Vars Mountain Trail

Résultat : 13 km

Position Temps Nom Catégorie Club Licence
1 0:58:28 ROUX Romain SEH
2 0:59:06 LOPEZ Dorian SEH CAP Garonne
3 1:01:15 THOMAS Clément SEH Embrun triathlon Club
4 1:01:24 RANCON Maxime SEH Cross Sport Serre- Chevalier
5 1:03:03 LEONARD Thomas SEH
6 1:03:35 BOISSET Johan SEH
7 1:04:14 FINE Olivier M1H Serre Chevalier Briançon Athlétisme
8 1:06:23 MAROLLEAU Armand JUH SBAC
9 1:06:27 LORIN Kevin SEH Saint Leu Athlétisme
10 1:06:41 LUISELLI Mathias SEH Guil trail
11 1:07:13 LOPEZ Jolan SEH AMSLF Fréjus
12 1:07:21 TEUMA Maxime SEH AMSLF Fréjus
13 1:08:37 LOMBARD Brice SEH Fuck cancer pompiers de l'espoir
14 1:08:43 BIGONI Michel M2H SCBA
15 1:08:59 COUDRAY Alexia SEF Team Cimalp Asptt Carpentras
16 1:12:16 AUFFAN Jessy M1H
17 1:13:15 SANT Jerome SEH
18 1:13:54 MERELLO Lisel SEF Bandol Ev
19 1:15:18 DUPUY Arthur JUH Union Athlétique Montereau (UAM)
20 1:15:47 FABRE Arnaud SEH
21 1:15:55 CORBA Sebastien M1H Run&Trail By JaJa
22 1:16:07 FAURE Alain M1H USALV
23 1:18:45 REY Xavier SEH
24 1:18:59 LESUEUR Juliette SEF
25 1:19:22 PERENNEC Kevin SEH
26 1:20:13 MARILLONNET Eric M1H
27 1:21:26 WIGNERON Jean-Pierre M2H
28 1:21:36 BOISSET Emmanuel SEH Sp abc
29 1:21:53 ALLOUIN Yannick M1H EP Manosque athlétisme
30 1:21:53 ADELMANN Yann M1H EP Manosque athlétisme
31 1:21:59 JEZEQUEL Didier M2H
32 1:22:04 HUGUET Michel M3H Ecrins Givrés Vallouise
33 1:22:11 AGUILAR Clement CAH Athlétic Club Salonais
34 1:22:12 COSTES Matteo CAH SMUC Rugby
35 1:22:37 BOUTIER Bruno M2H
36 1:22:44 RESERVE Anthony SEH Marseille trail club
37 1:22:57 ARECCHI Sebatien M1H
38 1:22:57 DEPREZ Nicolas SEH
39 1:23:17 FALTOT Lou ESF Sco Ste Marguerite Marseille
40 1:23:22 DEMENGEON Sebastien SEH Run altitude
41 1:23:32 VAUDREMONT Cedric SEH ASN 04
42 1:23:42 MAROSSERO Pascal M1H
43 1:23:48 HERMITTE Helene SEF Serre Chevalier Briançon Athlétisme
44 1:24:19 CHAVET Emma ESF
45 1:24:23 BIEMANS Harry M1H
46 1:24:47 VALVERDET Mickael SEH
47 1:24:47 BRULEBOIS Lilian JUH Terre de Running Luberon
48 1:25:11 PASQUIER Gerald SEH Fuck cancer pompiers de l'espoir
49 1:25:20 BARBIER Yann M1H
50 1:25:23 ARON Ludovic M1H
51 1:25:42 SALOMEZ Francois-Marie SEH
52 1:25:43 MONTAGNIER Lucas SEH TNC
53 1:25:48 COUTY Benjamin M1H
54 1:25:53 SCHWOB Marie SEF
55 1:26:14 VINCENT Arnaud M1H
56 1:26:21 TEL Cecilia ESF
57 1:26:22 TOQUART Aurélie SEF
58 1:26:46 CASSANAS Roch M1H
59 1:27:28 CANAVESE Pierre M3H courir ensemble au muy
60 1:27:55 BROUTIER Benedicte M1F Bauges Ski Nordique
61 1:28:04 WASSEVELD Isabel SEF AV de Liemers
62 1:28:07 BERTHAUT Christophe M2H
