la Valette
89 03:50:22 SIBILLE Thomas SEH CAF Marseille
90 03:50:47 NICOD Chloé SEF Team Endurance Shop Gap
91 03:51:20 DEGUELLE David V1HM OC Cabriès Calas
92 03:51:26 MICHEL Christian V3H
93 03:53:22 DUMAS Marjolaine SEF GUIL TRAIL CLUB
94 03:53:56 LAMBERET Remi M1H
95 03:55:07 ACHARLES Bruno V1H
96 03:55:21 BRUN Romain SEH
97 03:55:23 COLOMBAN Lionel M3H
98 03:55:33 BASTIN Cedric SEH ZIZI RIDERS TEAM
99 03:55:40 ROUSSEL Coralie SEF
100 03:55:52 LIDOUREN Laurent V1H Breitz Sport Attitude
101 03:56:03 BAILLAIS Marine SEF
102 03:56:38 DOS SANTOS Christian V1H
103 03:56:57 FAURITTE Ludovic SEH
104 03:58:05 CORTIAL Frederic V1M
105 03:58:50 SOUBEYRAND Frédéric M1H
106 03:59:36 BEGLIOMINI Sonia M1F
107 04:01:15 BODROGI Melinda V1F
108 04:01:26 GRISEY Thierry V2H
109 04:01:29 KIEFFER Maël SEH Olympique Cabries Calas
110 04:03:39 EBERHART Pascal V1H Saint Cham Athlétic club
111 04:04:33 GROSFILS Jean-Marc V2H Herbalife Nutrition
112 04:05:27 GUIGUES Allyson SEF
113 04:07:04 ALA Patrick V2H
114 04:07:22 GIBARD Pierre M3H Gap Hautes Alpes Athletisme
115 04:08:24 HOANG Vincent SEH
116 04:08:30 LEFEBVRE Guillaume SEH
117 04:08:38 SAUTET Stéphane V1H ANTONY Natation Section triathlon
118 04:09:53 BERTA Olivier SEH
119 04:11:37 BERGEGERE Sandrine V1F
120 04:11:57 REBOUL Matthieu SEH
121 04:12:22 BOILLIN Deborah M1F RUNNING EVASION
122 04:13:51 GUILLOT Annie V3F
123 04:14:18 LEROLLE Christophe SEH
124 04:15:00 DURIAU Jean-Luc V3H Belgian Jogging Boys
125 04:15:34 BONO Céline SEF Courir à Sausset
126 04:15:38 BRAJE Kévin SEH
127 04:16:41 EVRARD Julien SEM BOUUUK
128 04:16:51 LEVEQUE Alain V3H esstains
129 04:18:36 SORRENTINO Magali M1F aubagne triathlon
130 04:20:06 LEPERCQ Vincent V1H
131 04:20:11 BEL Bachir mohamed M5H Minots ribiérois
132 04:20:19 FROUSSARD Helene M1F Team Ur Raidlight Paca
133 04:20:43 PRADIE Patrice M2H
134 04:21:05 FRIEDERICH Amandine SEF EAC Embrun
135 04:21:13 ASSIER Jean-Baptiste SEH
136 04:21:28 FELIX Christine V1F Free Run
137 04:22:05 MICHEL Brigitte M2F ASPTT DIGNE LES BAINS
138 04:22:18 SABATIER Alain V1H
139 04:22:49 DE BATTISTA Sébastien SEH
140 04:22:58 LEMBREZ Guylaine V1F PJPC
141 04:24:31 LENDARO Maxime SEH
142 04:26:17 DUBREUCQ François SEH
143 04:28:23 BRULEBOIS Vincent M1H Terre de Running Luberon
144 04:28:42 GUADAGNIN Dominique V2H
145 04:28:53 VIOU Jacques V3H Aix athle provence
146 04:29:15 LIMOZIN Dominique M8H COURIR A SAINT CYR
147 04:29:25 AIRAUD Cyril SEH
148 04:30:30 RIBERA Guy V2H
149 04:30:50 BERGEGERE Pierre V1H
150 04:31:07 GONARD Benoit SEH Vitrolles triathlon
151 04:32:13 MARTIN Max V2H Courir à Sausset
152 04:33:38 GAVET Valérie M2F Embrun Athletic Club
153 04:35:46 PELISSIER Nadege M1F terre de running
154 04:36:59 NOURI Nathalie V2F Seyne les Alpes
155 04:37:00 NOURI Franck V2H Seyne les Alpes
156 04:37:21 ALMERAS Bernard V2H Cap Bombonera
157 04:37:23 MARTIN Patricia V2F Courir à Sausset
158 04:38:01 GLEIZE Aurelie V1F
159 04:38:55 COURTOIS Remy SEH
160 04:38:56 PRADON Aurelien SEH CrossFit Istres
161 04:39:08 LIBERTI Claude M2H Jambes de Bacchus
162 04:39:47 MOREAU Celine V1F OS Hyères Athlétisme
163 04:42:32 BARON Franck V1H
164 04:43:34 RIPOLL Edouard SEH
165 04:45:06 BULOT Stéphane V1H
166 04:46:18 ROCHAS Justine SE F
167 04:46:18 POGGI Ludwig SEH
168 04:47:37 CORNIC Florent SEH
169 04:48:09 GUICHARD Alain V3H ASPTT Digne-les-Bains
170 04:49:29 RICHARD Yannick V1H
171 04:52:28 MOUTARDE Estelle SEF Athletic club angerien
172 04:52:38 MAINIERO Franck M3H Ultrachampsaur
173 04:56:40 PEYRET Celine V1F
174 04:57:58 RIPOLL Antoine V2H
175 05:00:33 BARDELLONI Lori SEF spiridon
176 05:01:23 MARTIN Nadège SEF
177 05:02:56 GIACCHI Stephanie V1F AMC
178 05:07:17 VIALE Michel M3H
179 05:08:37 FREMEAU Julien SEH
180 05:08:38 SAIANI Julien SEH
181 05:09:37 HANDL Tamara SEF
182 05:10:27 FRONT Lionel V2H
183 05:10:28 COURAND Chantal V2F ASPTT LA VALETTE
184 05:11:08 GILMONT Chantal V2F Belgian Jogging Boys
185 05:13:04 DRETZEU Régine V2F
186 05:13:05 CAOUDAL Frédéric M4H TCO
187 05:14:10 LAMBERT Christine V1F
188 05:14:36 COLONNA Stéphane V2H Frontrunners Marseille
189 05:28:01 SALZARD Bernard V3H Feux Follets Bernes
190 05:43:45 CHAYIA Emilien V1H
191 05:43:46 SOLLAZZO Julie V1F Courrir a sausset

Autres distances: 15 km | 42 km




 

Les promotions