Vars Mountain Trail

Col de Vars (13 km)

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 00:59:42 ELIAS Guilhem CAH ACA
2 00:59:43 MARGAILLAN Etienne JUH
3 01:02:05 FALCONE Matthieu JUH
4 01:03:20 LHOPITAL Lucas JUH
5 01:03:45 JUBAN Stéphane V1H
6 01:04:27 ECHAIDA Mustapha V1H Tarascon Athlétisme
7 01:08:43 GERIN-JEAN David CAH
8 01:09:58 DELARIS Julien JUH
9 01:10:09 MIRTAIN Antoine SEH antoinemirtain@gmail.com
10 01:10:59 AUGERAUD Gabriel SEH Pompiers de l'espoir
11 01:11:37 YDE Sebastien SEH Ajs la garde
12 01:12:24 FOURNEL David M1H Team Trail 05
13 01:12:31 JAUFFRET Philippe SEH USTM
14 01:12:41 COUDRAY Alexia SEF Team Cimalp Asptt Carpentras
15 01:12:54 LIEUTAUD Philippe M2H SCBA
16 01:13:21 MARIOTAT Benjamin SEH
17 01:13:39 VENOT Florian CAH Raid Life
18 01:13:48 MARIETTA Antoine CAH
19 01:15:37 INGRAND Jonathan SEH 4° RCH
20 01:15:38 BAROU Emmanuel V1H COV
21 01:15:46 GINOT Nicolas JUH As Caluire Athlétisme
22 01:16:23 ELIAS Pierre V2H ACA
23 01:16:47 TOURTELLIER Maxime JUH
24 01:17:30 THUMY Clément SEH
25 01:18:02 DESSALLES Patrick V2H
26 01:19:07 GIBELLO Adrien CAH GUC
27 01:20:10 LEVEL Lina SEF AC Capellois
28 01:20:11 THIEBAUT Arnaud SEH
29 01:20:12 LARCHER Adrien SEH
30 01:20:18 BETTAS-REGALIN Frédéric V2H
31 01:20:37 ALLEMAND Yannis CAH Ski Club Gap Bayard
32 01:21:41 DOMEREGO Fabien SEH
33 01:21:52 DUFRENEY Stéphane V1H GUC Triathlon
34 01:22:02 SERANT Benjamin SEH SCO Ste Marguerite
35 01:22:09 ROLAND Anatole ESH
36 01:22:11 CHÉGARD Nicolas V1H
37 01:22:12 GARCIA Maxime SEH
38 01:22:18 WAGNER Frantz M1H Hautes-Alpes Trail Nature
39 01:22:51 LAGIER Sylvain SEH
40 01:22:57 SORNET Jeremie SEH team Pompiers de l'Espoir
41 01:23:00 VILLY Jean Charles V2H SCO Ste Marguerite
42 01:23:09 PICOUX Lucas CAH
43 01:23:21 LAUVERNIER Maxime SEH
44 01:23:50 MARIOTAT Jean Christophe V2H
45 01:24:00 SAEZ Sylvain SEH
46 01:24:05 ROUBAUD Jérôme SEH
47 01:24:17 DHERBES Charles SEH
48 01:24:27 ARNAUD François-Xavier V1H
49 01:24:33 GALLE Florentin ESH
50 01:25:31 BOSSONE Romain SE
51 01:25:41 JACKSON Shaun V1H
52 01:25:41 LOMBARD Brice SEH Fuck cancer pompiers de l'espoir
53 01:25:41 REBSAMEN Emmanuel SEH Team Pompiers de l:espoir
54 01:25:41 BEGAUD Stéphane SEH Trail Club de Pvce / Passion Course
55 01:25:42 GILLOZ Sylvain SEH Team Pompier de l'Espoir
56 01:25:42 DOS SANTOS Frédéric SEH Pompiers de l'espoir
57 01:25:42 LHEUREUX Aurélien SEH Team Pompiers de l'Espoir
58 01:25:43 RASPEAU Guillaume SEM
59 01:25:45 BOLK Quinten JUH
60 01:25:50 LEMAITRE Olivier V1H
61 01:25:51 DOURTHE Gregory SEH Trail Club de Provence
62 01:25:52 LORENZANI Christophe SEH Pompiers de l'espoir
63 01:25:58 LEBOEUF Charles V1H legende embrunaise
64 01:25:59 DELTOUR Olivier V1H l:échappée belle
65 01:25:59 BULOT Stéphane V1H
66 01:26:12 BERTHAUT Christophe M2H
67 01:26:17 FLANDIN Jordan SEH Pompiers de l'espoir