63 1:28:20 FOURTINON Stella SEF
64 1:28:30 FRANCES Jean Philippe M1H
65 1:28:49 SAVARY Kevin ESH Team Provence endurance
66 1:29:32 REYNAUD Clémence ESF EARP
67 1:29:48 DUBAIL Maxime SEH
68 1:29:53 MENAGE Aurelie SEF Jogging Meslay Athlétisme
69 1:30:22 MAROLLEAU Olivier M1H traillers
70 1:30:24 LE GUEN Laurence Mireille M1F
71 1:30:40 GARRIDO Frederic M1H
72 1:31:15 BRANCIFORTI Céline SEF EP Manosque athlétisme
73 1:31:26 PALMA Francisco SEH Ce cma cgm
74 1:31:35 MORIN Dominique M3H Ecrins Givrés Vallouise
75 1:32:16 WIGNERON Guilhem SEH
76 1:32:45 MOUSSOUNI Said M1H @Team501
77 1:32:45 CHAUVIN Herve M3H @TEAM501
78 1:32:45 GANICHOT Anais SEF @Team501
79 1:33:03 AJASSE Eric SEH Bagnols Marcoule Athlétisme
80 1:33:05 MOUSTROU Pierre SEH
81 1:34:08 PUEL Sylvie M2F ACNM
82 1:34:17 LAGET Baptiste JUH
83 1:34:17 LAGET Bruno M1H
84 1:34:26 FAVROT Karine M1F
85 1:34:39 MENALDO Noëmie SEF
86 1:34:44 PREY Remi SEH corsica speed ski
87 1:35:06 DAGOIS Serge M3H Team Raidlight
88 1:35:07 BERTRAND Corinne M1F
89 1:35:42 DAVID Dufour M1H
90 1:35:46 OBEDIA Pascal SEH
91 1:36:47 BONNINGUE Cyrille M1H
92 1:37:01 GUILLEMOT Francoise M2F
93 1:37:15 PETIT Cedric SEH
94 1:37:54 LAISNEY Anais SEF
95 1:37:54 GAMBIRASIO Stefano M1H
96 1:38:00 TOURENNE Bruno M1H EP Manosque athlétisme
97 1:38:00 LE POMMELLEC Laure M1F EP Manosque athlétisme
98 1:38:11 PETEL Christophe M2H
99 1:38:42 ROUX Gabriel JUH
100 1:38:59 LEGRAND Jacques M4H Racing Club Nantais
101 1:38:59 HENRIET Benjamin MIH
102 1:39:01 MAINIERO Franck V2H Courir à Ancelle Ultrachampsaur
103 1:39:02 REVEL Pascal SEH
104 1:39:09 GUILLEMOT Andre M2H
105 1:39:18 DEVRED Anais SEF Canicross 83
106 1:39:22 GUENIVET Arnaud M1H MontVille Running Club
107 1:39:22 BOUSSION Patrice M1H
108 1:39:37 PERNEL Thierry M2H Sanary running
109 1:39:58 VERZIER Ludovic M1H
110 1:40:17 WEILER Dorothee M1F
111 1:40:41 VOLLAIRE Ariane V1F
112 1:41:11 PUCHALA Stéphane M2H
113 1:41:12 WEILER Bernard M4H
114 1:41:15 VERPILLOT Eric M1H
115 1:41:29 MORIN Julien SEH
116 1:41:31 CASSARD Cécile SEF
117 1:41:36 CLAIZON Claire SEF
118 1:41:39 GARCIN Nadine V2F
119 1:41:43 GUIDARINI Thomas SEH
120 1:42:06 SHEDDEN Ian M4H Courir en Brianconnaise
121 1:42:26 ADRET Justine SEF
122 1:42:41 THOMAS Sylvain M1H
123 1:42:50 SABY Marie SEF
124 1:42:55 CAVERIVIERE Leslie SEF AMSLF Fréjus
125 1:43:00 ROUME Benedicte M1F EP Manosque athlétisme
126 1:43:01 ROBERT Jean Luc M3H ACSB Running
127 1:43:36 BOSSO Fanny SEF Cap Sicie Session
128 1:43:37 WOLTER Emmanuelle SEF Cap Sicié Session
129 1:43:57 DESCLOZEAUX Armelle M1F La foulée meynoise