68 01:26:32 ZISMAN Nicolas SEH
69 01:26:36 PASGRIMAUD Yael CAH S/L AC ST BREVIN
70 01:26:39 COMPARAT Maroussia SEF
71 01:26:52 BONNARD Marielle VF
72 01:27:05 HUGUET Michel M3H Ecrins Givrés Vallouise
73 01:27:15 WASYKULA Caroline SEF AEC embrun
74 01:27:25 RODRIGUES Thomas SEH
75 01:27:26 COCHONNEAU Lorene SEF
76 01:27:37 DICHTEL Sylvain V1H Athlétic Club Valbonne
77 01:29:04 LE FLOC'H Jean-Gaël V1H Suresnes Passion Athlé Marathon
78 01:29:20 LASTIER Dimitri SEH
79 01:29:23 VANDAMME Marie-Anne SEF
80 01:29:40 GUICHOUX CARLON Nathalie V2F Toulounee
81 01:30:10 GRIMAUD Zoe ESF Guil Trail Club
82 01:30:19 FARCIS Alexandre SEH
83 01:30:31 PAREZYS Melvyn CAH
84 01:31:04 PAREZYS Dominique M1H
85 01:31:07 CAPRINI Fabrice V1H
86 01:31:20 MESU Ron V1H
87 01:32:29 LOMBARD Julien SEH Fuck cancer pompier de l espoir
88 01:32:29 KNITTEL Brice SEH Pompiers de l'espoir
89 01:32:41 ELFASSAL Fouzia M2F Ales Cevennes Athletisme*
90 01:32:42 ROZENCWAIG Franck M2H
91 01:32:53 MEUNIER COLIN Michel V3HM
92 01:32:53 CABROL Brigitte SEF Castries running club
93 01:34:06 AUBRY Martial V1H
94 01:34:09 GALLE Matthieu SEH
95 01:34:26 MASCLEF Serge M1H AC2A
96 01:34:32 FEVRIER Nicolas V1H
97 01:34:32 LE DANVIC Cyrille V1M
98 01:34:32 VOLPI Franck V1H Biscarrosse Olympique Triathlon
99 01:34:44 ROUSSEAUX Hugues VM
100 01:34:48 GOURNAY David V1H AC Outreau
101 01:35:07 DEPREZ Nicolas SEH
102 01:35:29 VILLY Rose Marie V2F SCO Ste Marguerite
103 01:35:37 GIRON Olivier V2H
104 01:35:39 BOINON Éva SEF CAP Vercors
105 01:35:57 DENIS Guy V3H
106 01:36:04 OBEDIA Pascal SEH
107 01:36:06 GARESSUS Juliette SE F
108 01:36:11 DAVID Perrine V1F
109 01:36:13 BRUNELLA Bertrand V1H
110 01:36:18 FOUGERAS Julien SEH SPEEDY CLUB DE PROVENCE
111 01:36:26 PILNIERE Benjamin SEH
112 01:37:08 PETEL Christophe M2H
113 01:37:18 FRAGAPANE Katy M1F Guil trail club
114 01:37:26 KORPEL Martine V2F
115 01:38:21 PROCHASSON Celine SEF pleine forme embrun
116 01:38:33 MICHEL Marc V2H athletic club barcelonnette ubaye
117 01:38:43 SLIMAN Jacques M7H Briançon nature co
118 01:39:15 FEREOUX Damien V1H
119 01:39:35 MESROBIAN Cecilia V1F
120 01:39:40 NOBLE Stephane V1H
121 01:39:41 VRGA Fabrice V1H
122 01:39:50 MONTI Lionel H
123 01:40:02 DI IORIO Mickaël SEH
124 01:40:05 BERTRAND Amélie SEF
125 01:40:10 GANDOLFO Louis Claude V2H
126 01:40:10 JUAN André V2H
127 01:40:54 JOURDAN Fabrice M2H AC2A
128 01:40:54 DAVID Dufour M1H
129 01:41:03 AIMAR BRUN Virginie SEF
130 01:41:24 CAILLAT MIOUSSE Franck SEH
131 01:41:32 DIXON Andrea V1F Howgill Harriers
132 01:42:00 CHUDZIK Magali SEF
133 01:42:03 CHÉGARD Emmanuelle V1F CSM La Seyne
134 01:42:03 HOFFMANN Laura SEF
135 01:42:05 HOUDOUX Noemie V1F
136 01:42:28 MAHÉ Annie V2F
137 01:42:43 PESCE Martine V2F SMAC
138 01:42:52 TAUPIN Xavier V3H SCA 2000 Triathlon
139 01:43:10 SHEDDEN Ian M7H Courir en Brianconnaise
140 01:43:51 VIOU Dominique V3F Macadam Baskets
141 01:44:23 MAINIERO Franck V2H Courir à Ancelle Ultrachampsaur
142 01:44:32 MORARD David V1H
143 01:44:34 MENGES Roland M2H
144 01:44:56 COUSTILLAC Florence SEF
145 01:45:50 BREDO Raphael V1H
146 01:45:50 SCHRAUBEN Caroline V1F
147 01:46:15 JEANMART Kristel M1F Centaures Pertuis
148 01:46:22 DESCLOZEAUX Armelle M1F La foulée meynoise
149 01:47:25 FALQUE Marianne SEF Sporting ski club Vars
150 01:47:56 MORIZE BOURDON Céline SEF Macadam baskets
151 01:47:57 GREGOIRE Matthieu SEH
152 01:47:58 LAGNEAU Marielle SEF
153 01:48:13 ROZENCWAIG Joseph CAH
154 01:48:14 BAUDRY Anne SEF
155 01:49:10 LAVALLEE Caroline SEF
156 01:49:30 SORTAMBOC Mylene SEF
157 01:49:33 DURAND Guy V3H LE TEIL COURT
158 01:49:54 PAZZAGLIA Claudia ESF
159 01:49:54 PARFAIT Andree V3F
160 01:50:25 BUTTARELLO Gian Marco V1H
161 01:50:44 TAUPIN Sophie V1F SCA 2000 Triathlon
162 01:51:04 CAZADAMONT Mariette SEF Endurance13 Marseille
163 01:51:05 BRULEY Monique V3F
164 01:51:11 GONZALEZ Michel V3H
165 01:51:12 DOS SANTOS Laura SEF Pompiers de l'espoir
166 01:51:13 LUQUE -BONCHE Gilbert V1H Team pompiers de l espoir
167 01:51:33 BRUNEL Hélène SEF
168 01:51:37 BEAUCOURT Adeline SE F
169 01:53:33 VOIRON Julie SEF Courir en Briançonnais
170 01:53:33 MICHEL Marine SEF courir en Briançonnais
171 01:53:39 JACQUOT Séverine V1F ASL La Robertsau
172 01:53:39 DA SILVA Elisabeth V1F ASL la robertsau
173 01:54:21 FREI Angela V2F
174 01:54:33 CADET Jean-Paul V2H
175 01:56:30 GOURNAY Audrey SEF AC Outreau
176 01:56:51 BEGNIS Valerie V2F
177 01:57:35 CAVANNA Thomas SEH
178 01:57:38 RÉSERVÉ Anthons SEH Tcm12
179 01:57:41 SCHILLACI Eric V2H pompiers de l'espoir
180 01:58:07 GUILLOUX Marylene V1F rando trail six fours
181 01:58:07 MEJEAN Fabien V2H rando trail six fours
182 01:58:38 CHANRION Alain V2H Schöne Pauliens
183 01:58:51 PUECH SAMSON Pierre V3H
184 02:00:51 KIEN Yves V3H
185 02:04:53 BLAVIER Fanny SEF Le Peuple Jogging
186 02:06:25 TOMCZAK Adrien ESH
187 02:06:36 LENOBLE Philippe M5H usco Rive Gauche Paris
188 02:06:55 BELLON Christophe V1 H MACADAM07
189 02:07:04 BLOQUIAU Odile SEF
190 02:07:43 BERTA Marie SEF
191 02:07:53 TOURMEZ Vincent V1H
192 02:08:31 GANDOLFO Annick V2F
193 02:08:49 BOISSERY Chloé ESF UAVH
194 02:08:50 DA SILVA Marie M1F UAVH
195 02:09:17 BEINSTEINER Sandy SEF Ecrins Givr
196 02:12:29 ROZENCWAIG Caroline F
197 02:12:34 ALLAMANNO Regis V3M
198 02:15:46 GUENAULT Emmanuelle V2F CAP Vercors
199 02:15:49 BRULEY Christian V3H
200 02:19:55 FABRE Myriam V2F Trail Athlitude Cuers
201 02:31:01 AUBRY MOUTON Alexandra V1F
202 02:37:13 MARCELLINI Bernard V2H Spiridon Côte d'azur
203 02:40:08 OPPERMANN Valérie M2F
204 02:53:40 PEGAZ Frederic V2H USALV
205 02:53:40 PEGAZ Isabelle V2F

Autres distances: 42 km | 25 km




 

Les promotions