130 1:44:00 PUCHE Geoffrey SEH
131 1:44:43 SLIMAN Jacques M4H BRIANCON NATURE CO
132 1:44:48 RICHARD Marie Laurence M1F Aix Savoie triathlon
133 1:45:08 CHIREUX Anais SEF
134 1:45:44 GUINARD Gaelle SEF Massilia run heart
135 1:45:44 DI NOLFO Ludovic SEH Massilia run heart
136 1:45:47 CHOQUE Frederic ASBA
137 1:45:50 MARGAUX Lorente MIF Ski club Pyrénées 2000
138 1:45:52 DUC Francine M2F
139 1:45:53 FARIZY Christelle M1F
140 1:45:55 VERZIER Cecile SEF
141 1:46:01 MORIN Myriam M2F Ecrins Givrés Vallouise
142 1:46:04 MARTIN Louis M1H
143 1:46:07 TELLIER Maud M1F
144 1:46:28 MAGNE Paule M3F SLC Martigues
145 1:46:30 MARCOS Chloé SEF
146 1:47:02 ROVERA Christine M2F EP Manosque athlétisme
147 1:47:02 CLOET Edwige M1F EP Manosque athlétisme
148 1:47:12 BOUSSAGUET Natacha M1F CRC Castries
149 1:47:23 ARNOLD Sabrina SEF
150 1:47:29 ABELLAN Julie M1F
151 1:47:29 NEYROLLES Gerald M1H PAAC
152 1:47:53 MENGES Roland M2H
153 1:47:53 SCHWOB Sebastien M2H
154 1:48:04 ROUGY Valérie M2F COSSLMA
155 1:48:23 REBUFFEL Alain M2H
156 1:48:23 PERNIER-SORIANO Julien M1H
157 1:48:23 MARESU David M1H
158 1:48:30 BOURDON Céline M1F Macadam Basket
159 1:48:32 BERNARD Philippe M3H Sanary running
160 1:49:15 DENIS Jean-Luc M3H
161 1:49:17 BERTOCCHIO Julie SEF LFSN
162 1:50:33 REY Magalie M1F MGA
163 1:50:33 REY Jean Christophe M2H MGA
164 1:51:27 HUESO SERRANO Lidia SEF Antorcha-Andujar
165 1:51:27 MONTORO MARTOS Juan Carlos SEH Antorcha-Andujar
166 1:51:42 ROUET Catherine M3F Ecrins Givrés Vallouise
167 1:52:24 GIMENNE Nicolas M2H F. Castel-Papale
168 1:52:37 VAZE Sylvie M2F
169 1:53:49 MARTINEZ Jean Marc M2H
170 1:54:03 PERRIER Laura SEF
171 1:54:18 DRAICCHIO Axelle CAF
172 1:54:18 EYMERIC Marie-Laure SEF
173 1:55:24 FABREGAT Adeline M2F
174 1:55:26 RENAUD Sylvie M2F
175 1:55:30 AVRIL Florence SEF
176 1:56:02 DI BELLA Nathalie SEF
177 1:56:14 DELAPLACE Sandrine M1F
178 1:57:08 CHICO Aurelie SEF
179 1:57:08 TIRANNO Marilyne SEF
180 1:57:38 CHICO Laury SEF
181 1:59:04 AGELOU Arnaud M1H
182 1:59:04 MORIN DIOLE Albane CAF
183 2:02:26 DALBERA Marine MIF
184 2:02:33 FABRE Corinne M1F
185 2:05:04 BARON Anita M1F Sbac
186 2:08:10 LEFEBVRE Marie-Laure SEF
187 2:14:58 DELFOSSE Marianne SEF Amiens Triathlon
188 2:15:20 GIRAUD Jean-Christophe M2H
189 2:19:28 ALEXANDRE Pascale M2F
190 2:21:16 BOUNILLOU Olivier M2H
191 2:21:16 OPPERMANN Valérie M2F
192 2:23:05 DRANCOURT Karine M1F
193 2:27:00 LESTEL Lise ESF Foulé Salonnaise
194 2:27:03 NOURRISSON Cécile M2F Courir à St Gervais

Autres distances: 42 km | 24 km | 3,7 km




 

Les promotions